'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей.....  (Прочитано 113123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7895
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

Armada , спасибо, прочитала  icon_friends
Наверное истина там в чем-то есть, но .....на первый, совершенно беглый взгляд, мне показалось, что этот труд создан в оправдание ленивцам. Это когда люди, придумывают себе кучи причин, что б что-то не делать.

во истину глаголишь!
вот вечером обычно прогуливаюсь до дома.
сейчас стало темнеть рано
так беглый взгляд  сделал на днях и прифигел от количества зомби сидящий в квартирах перед компом. и это только беглый взгляд. а сколько я не увидел неизвестно! И каждый из них властелин колец! кто танкист кто фермер. просто жесть.!
а на улице ни кого, тока дворники таджики со своими женами и детьми гуляют.

ой, да уж...задрали все эти гаджеты, компьютеры, телевизоры........
а у меня дома Ин-та нет :) ЫЫЫЫЫыыыыыыыыы
мне иногда на домашний раздается звонок беру трубку а там мол интернет провайдер ткакой готовы вап редложить.... говорю не надо у меня нет ин-та.
это надолслышать ... минутная пауза а потом так тихо как нет??? ЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыы
Записан

Armada

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +575/-64
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4873
  • Город: санкт-петербург
  • Город:
    • Х5

Armada , спасибо, прочитала  icon_friends
Наверное истина там в чем-то есть, но .....на первый, совершенно беглый взгляд, мне показалось, что этот труд создан в оправдание ленивцам. Это когда люди, придумывают себе кучи причин, что б что-то не делать.

во истину глаголишь!
вот вечером обычно прогуливаюсь до дома.
сейчас стало темнеть рано
так беглый взгляд  сделал на днях и прифигел от количества зомби сидящий в квартирах перед компом. и это только беглый взгляд. а сколько я не увидел неизвестно! И каждый из них властелин колец! кто танкист кто фермер. просто жесть.!
а на улице ни кого, тока дворники таджики со своими женами и детьми гуляют.

ой, да уж...задрали все эти гаджеты, компьютеры, телевизоры........
а у меня дома Ин-та нет :) ЫЫЫЫЫыыыыыыыыы
мне иногда на домашний раздается звонок беру трубку а там мол интернет провайдер ткакой готовы вап редложить.... говорю не надо у меня нет ин-та.
это надолслышать ... минутная пауза а потом так тихо как нет??? ЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыы

у меня сейчас такой же вопрос- как так то???  ;D ;D ;D
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7895
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

Armada, а что такого? ну нафига он мне дома?
вот обьясни? в игрушки я не играю принциприально, там если что карту глянуть или адрес магазина какого есть гелакси.
мне компа на работе за глаза хватает  вечером домой как рак еду глаза краснючие!
да и жизнь она одна и короткая чтоб тратить ее сидячи на стуле дома.
уж тогда проще на улиу выйти с соседями пообщаться. раньше с женой на кухне варковали, еду там всякую готовили.
а терь я вообще становлюсь ресторанным чудовищем.
дома в холодильнике полно всего а в одиночку есть не хочется!
Записан

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва

Armada, а что такого? ну нафига он мне дома?
вот обьясни? в игрушки я не играю принциприально, там если что карту глянуть или адрес магазина какого есть гелакси.
мне компа на работе за глаза хватает  вечером домой как рак еду глаза краснючие!
да и жизнь она одна и короткая чтоб тратить ее сидячи на стуле дома.
уж тогда проще на улиу выйти с соседями пообщаться. раньше с женой на кухне варковали, еду там всякую готовили.
а терь я вообще становлюсь ресторанным чудовищем.
дома в холодильнике полно всего а в одиночку есть не хочется!
это всё чудесно, молодец!  icon_friends Арми учтёт.  ;) от темы отклоняемся  pif
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ

ну это ж психология чистой воды........
да и вообще- чем больше мы чего-то желаем- тем меньше шанс, что мы это получим...так мир устроен))) в фанатизм не впадать)))


Правильней сказать "кого-то", так как если действительно чего-то желаешь, то обычно это получаешь.
На "кого-то" это не действует, так как у человека всегда есть выбор.

ЗЫ парируя вопрос "хочу много денег, а их не прибавляется", скажу, что подсознательно человек сам ставит себе "планку", что это нереально.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва

Хочу отметить, что данная фраза уже устаревает, очень много девушек и женщин, которые хотят любви и заботы со стороны мужчины.
А если со стороны мужчины нет ответной симпатии, то зачем биться и рвать на себе волосы, чтобы он тебя заметил?!
Да и насильно мил не будешь (с).
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7895
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

Хочу отметить, что данная фраза уже устаревает, очень много девушек и женщин, которые хотят любви и заботы со стороны мужчины.
А если со стороны мужчины нет ответной симпатии, то зачем биться и рвать на себе волосы, чтобы он тебя заметил?!
Да и насильно мил не будешь (с).
вот тоже соглашусь.
ту жесткое правило как в крестиках /ноликах
Записан

Armada

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +575/-64
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4873
  • Город: санкт-петербург
  • Город:
    • Х5

Хочу отметить, что данная фраза уже устаревает, очень много девушек и женщин, которые хотят любви и заботы со стороны мужчины.
А если со стороны мужчины нет ответной симпатии, то зачем биться и рвать на себе волосы, чтобы он тебя заметил?!
Да и насильно мил не будешь (с).

бывает еще такое: парень бегает за девушкой. девушке он малоинтересен, но он привыкла к его вниманию...и вдруг он пропадает...или начинает на ее глазах встречаться или ухпживать за другой...все))) тут первая девушка на какашку исходит  ;) ;) ;) мол как так...а может и влюбиться до кучи.....
 ;)
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ

Armada , спасибо, прочитала  icon_friends
Наверное истина там в чем-то есть, но .....на первый, совершенно беглый взгляд, мне показалось, что этот труд создан в оправдание ленивцам. Это когда люди, придумывают себе кучи причин, что б что-то не делать.

во истину глаголишь!
вот вечером обычно прогуливаюсь до дома.
сейчас стало темнеть рано
так беглый взгляд  сделал на днях и прифигел от количества зомби сидящий в квартирах перед компом. и это только беглый взгляд. а сколько я не увидел неизвестно! И каждый из них властелин колец! кто танкист кто фермер. просто жесть.!
а на улице ни кого, тока дворники таджики со своими женами и детьми гуляют.

жизненный опыт подсказывает мне, что думают в этот момент сидящие за компами и телеками в оправдание того, что они за ними сидят, прчем каждый день и не по часу. Примерно следующее:
" лучше дома посижу, на улице погода мерзкая - могу заболеть",
"я же сейчас информацию получаю и она может пригодиться",
" а что я не имею права отдохнуть так как мне нравится ?",
" опасно на улице вечером",
могу еще немеренное количество написать)
У меня совершенно иной взгляд на жизнь. Под лежачий камень вода не течет. И никто не принесет тебе ничего на блюдечке с голубой каемочкой.
а вот интересно, чем вы все вечером занимаетесь? Телек смотрите, или правда ночью по парку шаритесь?
Мухамор, у тебя дома инета нет, что ты дома вечером делаешь?
Вот мне просто интересно.
С соседями трещать... да нафиг вы им вечером нужны? Ладно днём о чём-нибудь поговорить, сидя во дворе на лавочке. пока дети или домашний питомец играет.
В кино сходить? А чем это лучше телека? То же самое.
В кругу семьи ладушки сыграть или кроссворды решать... бгггг....

Не нужно осуждать людей, ведь судьи-то кто?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ

Вся это любовь - химия. Пока добиваешься, нравится образ, созданный у себя в голове. Добившись, а ещё лучше, женившись, понимаешь, что жестоко ошибся )))))))))

Надо спокойно жениться по расчёту, а потом ходить налево. Либо не жениться вообще )))  Старо как мир, но понимаешь это поздно )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)