'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей.....  (Прочитано 120489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ГерцоГ

  • Если бы не сок "Добрый", я бы УБИВАЛ!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +219/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 815
  • Город: Балашиха
  • Александер
    • Xитрило тэ3одын)


"Хочешь узнать человека, дай ему власть!"

если у хорошего человека нет единомышленников, чтобы создать команду, то он станет с этой властью жертвой системы.
Вряд ли все так печально, что  нескем найти общий язык, скорее сам адаптируется, а не система его гнет..
Записан
Хорошо зафиксированная женщина, в предварительных ласках не нуждается

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ


"Хочешь узнать человека, дай ему власть!"

если у хорошего человека нет единомышленников, чтобы создать команду, то он станет с этой властью жертвой системы.
Вряд ли все так печально, что  нескем найти общий язык, скорее сам адаптируется, а не система его гнет..
похоже, мало знаете о чём говорите. Ну да убеждать не стану.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Важно откуда деньги, откуда власть. Если все сам путем учений и труда, то и человек нормальный и понимающий,  а если " с неба упало", то конечно одни понты )
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).


"Хочешь узнать человека, дай ему власть!"

если у хорошего человека нет единомышленников, чтобы создать команду, то он станет с этой властью жертвой системы.
Вряд ли все так печально, что  нескем найти общий язык, скорее сам адаптируется, а не система его гнет..
похоже, мало знаете о чём говорите. Ну да убеждать не стану.

Собственно почему? В споре, обсуждении (корректном разумеется) рождается истина, ну уж простите за банальность.
Я чуть выше, уже писАл про своего друга.
Терпеть не могу ментов, прокуроров, итд, "перевертышей", а опыт общения огромный, поверьте.
Но этот человек, по сей день, для меня друг и друг с большой буквы.
Более того, буду уж совсем откровенным, пытался, пытался и не раз, прибегать к его "услугам". Друг же епрст, помогай нафиГ, относительно честным предпринимателям)))
Помогал, помогал советом, (рисовал дорогу), больше ни чего не понадобилось.
Ну не знаю. Сам не агнец, но дружбу эту берегу. Особенно с возрастом, когда на некоторые вещи смотришь совсем по другому...
п.с. есть, и предполагаю, что есть очень много подобных людей - личностей, ну и без предположения, знаю, что и мусора навалом...
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ

куда-то вас не туда занесло. Для своих и сволочи хорошие.

Я говорил о цитате "Хочешь узнать человека, дай ему власть!". Если человек хороший, но попал в систему, то у него два выхода: если принципы доминируют, то уйти самому, если без принципов, то остаться и стать таким же, хотя в душе он может и не быть гадом. Просто будет делать плохие вещи, но оставаться для себя и близких человеком. А если войти во власть и ломать систему, то тут нужно ковать команду единомышленников. Вот о чём я говорил. Поэтому данная цитата не имеет смысла.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ГерцоГ

  • Если бы не сок "Добрый", я бы УБИВАЛ!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +219/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 815
  • Город: Балашиха
  • Александер
    • Xитрило тэ3одын)

куда-то вас не туда занесло. Для своих и сволочи хорошие.

Я говорил о цитате "Хочешь узнать человека, дай ему власть!". Если человек хороший, но попал в систему, то у него два выхода: если принципы доминируют, то уйти самому, если без принципов, то остаться и стать таким же, хотя в душе он может и не быть гадом. Просто будет делать плохие вещи, но оставаться для себя и близких человеком. А если войти во власть и ломать систему, то тут нужно ковать команду единомышленников. Вот о чём я говорил. Поэтому данная цитата не имеет смысла.
Чета я вас тоже не пойму, почему же смысла в ней нет?) Если ковать команду это то ли не характеризует человека? (смотря конечно какие цели поставлены) Или хорошим он будет только для своих, тоже не показатель?
Если человек близкий, то я и так его знаю. Цитата относится к посторонним людям. И дать, а не добиться. Так что же в ней бессмысленного?
Записан
Хорошо зафиксированная женщина, в предварительных ласках не нуждается

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ

куда-то вас не туда занесло. Для своих и сволочи хорошие.

Я говорил о цитате "Хочешь узнать человека, дай ему власть!". Если человек хороший, но попал в систему, то у него два выхода: если принципы доминируют, то уйти самому, если без принципов, то остаться и стать таким же, хотя в душе он может и не быть гадом. Просто будет делать плохие вещи, но оставаться для себя и близких человеком. А если войти во власть и ломать систему, то тут нужно ковать команду единомышленников. Вот о чём я говорил. Поэтому данная цитата не имеет смысла.
Чета я вас тоже не пойму, почему же смысла в ней нет?) Если ковасть команду это то ли не характеризует человека? (смотря конечно какие цели поставлены) Или хорошим он будет только для своих, тоже не показатель?
Если человек близкий, то я и так его знаю. Цитата относится к посторонним людям. И дать, а не добиться. Так что же в ней бессмысленного?
бессмысленного в ней то, что окончательных ушлёпков в мире мало. Для кого-то человек во власти всё равно будет плохой, для кого-то хороший - это как в жизни "для всех мил не будешь", вот почему смысла в цитате нет.

Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

куда-то вас не туда занесло. Для своих и сволочи хорошие.

Я говорил о цитате "Хочешь узнать человека, дай ему власть!". Если человек хороший, но попал в систему, то у него два выхода: если принципы доминируют, то уйти самому, если без принципов, то остаться и стать таким же, хотя в душе он может и не быть гадом. Просто будет делать плохие вещи, но оставаться для себя и близких человеком. А если войти во власть и ломать систему, то тут нужно ковать команду единомышленников. Вот о чём я говорил. Поэтому данная цитата не имеет смысла.

Вы, меня не хотите услышать(понять).
Я, как раз о том, что у человека, сегодня реальная власть (очевидно в том мышлении, которое Вы представляете), (нет намерения обидеть) icon_friends, собственно ВЛАСТЬ, у него была всегда( после занятия должности прокурора). Прокурор, это власть, куда большая, власть КОНТРОЛИРУЮЩАЯ. Взятки там, априори "льются рекой" Ну есть уж, что контролировать.
А вот принцЫпы....
Ну другой он, другой... Развлечения охота, принцип жизни, пусть "молодые воруют" (он кстати далеко не стар, 51 - 52 насколько мне помнится.
Посему, ну не все гондоны в этой жизни. Возможно, возможно, большинство, но точно уж не критичное.
Система, да, тем паче сегодняшняя, она да, "загоняет" в определенные рамки. Но все же далеко не всех лишает чести и достоинства.

п.с. ну да, "белая ворона" возможно он. Но "падаль" то понимает, ну хотя бы на уровне рефлексов, что БЕЛЫХ ВОРОН, трогать нельзя. Мир с ними, ну все таки чище...
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

куда-то вас не туда занесло. Для своих и сволочи хорошие.

Я говорил о цитате "Хочешь узнать человека, дай ему власть!". Если человек хороший, но попал в систему, то у него два выхода: если принципы доминируют, то уйти самому, если без принципов, то остаться и стать таким же, хотя в душе он может и не быть гадом. Просто будет делать плохие вещи, но оставаться для себя и близких человеком. А если войти во власть и ломать систему, то тут нужно ковать команду единомышленников. Вот о чём я говорил. Поэтому данная цитата не имеет смысла.
Вы, меня не хотите услышать(понять).
Взятки там, априори "льются рекой" Ну есть уж, что контролировать.
А вот принцЫпы....
Ну другой он, другой... Развлечения охота, принцип жизни, пусть "молодые воруют" (он кстати далеко не стар, 51 - 52 насколько мне помнится.
Посему, ну не все гондоны в этой жизни.
Чо значит "пусть молодые воруют".......?? Ни херась принцыпы у прокурора........!!!!  :o
Эт значит,он всё знает,но "закрывает" глаза на тех кто ворует.....!!!
А по другому ТАМ просто нельзя !! Поверьте все,всё знают.......тока делают вид,что усе гуд !!
Значит он просто за свою "шкуру" трясется..........был бы принцыпиальный прокурор,он бы боролся с этим молодняком......!!! Кстати это его прямая обязанность !!!
А тут понимаете ли и "Волки сыты и Овцы целы".......!! ))
Вот пример: насилуют девченку......та орет....а мужик видит и сам не присоединяется,но и НЕ мешает насиловать !!!
Кто хуже,насильник или этот мужик ??
А здесь всю страну насилуют...........а эти мужики молчат !!! Герои комнатные.........могут тока мужика за гуся посадить лет на семь !!!
Без обиды личной vens98!!!
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Круто. В теме про женщин - говорят о политике. )))
Записан