'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО  (Прочитано 43373 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест

Walter White, вы по поводу кармы не переживайте, она здесь игрушечная, лучше настоящую карму поберечь ) Я тут тоже, как только в этой теме про араба что-нибудь напишу, у меня минус добавляется, кто-то кирпич очередной окровавленный откладывает :)

По поводу 3-х зонного климат-контроля хочу вам сказать, что это очень удобная опция для лета. Я этим летом, когда ездил один, включал 3-ю зону на +18+20, а переднюю + 24. Нет прямых холодных потоков, холодный воздух дует в багажник и размешивается в салоне равномерно. Зимой климат-контролем для задних рядов честно - не пользуюсь.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Walter White, вы по поводу кармы не переживайте, она здесь игрушечная, лучше настоящую карму поберечь ) Я тут тоже, как только в этой теме про араба что-нибудь напишу, у меня минус добавляется, кто-то кирпич очередной окровавленный откладывает :)

По поводу 3-х зонного климат-контроля хочу вам сказать, что это очень удобная опция для лета. Я этим летом, когда ездил один, включал 3-ю зону на +18+20, а переднюю + 24. Нет прямых холодных потоков, холодный воздух дует в багажник и размешивается в салоне равномерно. Зимой климат-контролем для задних рядов честно - не пользуюсь.

А я пользуюсь - поставил 27 градусов и не паришься - мотор у тебя холодный или горячий.
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест

Walter White, Зимой климат-контролем для задних рядов честно - не пользуюсь.

А я пользуюсь - поставил 27 градусов и не паришься - мотор у тебя холодный или горячий.
Зимой не пользуюсь, т.к. в багажный отсек справа дует тёплый воздух, а я там иногда рыбу вожу, ей тёплый воздух очень вреден
Записан

drudd

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 185
  • Город: Красноярск

Почитал и не фига не понял, так во сколько обойдется араб 2,7 в нормальной заводской комплектации без колхоза, заказанный у честных людей и с доставкой. Просто интересно, все равно 4,0 брать буду.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Walter White, Зимой климат-контролем для задних рядов честно - не пользуюсь.

А я пользуюсь - поставил 27 градусов и не паришься - мотор у тебя холодный или горячий.
Зимой не пользуюсь, т.к. в багажный отсек справа дует тёплый воздух, а я там иногда рыбу вожу, ей тёплый воздух очень вреден

Ну если так, тогда понятно, ну можно же и холодный воткнуть, шоб рыбка под кондиционером охлаждалась.... ;D
Записан

Daiving

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: 18 регион
  • Город:18
    • PRADO

Добрый день ! Подскажите будет ли установлена система с 7-ми дюймовым сенсорным экраном на новом Прадо 3,0 элеганс?

Судя по спецификации , которая приложена к моему договору на " Элеганс" , авто комплектуется цветным дисплеем 4,2 " в центре комбинации приборов  и цветным многофункциональным сенсорным дисплеем ( в разделе "аудио"  данной спецификации). Цитировал дословно.
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест

Почитал и не фига не понял, так во сколько обойдется араб 2,7 в нормальной заводской комплектации без колхоза, заказанный у честных людей и с доставкой. Просто интересно, все равно 4,0 брать буду.
Нет ещё официальных цен от арабских ОД, во всяком случае на сайтах.
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150

У многих тут арабы и каждый кулик хвалит свое болото, я это прекрасно понимаю, уже вижу сколько мне поставили минусов. Но я в течении года выбирал себе машину - не торопясь, все читая, вдаваясь во все детали. И скажу так - лично я бы араба не купил проживая у нас в Иркутске - даже на вторичном рынке. Подумал бы о нем только в одном случае - если бы он был на 300 тысяч дешевле дилерского, тогда я считаю оправданно. И то я просто не переношу кожу - перетянул бы ее после первой складки в велюр

Кстати, что за лимит такой в 300 тыс. Почему не 500? А может даже 700? Не хватает на машину супруге или чего? Откуда такие цифры, вы случайно не депутат? А то у них обычно все цифры берутся откуда-то с потолка.

Ну арабы у нас почти все стоят 2120000. Цена дилерской на автомате и рестайл уже даже сейчас 1773000. Вычитаем получается 347.000 рублей. И впадаем в шок, ведь за эти деньги можно взять форанер или фудж 4х литровый, а не кустарщину на столько дороже

Ага, прийдешь в салон, а там тебя нагрузят более дорогой комплектацией, кучей допов и очередью х.з на сколько и уже получится совсем цена не такой радужной. 1773 - это пустой дорестайл, рестайл будет скорее всего на порядок дороже, тем более пока еще не известно когда, в наличии их нет, поэтому откуда такая взялась цена на тот автомобиль, который не существует - не понятно.

Вообще то 1779 был ДО РЕСТАЙЛ. Рестайл стоит 1773 - это во первых. Во вторых - у моей машины уже статус "в пути" - возможно придет через две недели. И в третьих - я уже брал рава в тойоте, что значит "цена будет не такой радужной"? Какими допами нагрузят? И какую другую комплектацию? Не понимаю - я прихожу в салон ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА - отдаю свои деньги и знаю, что с ними ничего не случится и что машина мне придет и примерно так как прописано в договоре. А на счет допов - я выбираю что хочу и что мне нужно и ставлю у дилера. И все.
А по поводу очереди - у меня с 5 октября заказ, обещают 29 предварительно октября придет. Так с эмиратов еще дольше заказывать
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150

Walter White, вы по поводу кармы не переживайте, она здесь игрушечная, лучше настоящую карму поберечь ) Я тут тоже, как только в этой теме про араба что-нибудь напишу, у меня минус добавляется, кто-то кирпич очередной окровавленный откладывает :)

По поводу 3-х зонного климат-контроля хочу вам сказать, что это очень удобная опция для лета. Я этим летом, когда ездил один, включал 3-ю зону на +18+20, а переднюю + 24. Нет прямых холодных потоков, холодный воздух дует в багажник и размешивается в салоне равномерно. Зимой климат-контролем для задних рядов честно - не пользуюсь.

А я пользуюсь - поставил 27 градусов и не паришься - мотор у тебя холодный или горячий.

Не понимаю? Что значит мотор холодный или горячий? Если бы не было вебасты пока двиг не прогреется воздух будет холодный дуть, лучше вообще не включать. Как нагрелся - включи печку и пусть жарит если зима всегда на максимум :) - если жарко - окно открыл - зимний воздух в лицо :) прикрыл и снова греешься :) красота - всегда так езжу... Ну а летом кондиционер на максимум, нравится, когда на улице жарко в холоде быть...
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150

Walter White, вы по поводу кармы не переживайте, она здесь игрушечная, лучше настоящую карму поберечь ) Я тут тоже, как только в этой теме про араба что-нибудь напишу, у меня минус добавляется, кто-то кирпич очередной окровавленный откладывает :)

По поводу 3-х зонного климат-контроля хочу вам сказать, что это очень удобная опция для лета. Я этим летом, когда ездил один, включал 3-ю зону на +18+20, а переднюю + 24. Нет прямых холодных потоков, холодный воздух дует в багажник и размешивается в салоне равномерно. Зимой климат-контролем для задних рядов честно - не пользуюсь.

Спасибо за поддержку :) А по поводу климата 3х зонного - ну сказали бы мне "Доплати 5 тыс рублей - она будет на дилерском". Ну может быть поставил бы. Если бы сказали доплати 10 - не стал бы точно, - лучше что бы за эти 10 тысяч вебаста еще и с телефона заводилась
Записан