'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей.....  (Прочитано 120478 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Armada

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +575/-64
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4873
  • Город: санкт-петербург
  • Город:
    • Х5

Ты смотри, прям не форум, а какие то мексиканские страсти ))

пропустила все страсти....))
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

по теме:
сегодня у бывшего день варенья.........
поздравила по смс........
 :-\
атака по встрече продолжалась....

странное дело...на телефоне есть чёрный список...и он нифига не работает!)))))))))))
по этой причине...месяц назад...мне пришлось сменить номер и оператора) забавный "чёрный список"...звонки блокируются, а смс-ки проходят. глупость какая-то.

p.s. Арми...мне кажется...или ты уже решила, что пойдёшь?) :P ;)

Логическая цепочка..., профиль, "Метла"..., что вымела уже...???, что, есть надежда... 8D 8D 8D
Славка...это я про первого писала.  :P
p.s. так что...отставить шуточки) 8D

Печаль... :'( :'( :'( . что нет надежды... :o Хотя ведь эта "дама", так просто не живет...,да и умирает, как тут не крути, последней...
п.с. ...На первого , второго, расЧитайс...  8D 8D 8D
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Armada

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +575/-64
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4873
  • Город: санкт-петербург
  • Город:
    • Х5

по теме:
сегодня у бывшего день варенья.........
поздравила по смс........
 :-\
атака по встрече продолжалась....

странное дело...на телефоне есть чёрный список...и он нифига не работает!)))))))))))
по этой причине...месяц назад...мне пришлось сменить номер и оператора) забавный "чёрный список"...звонки блокируются, а смс-ки проходят. глупость какая-то.

p.s. Арми...мне кажется...или ты уже решила, что пойдёшь?) :P ;)

Логическая цепочка..., профиль, "Метла"..., что вымела уже...???, что, есть надежда... 8D 8D 8D
Славка...это я про первого писала.  :P
p.s. так что...отставить шуточки) 8D

Печаль... :'( :'( :'( . что нет надежды... :o Хотя ведь эта "дама", так просто не живет...,да и умирает, как тут не крути, последней...
п.с. ...На первого , второго, расЧитайс...  8D 8D 8D

вообще нифига не поняла
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

по теме:
сегодня у бывшего день варенья.........
поздравила по смс........
 :-\
атака по встрече продолжалась....

странное дело...на телефоне есть чёрный список...и он нифига не работает!)))))))))))
по этой причине...месяц назад...мне пришлось сменить номер и оператора) забавный "чёрный список"...звонки блокируются, а смс-ки проходят. глупость какая-то.

p.s. Арми...мне кажется...или ты уже решила, что пойдёшь?) :P ;)

Логическая цепочка..., профиль, "Метла"..., что вымела уже...???, что, есть надежда... 8D 8D 8D
Славка...это я про первого писала.  :P
p.s. так что...отставить шуточки) 8D

Печаль... :'( :'( :'( . что нет надежды... :o Хотя ведь эта "дама", так просто не живет...,да и умирает, как тут не крути, последней...
п.с. ...На первого , второго, расЧитайс...  8D 8D 8D

вообще нифига не поняла

Да сложно Лера, тут ведь все...Да не вникай, клубок там шибко блин запутан... 8D 8D 8D
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Ирина FJ

  • Леди совершенство виртуального бара © Toyota круче самолета.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3163/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8239
  • Город: Украина г. Днепропетровск
  • Не стоит ждать чуда..... Чудите сами :)))

Думаю, что люди любят по многим причинам, но на вряд ли по тому, что кто-то кому-то малоинтересен или полный игнор........ ИМХО
А вот теория того, что чем мы больше чего-то хотим, то меньше вероятности этого иметь...., вот у меня  именно так, просто какой-то замкнутый круг - вот чем больше думаю и планирую, тем больше вероятности, что все планы рухнут ( у меня именно так последние два года) проклятие какое-то и все,  вот как бороться с этим, а???
Записан
Чужое ошибочное мнение не должно являться мотиватором моего поведения))))

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Иришка, ты ж вроде замужем?
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Думаю, что люди любят по многим причинам, но на вряд ли по тому, что кто-то кому-то малоинтересен или полный игнор........ ИМХО
А вот теория того, что чем мы больше чего-то хотим, то меньше вероятности этого иметь...., вот у меня  именно так, просто какой-то замкнутый круг - вот чем больше думаю и планирую, тем больше вероятности, что все планы рухнут ( у меня именно так последние два года) проклятие какое-то и все,  вот как бороться с этим, а???

Вся жизнь состоит из полос черная и белая как зебра) видно сейчас у вас черная, вот закончится черная, надо быть подготовленной к белой со списочком к ней подойти чего хочу)))
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Я, может, чего не догоняю, но замужем для меня звучит дословно: За мужем. То есть ты его и больше ничья. С ним, независимо от того, в грязи он или на звездах. По крайней мере для меня, если я кого то люблю, альтернатив не возникает. Хз, я, наверное, слишком старомодный  :)
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ

Я вот чё подумал: вот люди живут-живут много лет в браке, а потом бац и чужие люди. Начинают хаить друг-друга, но недовольны они друг-другом теперешними, а не прошлыми. Эт я к чему? Просто часто так бывает, что причина другого поведения в болезни (не явной, которой человек не чувствует, но поведение меняется).
К примеру нехватка йода, приводит к заболеванию щитовидной железы - такое очень часто бывает у женщин. А это приводит очень часто к раздражительности у женщин , вплоть до истерии. Туда же плюсуем мигрени. И накопление желчи в организме. Анемия тоже такой недуг неприятный - человек быстро утомляется, начинает поднывать, не хотеть ничего. Эт всё не шутки - это серьёзно меняет характер человека. Иногда достаточно полечить недуг, но это нужно понять самому, так как часто люди плюют на здоровье.
Кстати, людям после 40-ка рекомендуют пить желчегонное.


Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)