'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО  (Прочитано 43367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест

Walter White, на мой взгляд, корректно сравнивать машины купленные у ОД арабских и у ОД Россия. Причём тут кустарщина, я так и не понял. Уважаю ваш выбор, судя по вашим постам, машинка скоро к вам приедет - одному из первых на форуме!!!, ждём фотоотчёт с живыми фотографиями)  Мне повезло меньше, бензиновый люкс обещают только в следующем году, и от арабов по 4.0 до сих пор нет информации(
Записан

GCC

  • Гость

Если нужен российский, но с гарантией (кстати, поэтому страховка дешевле), то он покупает российский, если нужен араб то покупают араба.

Просто вы как-то интересно сравниваете, вы берете чистую заводскую российскую комплектацию и сравниваете ее с арабской комплектацией с доустановленными непонятно кем и непонятно какими допами, сравнивайте авто при прочих равных, а не так как вам удобно и выгодно, тогда это будет объективно. Или для вас сочетание "арабский прадо" синоним автомобиля обвешанного кустарным тюнингом? Уверяю вас это не так, это такой же прадо как и все, только для ОД другой страны, со своими отличями в комплектации, в ЗАВОДСКОЙ комплектации.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

У меня три года машине почти. Ни в одном месте велюр особо не просижен и тем более не затерт.
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150

Walter White, у каждого свой путь) российский прадик слишком пуст, поэтому требует больших усилий, чтобы стать более-менее нормальным авто. была бы в рф комплектация получше, уверен, на арабов бы многие перестали смотреть, а так ну его нафиг. лучше взять араба за ту же цену, что и официала и довести до ума за копейки, чем вкладывать в официала дофига бабла. и пофиг на гарантию, этой машине она не нужна.
короче, удачной эксплуатации) как уже говорил, у каждого свой путь и лишь бы устраивал)

Отзыв на дроме понравился про 2.7 арабский... Как мужик пишет купил, потом все выкинул из него и все свое поставил... Почитайте, очень интересно. Я с ним согласен - в арабах много кустарщины. Сам сидел в нескольких арабских - видно, что не тойота делала... В гарант авто на витрине стоит с кожанным салоном араб - и на двери кожа плохо приклеена!!! Под капотом нет утепления! И почему то трубки кондиционера в одном месте белая - пропускает что ли... А сиденья совсем другой формы, чем у официала - короче и меньше сидушки!
какого только бреда ты не нахватался и в какую чушь не поверил, лишь бы оправдать свой выбор купить пустышку у ОД в РФ. всякие дебилы с больной головой покупают непонятно что у таких же дебилов и потом сказки рассказывают.

достали вы такие. НЕТ в арабов никакой кустарщины. надо покупать заводские комплектации, а не вестись и как лохи покупать у перекупов и непонятных контор непонятно что. то, что ты видел в арабах - это не означает, что арабские дилеры Тойоты сделали. сидит чмо в оаэ, покупает пустышку, фарширует чем хочет и продает лоху в Россию.
нужна нормальная машина - съезди сам и купи. либо обратись в нормальную фирму или к нормальному человеку. и не рассказывай тут сказки. купил одшную - сиди и тихо мирно наслаждайся, а не обсирай на каждом углу арабские машины, о которых понятия не имеешь
золотые слова, Юрий Веннидиктович! (с) )))
Записан

tamagawk666

  • Гость

Если нужен российский, но с гарантией (кстати, поэтому страховка дешевле), то он покупает российский, если нужен араб то покупают араба.

Просто вы как-то интересно сравниваете, вы берете чистую заводскую российскую комплектацию и сравниваете ее с арабской комплектацией с доустановленными непонятно кем и непонятно какими допами, сравнивайте авто при прочих равных, а не так как вам удобно и выгодно, тогда это будет объективно. Или для вас сочетание "арабский прадо" синоним автомобиля обвешанного кустарным тюнингом? Уверяю вас это не так, это такой же прадо как и все, только для ОД другой страны, со своими отличями в комплектации, в ЗАВОДСКОЙ комплектации.
согласен! толково разложено все.....
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150

Скажу так - я не знаю где и как вы достаете машины, куда за ними летите какие конторы по вашему "нормальные" и т.д. Скажу только одно - у нас в Иркутске я нашел три серых дилера, которые продают кустарные автомобили из Эмират и на 300 и более тысяч дороже чем дилер. Покупать это я считаю полным бредом - я сидел в этих машинах и когда про них говорят, что они "максимальной комплектации" меня смех разбирает.
Так же есть частники на барахолке, которые продают такую же арабскую кустарщину и никаких других арабов у нас в Иркутске не продается либо я не видел
Лететь в чужую страну за машиной, тратить кучу времени и нервов на это только из за того что там будет не нужный мне третий ряд сидений или даже климат с круизом считаю мягко говоря не оправданно - я бы даже за 4х литровым по цене 2.7 не полетел никуда
А если бы и полетел - то точно не в эмираты и точно не за прадо 2.7, который я могу и тут спокойно и с гарантией купить и потом более выгодно продать
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150

У многих тут арабы и каждый кулик хвалит свое болото, я это прекрасно понимаю, уже вижу сколько мне поставили минусов. Но я в течении года выбирал себе машину - не торопясь, все читая, вдаваясь во все детали. И скажу так - лично я бы араба не купил проживая у нас в Иркутске - даже на вторичном рынке. Подумал бы о нем только в одном случае - если бы он был на 300 тысяч дешевле дилерского, тогда я считаю оправданно. И то я просто не переношу кожу - перетянул бы ее после первой складки в велюр
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Скажу так - я не знаю где и как вы достаете машины, куда за ними летите какие конторы по вашему "нормальные" и т.д. Скажу только одно - у нас в Иркутске я нашел три серых дилера, которые продают кустарные автомобили из Эмират и на 300 и более тысяч дороже чем дилер. Покупать это я считаю полным бредом - я сидел в этих машинах и когда про них говорят, что они "максимальной комплектации" меня смех разбирает.
Так же есть частники на барахолке, которые продают такую же арабскую кустарщину и никаких других арабов у нас в Иркутске не продается либо я не видел
Лететь в чужую страну за машиной, тратить кучу времени и нервов на это только из за того что там будет не нужный мне третий ряд сидений или даже климат с круизом считаю мягко говоря не оправданно - я бы даже за 4х литровым по цене 2.7 не полетел никуда
А если бы и полетел - то точно не в эмираты и точно не за прадо 2.7, который я могу и тут спокойно и с гарантией купить и потом более выгодно продать

"Тут спокойно с гарантией купить и потом более выгодно продать" - это как? Выехал за ворота и тут же продал? Араб по определению не может быть дороже официала на 300 тыс., если он дороже, значит комплектации существенно отличаются. Мне вот климат для задних пассажиров важен вместо той же гарантии за мои же деньги. Брали своего араба в марте 11 года, обошелся 1730, когда официал, абсолютно пустой на палке, у которого по-моему печка чуть ли не на крутилках стартовал 1790 с очередью в полгода минимум. Вот и вся арифметика, о каких 300тыс идет речь, я понять не могу.
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150

И еще - всем, кто купил не кустарных арабов в богатой комплектации, и по цене ниже чем у дилера, мои искренние поздравления.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

У многих тут арабы и каждый кулик хвалит свое болото, я это прекрасно понимаю, уже вижу сколько мне поставили минусов. Но я в течении года выбирал себе машину - не торопясь, все читая, вдаваясь во все детали. И скажу так - лично я бы араба не купил проживая у нас в Иркутске - даже на вторичном рынке. Подумал бы о нем только в одном случае - если бы он был на 300 тысяч дешевле дилерского, тогда я считаю оправданно. И то я просто не переношу кожу - перетянул бы ее после первой складки в велюр

Кстати, что за лимит такой в 300 тыс. Почему не 500? А может даже 700? Не хватает на машину супруге или чего? Откуда такие цифры, вы случайно не депутат? А то у них обычно все цифры берутся откуда-то с потолка.
Записан