'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей.....  (Прочитано 112974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aleX-Lsd

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +310/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2558
  • Город: MoscoW

ну это ж психология чистой воды........
да и вообще- чем больше мы чего-то желаем- тем меньше шанс, что мы это получим...так мир устроен))) в фанатизм не впадать)))

 если человек ничего не хочет, то он ничего и не добьется. А если человек чего-то желает и приложит все усилия, то шанс получить желаемое достаточно велик

я немного не об этом. я верю в теорию транссерфига.
 :)
Сформулируйте своими словами..........для одноклубниц !!! ))))))

обьясню на пальцах:

вы чего-то хотите. но хотите не просто, а жаждете..таким образом запускается механизм обратного...то есть, вы это не получите....
а вообще там целых 6 книг....в 2-х словах трудно описать...


Armada, а чё за книжки такие??
Может Асилю прочесть, скинь название  icon_friends ;D
Записан

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей...

Если объект интересен, то внутренняя хищница активизируется, главное без фанатизма действий с обеих сторон  8D
Ну а если не интересен, то и говорить не о чем.  icon_crazy2
Записан

Armada

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +575/-64
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4873
  • Город: санкт-петербург
  • Город:
    • Х5

ну это ж психология чистой воды........
да и вообще- чем больше мы чего-то желаем- тем меньше шанс, что мы это получим...так мир устроен))) в фанатизм не впадать)))

 если человек ничего не хочет, то он ничего и не добьется. А если человек чего-то желает и приложит все усилия, то шанс получить желаемое достаточно велик

я немного не об этом. я верю в теорию транссерфига.
 :)
Сформулируйте своими словами..........для одноклубниц !!! ))))))
обьясню на пальцах:
вы чего-то хотите. но хотите не просто, а жаждете..таким образом запускается механизм обратного...то есть, вы это не получите....
а вообще там целых 6 книг....в 2-х словах трудно описать...

а можно вопрос?
Просто если от обратного пойти, то все что мы имеем это то чего мы не хотели получается? Имущество, семья, дети?

ну вот выдержки:

Основная идея Трансерфинга основана на предположении существования пространства вариантов, в котором хранятся сценарии всех возможных событий. Число вариантов бесконечно, как бесконечно множество возможных положений точки на координатной сетке. Там записано все, что было, есть и будет. Энергия мыслей человека при определенных условиях способна материализовать тот или иной сектор пространства вариантов.
Потенциальная возможность воплощается в действительность, подобно отражению в зеркале вариантов. Человек способен формировать свою реальность. Но для этого требуется соблюдение определенных правил. Человеческий разум безуспешно пытается воздействовать на отражение, в то время как необходимо изменить сам образ.


Многим из нас с детства внушали мысль о том, что успеха можно достичь только упорным трудом. А еще надо настойчиво идти к своей цели, преодолевая препятствия. Одно из самых больших заблуждений состоит в том, что за счастье надо бороться, проявить настойчивость, упорство, преодолеть множество препятствий, в общем, завоевать свое место под солнцем. Это очень вредоносный ложный стереотип.

Давайте разберемся, каким образом он сформировался. Человек обычно попадает под влияние маятников и сворачивает со своей стези. Естественно, в таком случае на его пути нагромождается множество препятствий. Но человек хочет добиться счастья, поэтому ему приходится эти препятствия преодолевать. Попробуйте угадать, в чем состоит его заблуждение? В том, что он идет к чужой цели через чужую дверь? Нет. Ответ вам опять покажется неожиданным, как и все в этой книге.

Заблуждение человека состоит в ложном убеждении: «Если я преодолею препятствия, тогда там, впереди, меня ждет счастье». Это не более чем иллюзия. Впереди нет никакого счастья! Сколько бы человек ни старался, он всегда будет находиться в положении догоняющего заходящее солнце. На чужой линий жизни человека не ждет никакое счастье, ни в ближайшем, ни в отдаленном будущем.

Многие люди, добившись с большим трудом поставленной цели, не ощущают ничего, кроме опустошения. Куда же это счастье подевалось? Да его там вовсе и не было, ведь это мираж, созданный маятниками для того, чтобы человек отдавал им энергию на пути к иллюзорному счастью. Еще раз повторяю: впереди нет никакого счастья, оно либо есть здесь и сейчас, на текущей линии жизни, либо его нет вообще.

В чем же заключается счастье в модели Трансер-финга? Может, оно придет, если добиться именно своей цели? Опять не угадали. Счастье приходит во время движения к своей цели через свою дверь. Если человек находится на своей линии жизни, на своей стезе, тогда он испытывает счастье уже сейчас, даже если цель еще впереди. Тогда жизнь превращается в праздник. Когда цель будет достигнута, это будет радость вдвойне. Однако уже само движение к своей цели превращает каждый день в праздник. Движение к чужой цели всегда оставляет праздник в иллюзорном будущем. Достижение чужой цели приносит разочарование и опустошение, но никак не счастье.

Ваша цель — это то, что доставляет вам истинное удовольствие. Это не то, что приносит временное удовлетворение, а то, что дает ощущение радости жизни. Ваша дверь — это путь движения к своей цели, на котором вы испытываете увлечение и вдохновение. Нельзя сказать, что там все всегда дается легко. Главное, что движение через вашу дверь не опустошает, а, наоборот, вызывает прилив сил.

Если идешь к своей цели через свою дверь, препятствия преодолеваются легко, да и труд не в тягость. Если же на пути к цели вы прилагаете все усилия, трудитесь без вдохновения и устаете, значит, это чужая цель или вы ломитесь не в свою дверь. Отметим характерные признаки чужих целей.

Чужая цель — это всегда насилие над собой, принуждение, обязанность. Если находите в своей цели хоть малейшую принудительную необходимость, можете смело от нее отказываться. Вам не придется себя уговаривать, если цель ваша. К ней идти приятно. Процесс ее достижения доставляет удовольствие. К чужой цели вы идете, преодолевая множество препятствий. Путь к чужой цели — это всегда борьба. Маятнику нужно, чтобы все четко выполняли свою работу винтика на благо всего механизма. Вам трудно, но вы будете это делать, потому что маятники внушили, что все достается тяжелым трудом. Если ты крутой, ты должен преодолеть себя, сметать все на своем пути, пройти через огонь и воду, завоевать себе место под солнцем. А если слабый — знай свое место и помалкивай.

Чужая цель выступает под личиной моды и престижа. Маятникам нужно заманить вас на чужие линии жизни, поэтому они будут стараться вовсю. Морковка должна выглядеть очень аппетитно, тогда разум, очертя голову, бросится за ней. Маятники не могут во всех случаях заставить вас выполнять правило «делай, как я». Вы сами должны этого захотеть. Для этого создаются мифы успешной карьеры звезд. Они демонстрируют алгоритм их успеха и ставят перед выбором: либо повторять чужой опыт, либо оставаться ни с чем. Откуда вам знать, как добиться успеха? А вот они знают, результат налицо. Но, как уже было показано, звезды добиваются успеха именно потому, что взламывают правило «делай, как я» и идут своим путем. Алгоритм вашего успеха не известен никому, кроме вашей души.

Чужая цель манит своей недоступностью. Так уж устроен человек, что его привлекает все, что находится под замком. Недоступность порождает желание обладать. Такое свойство человеческой психики берет свое начало из детства, когда хочется много, а доступно очень мало. Часто бывает так, что если в игрушке отказывают, ребенок будет изводиться до тех пор, пока не получит ее. А потом сразу теряет к ней всякий интерес. У взрослых другие игрушки, но они тоже ведут себя, как дети. Например, взрослый ребенок не имеет ни слуха, ни голоса, но ему кажется, что он любит петь. На самом деле «соловушка» не хочет смириться с тем, что это не его стезя. Ведь у других вон как хорошо выходит, а чем я хуже? Отбросьте важность цели и ответьте на вопрос: действительно ли вы желаете всей душой или вам только хочется желать? Если путем достижения цели вы хотите себе и всем что-то доказать, значит, это неверная цель. Ваша цель не висит на шее тяжким бременем, она просто доставляет вам истинное удовольствие.


в общем там много тем......все не озвучить. надо читать.  :)
Записан

Armada

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +575/-64
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4873
  • Город: санкт-петербург
  • Город:
    • Х5

ну это ж психология чистой воды........
да и вообще- чем больше мы чего-то желаем- тем меньше шанс, что мы это получим...так мир устроен))) в фанатизм не впадать)))

 если человек ничего не хочет, то он ничего и не добьется. А если человек чего-то желает и приложит все усилия, то шанс получить желаемое достаточно велик

я немного не об этом. я верю в теорию транссерфига.
 :)
Сформулируйте своими словами..........для одноклубниц !!! ))))))

обьясню на пальцах:

вы чего-то хотите. но хотите не просто, а жаждете..таким образом запускается механизм обратного...то есть, вы это не получите....
а вообще там целых 6 книг....в 2-х словах трудно описать...


Armada, а чё за книжки такие??
Может Асилю прочесть, скинь название  icon_friends ;D

Вадим Зеланд
Трансерфинг реальности

а что за Асиля?
Записан

aleX-Lsd

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +310/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2558
  • Город: MoscoW

ну это ж психология чистой воды........
да и вообще- чем больше мы чего-то желаем- тем меньше шанс, что мы это получим...так мир устроен))) в фанатизм не впадать)))

 если человек ничего не хочет, то он ничего и не добьется. А если человек чего-то желает и приложит все усилия, то шанс получить желаемое достаточно велик

я немного не об этом. я верю в теорию транссерфига.
 :)
Сформулируйте своими словами..........для одноклубниц !!! ))))))

обьясню на пальцах:

вы чего-то хотите. но хотите не просто, а жаждете..таким образом запускается механизм обратного...то есть, вы это не получите....
а вообще там целых 6 книг....в 2-х словах трудно описать...


Armada, а чё за книжки такие??
Может Асилю прочесть, скинь название  icon_friends ;D

Вадим Зеланд
Трансерфинг реальности

а что за Асиля?


Ну ты чё?
Это слово осилю, написал через "А"

P.S. за подсказку спс ))
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Armada , спасибо, прочитала  icon_friends
Наверное истина там в чем-то есть, но .....на первый, совершенно беглый взгляд, мне показалось, что этот труд создан в оправдание ленивцам. Это когда люди, придумывают себе кучи причин, что б что-то не делать.
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7895
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

Armada , спасибо, прочитала  icon_friends
Наверное истина там в чем-то есть, но .....на первый, совершенно беглый взгляд, мне показалось, что этот труд создан в оправдание ленивцам. Это когда люди, придумывают себе кучи причин, что б что-то не делать.

во истину глаголишь!
вот вечером обычно прогуливаюсь до дома.
сейчас стало темнеть рано
так беглый взгляд  сделал на днях и прифигел от количества зомби сидящий в квартирах перед компом. и это только беглый взгляд. а сколько я не увидел неизвестно! И каждый из них властелин колец! кто танкист кто фермер. просто жесть.!
а на улице ни кого, тока дворники таджики со своими женами и детьми гуляют.
Записан

Armada

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +575/-64
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4873
  • Город: санкт-петербург
  • Город:
    • Х5

Armada , спасибо, прочитала  icon_friends
Наверное истина там в чем-то есть, но .....на первый, совершенно беглый взгляд, мне показалось, что этот труд создан в оправдание ленивцам. Это когда люди, придумывают себе кучи причин, что б что-то не делать.

во истину глаголишь!
вот вечером обычно прогуливаюсь до дома.
сейчас стало темнеть рано
так беглый взгляд  сделал на днях и прифигел от количества зомби сидящий в квартирах перед компом. и это только беглый взгляд. а сколько я не увидел неизвестно! И каждый из них властелин колец! кто танкист кто фермер. просто жесть.!
а на улице ни кого, тока дворники таджики со своими женами и детьми гуляют.

ой, да уж...задрали все эти гаджеты, компьютеры, телевизоры........
Записан

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва

Armada , спасибо, прочитала  icon_friends
Наверное истина там в чем-то есть, но .....на первый, совершенно беглый взгляд, мне показалось, что этот труд создан в оправдание ленивцам. Это когда люди, придумывают себе кучи причин, что б что-то не делать.

во истину глаголишь!
вот вечером обычно прогуливаюсь до дома.
сейчас стало темнеть рано
так беглый взгляд  сделал на днях и прифигел от количества зомби сидящий в квартирах перед компом. и это только беглый взгляд. а сколько я не увидел неизвестно! И каждый из них властелин колец! кто танкист кто фермер. просто жесть.!
а на улице ни кого, тока дворники таджики со своими женами и детьми гуляют.

ой, да уж...задрали все эти гаджеты, компьютеры, телевизоры........
нынче конкуренты женской половине  ;D
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Armada , спасибо, прочитала  icon_friends
Наверное истина там в чем-то есть, но .....на первый, совершенно беглый взгляд, мне показалось, что этот труд создан в оправдание ленивцам. Это когда люди, придумывают себе кучи причин, что б что-то не делать.

во истину глаголишь!
вот вечером обычно прогуливаюсь до дома.
сейчас стало темнеть рано
так беглый взгляд  сделал на днях и прифигел от количества зомби сидящий в квартирах перед компом. и это только беглый взгляд. а сколько я не увидел неизвестно! И каждый из них властелин колец! кто танкист кто фермер. просто жесть.!
а на улице ни кого, тока дворники таджики со своими женами и детьми гуляют.

жизненный опыт подсказывает мне, что думают в этот момент сидящие за компами и телеками в оправдание того, что они за ними сидят, прчем каждый день и не по часу. Примерно следующее:
" лучше дома посижу, на улице погода мерзкая - могу заболеть",
"я же сейчас информацию получаю и она может пригодиться",
" а что я не имею права отдохнуть так как мне нравится ?",
" опасно на улице вечером",
могу еще немеренное количество написать)
У меня совершенно иной взгляд на жизнь. Под лежачий камень вода не течет. И никто не принесет тебе ничего на блюдечке с голубой каемочкой.
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0