'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Праворульный LC 200  (Прочитано 19671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #110 : 25 11 2013, 20:42:42 »

Родом из Артема. Тоже в свое время фанател от правого руля, но платить 2.5 мульта за б/у праворульный Крузак - я чего-то не догоняю. Понимаю владельцев БМВ, которые за первый год владения теряют чуть-ли не половину стоимости, но вот ситуацию с праворуким Крузаком - вообще понять не могу. icon_crazy2

2.5 это за ZX, версию попроще можно и в 2.1-2.2 уложить, причём это будет машина 2010 года с новым 4.6 мотором и без пробега по РФ, согласись, это лучше, чем те же 2.2 купить левый руль 2010 года, со старым 4.7 мотором и тремя годами Российской эксплуатации?

Резон есть, если живешь в Восточной части России, в Европейской части России заипешься продавать потом.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #111 : 25 11 2013, 20:48:36 »

Родом из Артема. Тоже в свое время фанател от правого руля, но платить 2.5 мульта за б/у праворульный Крузак - я чего-то не догоняю. Понимаю владельцев БМВ, которые за первый год владения теряют чуть-ли не половину стоимости, но вот ситуацию с праворуким Крузаком - вообще понять не могу. icon_crazy2

2.5 это за ZX, версию попроще можно и в 2.1-2.2 уложить, причём это будет машина 2010 года с новым 4.6 мотором и без пробега по РФ, согласись, это лучше, чем те же 2.2 купить левый руль 2010 года, со старым 4.7 мотором и тремя годами Российской эксплуатации?

Резон есть, если живешь в Восточной части России, в Европейской части России заипешься продавать потом.

Это правда, увы((( Сегодня надо быть "отчаянным" поклонником правого руля)))
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #112 : 25 11 2013, 20:49:34 »

Я просто как-то года три назад приезжал, решил прогуляться по Зеленке и офигел от скудного выбора и ценника на авто, х.з. может когда долго живешь на Западе, мыслить начинаешь как-то по-другому, хотя раньше тоже удивлялся, как люди тупят на Западе. ;D
Записан

Звёздный

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 67
  • Город:Екатеринбург
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #113 : 25 11 2013, 22:27:52 »

Вопрос не в качестве праворуких машин, вопрос в стороне движения. Ни разу в Европе не видел праворуких машин, равно как в Англии леворуких. А всё почему? А Потому что у капиталистов есть тех.регламенты, запрещающие эксплуатацию машин не отвечающих принятым правилам вождения. А в России можно всё. О безопасности думают в последнюю очередь. А потом самолёты падают...Грустно всё это.

Т.е. вы уверены в том, что например англичанину запрещено путешествовать на своем авто по континетральной европе и наоборот? )))
Путешествовать Вы можете до двух месяцев, но зарегистрировать авто с правым рулём, например, в Германии у Вас не получится, равно как и с левым рулём, например, на Кипре.
Вам уже ответили, Вы сильно ошибаетесь, поверьте многие Прули безопаснее левых, вы ведь вряд ли ставите камеру на пассажирское, а Прули и камеру и зеркала ставят, не в машинах опасность а в людях и по рулю они не делятся... ;) icon_friends
Давайте без эмоций, будем придерживаться определённой логики и здравого смысла. Я на обсуждают техническое состояние автомобилей. Я говорю лишь о том, что вполне укладывается в понятие разум. Праворукие авто созданы для правостороннего движения, и леворукие соответственно для левостороннего. Это очевидный факт. Я могу понять жителей Дальнего востока, находящихся на расстоянии вытянутой руки от Японии, их авто дешевле и запчасти всегда под рукой. Но ведь японские водилы не выходят на тротуар, правда? Что спорить? Можно ездить на чём угодно, но не надо говорить что Праворукие авто в условиях левостороннего движения это правильно.
Записан

GCC

  • Гость
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #114 : 25 11 2013, 22:37:31 »

Праворукие авто созданы для правостороннего движения, и леворукие соответственно для левостороннего. Это очевидный факт.

этапять  ;D
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #115 : 25 11 2013, 22:41:46 »

Праворукие авто созданы для правостороннего движения, и леворукие соответственно для левостороннего. Это очевидный факт.

этапять  ;D
А не наоборот?)))
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #116 : 25 11 2013, 22:44:48 »

Праворукие авто созданы для правостороннего движения, и леворукие соответственно для левостороннего. Это очевидный факт.

этапять  ;D

Поддержу! icon_crazy2
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #117 : 25 11 2013, 22:45:28 »

Можно ездить на чём угодно, но не надо говорить что Праворукие авто в условиях левостороннего движения это правильно.
не, а тебе не пофих глубоко, кто на каком руле ездит!? ну ездят и пусть ездят, че докопался до людей? в дтп бывают виноваты головы водятлов или их отсутствие, а не то, с какой стороны руль находится
Записан

Звёздный

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 67
  • Город:Екатеринбург
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #118 : 25 11 2013, 22:56:14 »

Праворукие авто созданы для правостороннего движения, и леворукие соответственно для левостороннего. Это очевидный факт.

этапять  ;D
А не наоборот?)))
Ну оговорился случайно, пардон. Смысл всё равно понятен.
Записан

Звёздный

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 67
  • Город:Екатеринбург
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #119 : 25 11 2013, 22:58:36 »

Можно ездить на чём угодно, но не надо говорить что Праворукие авто в условиях левостороннего движения это правильно.
не, а тебе не пофих глубоко, кто на каком руле ездит!? ну ездят и пусть ездят, че докопался до людей? в дтп бывают виноваты головы водятлов или их отсутствие, а не то, с какой стороны руль находится
До кого я докопался?
Записан