'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО  (Прочитано 43369 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150

kir888, мне кажется, что комплектации для России в этот раз очень приличные. 2.7 только не удостоили внимания, очень жаль, но тут арабы свою нишу не упустят.

Да все необходимое в 2.7 и так есть. Магнитолу другую все равно лучше самому поставить, чем штатная тойотовская. Ну и подогревы сидений со вставками под дерево воткнуть. А больше ничего и не надо :)
Я с вами согласен, комплектация 2.7 Стандарт для России в этот раз просто царская.

 А чего царского то? Вроде всё как было в дорестайле или я упустил что-то?
Насчет царской комплектации наверное больше шутка, чем правда  ;). А вот то, что тойота раша продает нам 2,7 пустышку в отличии от арабов и европейцев сие конечно грустно

Да почему дилерский 2.7 пустышка???

Все электростеклоподъемники есть (без них бы не купил машину)!, зеркала заднего вида ЭЛЕКТРО + ПОДОГРЕВЫ (без электро зеркал тоже бы не купил - иногда с машиной разъехаться или на парковке, для меня это важно), стойки капота - газовые - очень нравится - не подставлять ужасную палочку, далее мультируль  - очень удобно, пороги уже заводские идут, омыватель фар есть - что бы ксенон можно было поставить, теперь еще задние парктроники появились, блокировка центрального дифференциала, электрорегулировка поясничной опоры - то, что надо! Просто электросиденья не удобны - быстро откинуться, подняться - сидишь жужжишь ими) Удобнее простые. А тут поясничный подпор как надо только электро. Теперь есть 9 динамиков, и еще куча подушек безопасности! Так что еще то надо?
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150

Walter White, у каждого свой путь) российский прадик слишком пуст, поэтому требует больших усилий, чтобы стать более-менее нормальным авто. была бы в рф комплектация получше, уверен, на арабов бы многие перестали смотреть, а так ну его нафиг. лучше взять араба за ту же цену, что и официала и довести до ума за копейки, чем вкладывать в официала дофига бабла. и пофиг на гарантию, этой машине она не нужна.
короче, удачной эксплуатации) как уже говорил, у каждого свой путь и лишь бы устраивал)

Отзыв на дроме понравился про 2.7 арабский... Как мужик пишет купил, потом все выкинул из него и все свое поставил... Почитайте, очень интересно. Я с ним согласен - в арабах много кустарщины. Сам сидел в нескольких арабских - видно, что не тойота делала... В гарант авто на витрине стоит с кожанным салоном араб - и на двери кожа плохо приклеена!!! Под капотом нет утепления! И почему то трубки кондиционера в одном месте белая - пропускает что ли... А сиденья совсем другой формы, чем у официала - короче и меньше сидушки!
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150

блин ну так то:
стандарт Россия - 1,800
VX араб - 2,150
300 разница - есть где разгуляться )))  и гарантия 3 года против араба.
однако!?
3 год езжу на арабе - никаких проблем!!! зачем та гарантия??

Так раз на раз не приходится! А если болт какой недозатянут и двиг полетит назавтра? Что тогда? С гарантией хотя бы первые 20-30 тысяч спокойней! Вот про митсубуси падж спорт читал такое. Понятно, что машина менее качественна, но тем не менее, везде может такое быть
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150

Я кстати хочу сделать - пленки под ручки, ветровики, рейлинги, полная защита днища, подкрылки, магнитола с усилителем и конденсатором, камеру заднего вида, вставки под дерево, другие фары и скорее всего решетку, зимние диски и резину, сигнализацию и доп защиту, вебасту, чехлы, оплетку на руль (с ней всегда удобнее и руль не стирается), выведу розетку на 220 вольт, поставлю подогревы всех сидений, покрыть всю машину жидким стеклом в несколько слоев, затонировать 5кой задние стекла, обклеить багажник каким нибудь материалом, что бы в нем пластик не царапался, железные пороги с подсветкой в интернете закажу      и вроде бы ВСЕ!)))
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150

Я кстати хочу сделать - пленки под ручки, ветровики, рейлинги, полная защита днища, подкрылки, магнитола с усилителем и конденсатором, камеру заднего вида, вставки под дерево, другие фары и скорее всего решетку, зимние диски и резину, сигнализацию и доп защиту, вебасту, чехлы, оплетку на руль (с ней всегда удобнее и руль не стирается), выведу розетку на 220 вольт, поставлю подогревы всех сидений, покрыть всю машину жидким стеклом в несколько слоев, затонировать 5кой задние стекла, обклеить багажник каким нибудь материалом, что бы в нем пластик не царапался, железные пороги с подсветкой в интернете закажу      и вроде бы ВСЕ!)))

в принципе я посчитал - на все про все + полная каска = цене араба
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150

Только все это будет поставлено под моим контролем и сделано идеально! Причем половину всего ставить у дилера - и еще чуть чуть остаться должно. А если рейлинги и вебасту не у дилера ставить так нормально денег останется еще.
А вебаста например мне куда важнее холодильника в арабе   :)
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX

Walter White, у каждого свой путь) российский прадик слишком пуст, поэтому требует больших усилий, чтобы стать более-менее нормальным авто. была бы в рф комплектация получше, уверен, на арабов бы многие перестали смотреть, а так ну его нафиг. лучше взять араба за ту же цену, что и официала и довести до ума за копейки, чем вкладывать в официала дофига бабла. и пофиг на гарантию, этой машине она не нужна.
короче, удачной эксплуатации) как уже говорил, у каждого свой путь и лишь бы устраивал)

Отзыв на дроме понравился про 2.7 арабский... Как мужик пишет купил, потом все выкинул из него и все свое поставил... Почитайте, очень интересно. Я с ним согласен - в арабах много кустарщины. Сам сидел в нескольких арабских - видно, что не тойота делала... В гарант авто на витрине стоит с кожанным салоном араб - и на двери кожа плохо приклеена!!! Под капотом нет утепления! И почему то трубки кондиционера в одном месте белая - пропускает что ли... А сиденья совсем другой формы, чем у официала - короче и меньше сидушки!
какого только бреда ты не нахватался и в какую чушь не поверил, лишь бы оправдать свой выбор купить пустышку у ОД в РФ. всякие дебилы с больной головой покупают непонятно что у таких же дебилов и потом сказки рассказывают.

достали вы такие. НЕТ в арабов никакой кустарщины. надо покупать заводские комплектации, а не вестись и как лохи покупать у перекупов и непонятных контор непонятно что. то, что ты видел в арабах - это не означает, что арабские дилеры Тойоты сделали. сидит чмо в оаэ, покупает пустышку, фарширует чем хочет и продает лоху в Россию.
нужна нормальная машина - съезди сам и купи. либо обратись в нормальную фирму или к нормальному человеку. и не рассказывай тут сказки. купил одшную - сиди и тихо мирно наслаждайся, а не обсирай на каждом углу арабские машины, о которых понятия не имеешь
Записан

GCC

  • Гость

Отзыв на дроме понравился про 2.7 арабский... Как мужик пишет купил, потом все выкинул из него и все свое поставил... Почитайте, очень интересно. Я с ним согласен - в арабах много кустарщины. Сам сидел в нескольких арабских - видно, что не тойота делала...

так не покупайте прадо с кустарщиной, покупайте в чистой заводской комплектации, такое впечатление, что вас кто-то заставляет покупать прадо с "кустарными допами".
Записан

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord

Отзыв на дроме понравился про 2.7 арабский... Как мужик пишет купил, потом все выкинул из него и все свое поставил... Почитайте, очень интересно. Я с ним согласен - в арабах много кустарщины. Сам сидел в нескольких арабских - видно, что не тойота делала...

так не покупайте прадо с кустарщиной, покупайте в чистой заводской комплектации, такое впечатление, что вас кто-то заставляет покупать прадо с "кустарными допами".

Как уже говорилось, тут все решают сами, кому что нужно. Если нужен российский, но с гарантией (кстати, поэтому страховка дешевле), то он покупает российский, если нужен араб то покупают араба.
ИМХО лучше купить в России и в тюнинг-студию :) у нас в клубе много класных примеров тюнинга :)
Записан
С уважением, Дмитрий

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150

kir888, мне кажется, что комплектации для России в этот раз очень приличные. 2.7 только не удостоили внимания, очень жаль, но тут арабы свою нишу не упустят.
Магнитола арабская - ни о чем. Я возьму ALPINE за 50 штук (решил не экономить) + усилитель и конденсатор. + Навигационный блок отдельно, сразу подключу камеру и кнопки на руле. Уже все распланировал...
Вставки под дерево тоже сразу сделаю - сниму и их покрасят и лаком покроют и думаю будет качественнее, чем у арабов - знакомых нашел, кто сделает.
Круиз контроль - если теперь на 2.7 в принципе такое появилось, думаю и дилерских можно будет заколхозить, если понадобится :)
Третий ряд - лишний вес таскать и багажник меньше - для меня в минус
Светодиодные фары - в планах установить!
Рейлинги решил у дилера сразу оригинал ставить - уже с ними машину заберу
Кожа - дермантин и все равно чехлы надо! Так что кожей бы отменной перетянул, но буду - мне больше оригинальный велюр НРАВИЛСЯ (В дорестайле) - если в рестайле будет материал менее качественный - перетяну весь салон - но не в кожу + сразу подогревы сидений вперед + назад поставлю!
Нет оптитрона и климата - но цена более, чем на 300 тысяч дешевле арабского + наличие 3х летней официальной гарантии с лихвой это покроет!

несколько вопросов по ходу:
заколхохить круиз-контроль?? это как??
что может нравиться в родном велюре который затирается и просиживается уже за месяц!!??
Записан