'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО  (Прочитано 43377 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150

А самое смешное в арабах - это когда дилерский новый в салоне стоит 1773000 с гарантией и еще и теперь рестайл. А (внимание!) 2010 года! с пробегом 50 тысяч 1800000 арабский - это удивительно. Пусть он хоть без бензина ездит - не пойму как такое купить можно. В тоже время дилерский - 1600000 к примеру и влет уходит, сколько раз наблюдал. Потому что основная масса людей все таки считают свои деньги.
В тоже время понятно, что человек вроде бы купил его за 2120 скажем и в цене много скидывает, только для чего такая машина.
Вот от души - что лучше, что бы двиг новый был и подвеска новая и все остальное? И в салоне никто не сидел? Или арабские финтифлюшки что бы были?
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест

Смотрите какие лопаты на потолок вешают японцы уже в рестайл )
Записан

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218

Скажу так - я не знаю где и как вы достаете машины, куда за ними летите какие конторы по вашему "нормальные" и т.д. Скажу только одно - у нас в Иркутске я нашел три серых дилера, которые продают кустарные автомобили из Эмират и на 300 и более тысяч дороже чем дилер. Покупать это я считаю полным бредом - я сидел в этих машинах и когда про них говорят, что они "максимальной комплектации" меня смех разбирает.
Так же есть частники на барахолке, которые продают такую же арабскую кустарщину и никаких других арабов у нас в Иркутске не продается либо я не видел
Лететь в чужую страну за машиной, тратить кучу времени и нервов на это только из за того что там будет не нужный мне третий ряд сидений или даже климат с круизом считаю мягко говоря не оправданно - я бы даже за 4х литровым по цене 2.7 не полетел никуда
А если бы и полетел - то точно не в эмираты и точно не за прадо 2.7, который я могу и тут спокойно и с гарантией купить и потом более выгодно продать

"Тут спокойно с гарантией купить и потом более выгодно продать" - это как? Выехал за ворота и тут же продал? Араб по определению не может быть дороже официала на 300 тыс., если он дороже, значит комплектации существенно отличаются. Мне вот климат для задних пассажиров важен вместо той же гарантии за мои же деньги. Брали своего араба в марте 11 года, обошелся 1730, когда официал, абсолютно пустой на палке, у которого по-моему печка чуть ли не на крутилках стартовал 1790 с очередью в полгода минимум. Вот и вся арифметика, о каких 300тыс идет речь, я понять не могу.


Вот это выгодно!
В ценах на арабские машины не ориентируюсь,
сколько сейчас стоит араб 2,7 с доставкой в РФ примерно приближенный к ОД элегансу и люксу
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150

Если нужен российский, но с гарантией (кстати, поэтому страховка дешевле), то он покупает российский, если нужен араб то покупают араба.

Просто вы как-то интересно сравниваете, вы берете чистую заводскую российскую комплектацию и сравниваете ее с арабской комплектацией с доустановленными непонятно кем и непонятно какими допами, сравнивайте авто при прочих равных, а не так как вам удобно и выгодно, тогда это будет объективно. Или для вас сочетание "арабский прадо" синоним автомобиля обвешанного кустарным тюнингом? Уверяю вас это не так, это такой же прадо как и все, только для ОД другой страны, со своими отличями в комплектации, в ЗАВОДСКОЙ комплектации.

А по поводу этого - думаю если жить в Эмиратах и купить ее там, это отличная машина и гораздо дешевле чем в России!
Но покупать ее в Сибири у не понятно кого, за баснословные деньги (да такие что проще вообще другую машину купить или же все доработать самому и в разы лучше чем не то что арабы, а чем сама тойота - (пример магнитола или еще задние подогревы воткнуть и т.д) - вот это глупость
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест

Вот поближе
Записан

GCC

  • Гость

Но покупать ее в Сибири у не понятно кого, за баснословные деньги

Это ваш частный случай, если у вас нет нормальных "серых дилеров", которые продают арабов в чистой заводской комплектации за адекватные деньги, то это ваши проблемы, не стоит обобщать. У нас полно продается арабских 2.7, заводская комплектация которых богаче, чем у 2.7 от официального ОД, а цена при этом одинаковая.
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150

Но покупать ее в Сибири у не понятно кого, за баснословные деньги

Это ваш частный случай, если у вас нет нормальных "серых дилеров", которые продают арабов в чистой заводской комплектации за адекватные деньги, то это ваши проблемы, не стоит обобщать. У нас полно продается арабских 2.7, заводская комплектация которых богаче, чем у 2.7 от официального ОД, а цена при этом одинаковая.

Так я говорю о том же - причем это не только Иркутск - смотрю в Благовещенске еще хуже ситуация. В Новосибе - чуть лучше - можно умудриться всего на 200-250 тысяч дороже купить) Но все они видимо кустарные все равно
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150

Во владике праворульные новые продаются намного дороже, вообще без магнитолы даже...
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150

Я и не говорю и не говорил, что все арабы плохие - я всегда говорю, что то, что продается у нас в Иркутске и то, что я видел - это бредовые машины, которые рядом с дилерскими не стояли ни по цене ни по качеству.
А то, что есть нафаршированные арабы - так вопросов нет, только вот оправданно ли из за комплектации куда то лететь и так заморачиваться? Мой ответ - нет и нет.
А кто с этого клуба вот вообще в Эмиратах бывает и недвижимость еще там покупает, или машинами занимается - так вопросов нет, КОНЕЧНО так выгоднее.
Но не мне
Записан

GCC

  • Гость

это бредовые машины, которые рядом с дилерскими не стояли ни по цене ни по качеству.


по качеству чего, допов или самой машины? арабы собраны в японии, дилерские собраны у вас, если вы о качестве допов, то обвешайте машину от ОД такими же кустарными допами и поговорим о качестве.
Записан