'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дополнительные два года гарантии на а/м - есть смысл?  (Прочитано 12699 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

БОРТ 666

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город Щелково
    • 4 литра

но если она служила верой и правдой 3 года и все, что могло на ней вылезти уже поменено по гарантии, то скорее всего за четвертый год ни чего и не произойдет!!!
Ну следуя Вашей "логике" году так к 20 машина вообще перестанет ломаться :). На самом деле вероятность поломок будет только расти. Для меня есть еще нюанс - при продлении гарантии на 4 и 5 год в моих краях снимается ограничение на пробег в 100. А то я без этого и до трех лет гарантии не дотяну.
Тогда что думать? Продлевать надо!!!!!
Записан

NFnord

  • Гость

но если она служила верой и правдой 3 года и все, что могло на ней вылезти уже поменено по гарантии, то скорее всего за четвертый год ни чего и не произойдет!!!
Ну следуя Вашей "логике" году так к 20 машина вообще перестанет ломаться :). На самом деле вероятность поломок будет только расти. Для меня есть еще нюанс - при продлении гарантии на 4 и 5 год в моих краях снимается ограничение на пробег в 100. А то я без этого и до трех лет гарантии не дотяну.
Везет вашим краям icon_friends
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1469/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8418
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Ильич, друже а можешь листик выложить, что подпадает под гарантию, а что нет?
Легко:
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

БОРТ 666

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город Щелково
    • 4 литра

Видно плохо
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Видно плохо
;D ;D ;D прикольно.........
Виктырыч кликни на изображение 2 раза  icon_friends
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

БОРТ 666

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город Щелково
    • 4 литра

Видно плохо
;D ;D ;D прикольно.........
Виктырыч кликни на изображение 2 раза  icon_friends
да я так , ;DD ;D
Записан

max661

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +76/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: г. Пенза
  • Престиж Плюс Дизель

Я так понял в пункте " не покрываются" перечислены все косяки о которых диллер знает , но когда ты к ним обращаешься "... у вас это у первого случилось ..."
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

в бизнескаре можно и на 2 года но там условие если страхуешься в ингосе каско

Dimon999

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город: Москва
    • LC 200, BMW X5, LC Prado 150

но если она служила верой и правдой 3 года и все, что могло на ней вылезти уже поменено по гарантии, то скорее всего за четвертый год ни чего и не произойдет!!!
Ну следуя Вашей "логике" году так к 20 машина вообще перестанет ломаться :). На самом деле вероятность поломок будет только расти. Для меня есть еще нюанс - при продлении гарантии на 4 и 5 год в моих краях снимается ограничение на пробег в 100. А то я без этого и до трех лет гарантии не дотяну.
я имел ввиду те детские болезни которые переодически у многих вылезали. Просто мне кажется, что платить за 4 год гарантии, нет смысла,потому что она особо не чего не покрывает, да и пробег всего увеличивается до 130 тыс., а так конечно не кто не застрахован). У меня у тестя на первом году гарантии коробку не хотели делать, сказали что сам сломал подшипник, а что бы было на 4 году?
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

но если она служила верой и правдой 3 года и все, что могло на ней вылезти уже поменено по гарантии, то скорее всего за четвертый год ни чего и не произойдет!!!
Ну следуя Вашей "логике" году так к 20 машина вообще перестанет ломаться :). На самом деле вероятность поломок будет только расти. Для меня есть еще нюанс - при продлении гарантии на 4 и 5 год в моих краях снимается ограничение на пробег в 100. А то я без этого и до трех лет гарантии не дотяну.
я имел ввиду те детские болезни которые переодически у многих вылезали. Просто мне кажется, что платить за 4 год гарантии, нет смысла,потому что она особо не чего не покрывает, да и пробег всего увеличивается до 130 тыс., а так конечно не кто не застрахован). У меня у тестя на первом году гарантии коробку не хотели делать, сказали что сам сломал подшипник, а что бы было на 4 году?
к другому ОД надо было ехать