'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пожалуйста, помогите определиться, 2,7 или дизель.  (Прочитано 204216 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

tamagawk666

  • Гость

Вот у ВАС проблема 2.7 или Дизель , Вот моя ПРОБЛЕМИЩЕ Взять  ЛЮКС-5 Дизель или ИНФините ДИЗЕЛЕ или ПИЛОТА. ВОТ где БАШКА БОЛИТ.
Ооооо....ездил на RX330 3 года потом сел на FX37 в полном фарше,спорт пакет,21 диск.......продал через 2месяца, купил прадика 150 3дизел......и доволен как танк(особенно зимой....)))...а финика вспоминаю с содроганием.........
Почему?! По моему отличный агрегат дизайн все такое ))) я про финик
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Вот у ВАС проблема 2.7 или Дизель , Вот моя ПРОБЛЕМИЩЕ Взять  ЛЮКС-5 Дизель или ИНФините ДИЗЕЛЕ или ПИЛОТА. ВОТ где БАШКА БОЛИТ.
Ооооо....ездил на RX330 3 года потом сел на FX37 в полном фарше,спорт пакет,21 диск.......продал через 2месяца, купил прадика 150 3дизел......и доволен как танк(особенно зимой....)))...а финика вспоминаю с содроганием.........
   ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D   Мой БРАТ тоже с содроганием вспоминает  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

Diablo61

  • Diablo на Prado
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: Ростов-на-Дону
  • АД был переполнен......я вернулся
    • 150, 3.0D, белый перл

Вот у ВАС проблема 2.7 или Дизель , Вот моя ПРОБЛЕМИЩЕ Взять  ЛЮКС-5 Дизель или ИНФините ДИЗЕЛЕ или ПИЛОТА. ВОТ где БАШКА БОЛИТ.
Ооооо....ездил на RX330 3 года потом сел на FX37 в полном фарше,спорт пакет,21 диск.......продал через 2месяца, купил прадика 150 3дизел......и доволен как танк(особенно зимой....)))...а финика вспоминаю с содроганием.........
Почему?! По моему отличный агрегат дизайн все такое ))) я про финик
Угу,красив сЦуко,спору нет,рулиться как спорт кар,повороты проходит, музон 16 колонок и встроеный уселок с буфером жесть(КАЙФ),4 камеры по кругу........НО!!!....в городе только по дорогам, на бордюры ни-ни.....в багажник только барсетка помещается, на рыбалку Уй на нем......а продал после того как на дальняк по трассе проехал 500км....по гладкой дороге это да,песня 230 и не чуствуешь.....но как начинается шифер это ппц, приехал домой руки еще сутки "Руль держали"...разжать не мог.....мотало по калее как сосиску...
Записан
Будьте вежливы. Вежливость ничего не стоит, но зато сильно экономит патроны ......

Diablo61

  • Diablo на Prado
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: Ростов-на-Дону
  • АД был переполнен......я вернулся
    • 150, 3.0D, белый перл

Ах да.....и кожа собдувом с перворацией гОвно.....слабо дует----один хрен жарко, сильнее включил >:Dпродуло в августе поясницу нах......неделю баб ягой ходил
Взял прадо с алькантарой и кайфую.....зимой не примерзаю, летом не жарюсь))
И самый большой плюс прадо.......дороги в Росси стали намного лучше))))) post
Записан
Будьте вежливы. Вежливость ничего не стоит, но зато сильно экономит патроны ......

Ascripd

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +35/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 534
  • Город: МСК-Шерегеш
  • на шорскую избу на снегоходе
    • Honda cr-v 3, 2.4

Ща прикинул, если разницу в цене между базовым 2.7 и базовым дизелем, я положу на депозит в банк, то на проценты с этого вклада, я каждый месяц могу покупать ~230л 92-го бензина. Много это или мало, пусть каждый решает сам, лично я столько бенза в месяц не выкатываю.
Не забудьте вычесть инфляцию процентов 10.
Записан

Diablo61

  • Diablo на Prado
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: Ростов-на-Дону
  • АД был переполнен......я вернулся
    • 150, 3.0D, белый перл

Для меня решающим было отсутствие KDSS на комплектации 2,7....да и минусы по комплектации для меня лично необходимых вещей, да и дизель шустрее и в горку прет.......даже груженый post
Записан
Будьте вежливы. Вежливость ничего не стоит, но зато сильно экономит патроны ......

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Взял прадо с алькантарой и кайфую.....зимой не примерзаю, летом не жарюсь))
Потрясающий материал. Только вот на TLC150 такой опции таки нет, хотя на RAV4 можно было заказать вместо шкуры пожилого дермантина. Кайф!
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

GCC

  • Гость

Ща прикинул, если разницу в цене между базовым 2.7 и базовым дизелем, я положу на депозит в банк, то на проценты с этого вклада, я каждый месяц могу покупать ~230л 92-го бензина. Много это или мало, пусть каждый решает сам, лично я столько бенза в месяц не выкатываю.
Не забудьте вычесть инфляцию процентов 10.
а че не 100?
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Взял прадо с алькантарой и кайфую.....зимой не примерзаю, летом не жарюсь))
Потрясающий материал. Только вот на TLC150 такой опции таки нет, хотя на RAV4 можно было заказать вместо шкуры пожилого дермантина. Кайф!

на моем элегансе есть
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

наил

  • Гость

 ;И самый большой плюс прадо.......дороги в Росси стали намного лучше))))) post
[/quote]
ЭТАПЯТЬ ;D
Записан