'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО  (Прочитано 43372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150

Скажу так - я не знаю где и как вы достаете машины, куда за ними летите какие конторы по вашему "нормальные" и т.д. Скажу только одно - у нас в Иркутске я нашел три серых дилера, которые продают кустарные автомобили из Эмират и на 300 и более тысяч дороже чем дилер. Покупать это я считаю полным бредом - я сидел в этих машинах и когда про них говорят, что они "максимальной комплектации" меня смех разбирает.
Так же есть частники на барахолке, которые продают такую же арабскую кустарщину и никаких других арабов у нас в Иркутске не продается либо я не видел
Лететь в чужую страну за машиной, тратить кучу времени и нервов на это только из за того что там будет не нужный мне третий ряд сидений или даже климат с круизом считаю мягко говоря не оправданно - я бы даже за 4х литровым по цене 2.7 не полетел никуда
А если бы и полетел - то точно не в эмираты и точно не за прадо 2.7, который я могу и тут спокойно и с гарантией купить и потом более выгодно продать

"Тут спокойно с гарантией купить и потом более выгодно продать" - это как? Выехал за ворота и тут же продал? Араб по определению не может быть дороже официала на 300 тыс., если он дороже, значит комплектации существенно отличаются. Мне вот климат для задних пассажиров важен вместо той же гарантии за мои же деньги. Брали своего араба в марте 11 года, обошелся 1730, когда официал, абсолютно пустой на палке, у которого по-моему печка чуть ли не на крутилках стартовал 1790 с очередью в полгода минимум. Вот и вся арифметика, о каких 300тыс идет речь, я понять не могу.

1732000 на механике и 1779000 на автомате цена у дилера, сейчас еще чуть дешевле.
На счет климата для задних пассажиров - честно говоря даже не знаю зачем он вообще нужен... ну может быть это только мне - климатом как климатом я никогда не пользовался, по моему это неудобно. Хотя панели красивее с ним
Ну а в остальном - продать можно выгодно спустя три года, или на четвертый - на гарантии. На гарантии машину продать значительно проще по моему, уже продавал просто недавно, знаю..
А арабы если интересно откройте на дроме посмотрите Иркутские цены на новое дорестайлы арабы.
Записан

kir63

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город:

Добрый день ! Подскажите будет ли установлена система с 7-ми дюймовым сенсорным экраном на новом Прадо 3,0 элеганс?
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150

У многих тут арабы и каждый кулик хвалит свое болото, я это прекрасно понимаю, уже вижу сколько мне поставили минусов. Но я в течении года выбирал себе машину - не торопясь, все читая, вдаваясь во все детали. И скажу так - лично я бы араба не купил проживая у нас в Иркутске - даже на вторичном рынке. Подумал бы о нем только в одном случае - если бы он был на 300 тысяч дешевле дилерского, тогда я считаю оправданно. И то я просто не переношу кожу - перетянул бы ее после первой складки в велюр

Кстати, что за лимит такой в 300 тыс. Почему не 500? А может даже 700? Не хватает на машину супруге или чего? Откуда такие цифры, вы случайно не депутат? А то у них обычно все цифры берутся откуда-то с потолка.

Ну арабы у нас почти все стоят 2120000. Цена дилерской на автомате и рестайл уже даже сейчас 1773000. Вычитаем получается 347.000 рублей. И впадаем в шок, ведь за эти деньги можно взять форанер или фудж 4х литровый, а не кустарщину на столько дороже
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Через три года гарантии не будет ни у одного, ни у другого. Некоторые серые дилеры ставят и арабов на гарантию без всяких проблем, это уже обсуждалось на форуме не раз. Если есть объявления с определенной ценой - это не значит, что они по этой цене продаются..Во-первых, желания хозяев иногда не соизмеримы желанию рынка, во-вторых, одни расчитывают упасть в цене для реального покупателя, а в третьих, есть такой метод у продаванов - создать несколько нереальных объявлений о продаже с похожим продуктом, но с более высокой ценой, чтобы повыше выставить свою цену. Об этом многое написано, советую почитать на досуге.
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150

Неужели и правда есть люди, которым настолько важны эти мелочи комплектации? Как то читал отзыв и смешно было до слез как мужик купил новую камри и разочаровался, что в ней нет указателя уровня жидкости стеклоочистителя. Мне он к примеру показался бы лишней ненужной ерундой
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150

Через три года гарантии не будет ни у одного, ни у другого. Некоторые серые дилеры ставят и арабов на гарантию без всяких проблем, это уже обсуждалось на форуме не раз. Если есть объявления с определенной ценой - это не значит, что они по этой цене продаются..Во-первых, желания хозяев иногда не соизмеримы желанию рынка, во-вторых, одни расчитывают упасть в цене для реального покупателя, а в третьих, есть такой метод у продаванов - создать несколько нереальных объявлений о продаже с похожим продуктом, но с более высокой ценой, что побольше выставить свою цену. Об этом многое написано, советую почитать на досуге.

Я спрашивал на счет цены еще по началу, когда выбирал - торга нет нигде или он ни о чем
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150

Гарантию можно и на 4й год продлить
Записан

GCC

  • Гость

Скажу так - я не знаю где и как вы достаете машины, куда за ними летите какие конторы по вашему "нормальные" и т.д. Скажу только одно - у нас в Иркутске я нашел три серых дилера, которые продают кустарные автомобили из Эмират и на 300 и более тысяч дороже чем дилер.

Так проблема в ваших серых дилерах, в том что они покупают подешевле, "наряжают" дешевыми допами, и продают подороже или проблема в самом прадо для другого рынка, вы уж определитесь?
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

У многих тут арабы и каждый кулик хвалит свое болото, я это прекрасно понимаю, уже вижу сколько мне поставили минусов. Но я в течении года выбирал себе машину - не торопясь, все читая, вдаваясь во все детали. И скажу так - лично я бы араба не купил проживая у нас в Иркутске - даже на вторичном рынке. Подумал бы о нем только в одном случае - если бы он был на 300 тысяч дешевле дилерского, тогда я считаю оправданно. И то я просто не переношу кожу - перетянул бы ее после первой складки в велюр

Кстати, что за лимит такой в 300 тыс. Почему не 500? А может даже 700? Не хватает на машину супруге или чего? Откуда такие цифры, вы случайно не депутат? А то у них обычно все цифры берутся откуда-то с потолка.

Ну арабы у нас почти все стоят 2120000. Цена дилерской на автомате и рестайл уже даже сейчас 1773000. Вычитаем получается 347.000 рублей. И впадаем в шок, ведь за эти деньги можно взять форанер или фудж 4х литровый, а не кустарщину на столько дороже

Ага, прийдешь в салон, а там тебя нагрузят более дорогой комплектацией, кучей допов и очередью х.з на сколько и уже получится совсем цена не такой радужной. 1773 - это пустой дорестайл, рестайл будет скорее всего на порядок дороже, тем более пока еще не известно когда, в наличии их нет, поэтому откуда такая взялась цена на тот автомобиль, который не существует - не понятно.
Записан

tamagawk666

  • Гость

парни ну че вы а?))) как дети малые ей богу )) не кипишуйте
Записан