'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Долго греется араб 2,7  (Прочитано 17705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: Долго греется араб 2,7
« Ответ #60 : 23 10 2013, 23:43:43 »

то есть арабам поставили лишнюю печку потому что и так купят?

арабам (и не только им, возьмите ОД Казахстана, а зимы там огого бывают) поставили вторую печку, потому что тойота не сделала для 150-го кузова отдельно задний климат без радиатора печки, только с испарителем кондея, максимальная унификация от тойоты. Так же как и в 120-ом кузове 7-ми местные прадо были все с задним кондеем, даже те, что продавались исключительно в северных странах и где второй кондей нах не нужен.
все правильно, тогда как построен задний климат ( трехзонный)в 5 местном люксе ОД России? Задней печки нет, а климат есть.

5 местный люкс от од в России не имеет 3-х зонный климат! Он там 2-х зонный. Ибо в 5 местном задний климат просто некуда впихнуть, там обшивка багажника совсем другая.
тойота Россия пишет что у них в комплектации 5 мест люкс 3-х зонный климат (предполагая второй ряд сидений), поэтому и нет там второй печки в багажнике.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

GCC

  • Гость
Re: Долго греется араб 2,7
« Ответ #61 : 23 10 2013, 23:50:22 »

У нашего ОД, трехзонный климат только у 4л 7-ми местной версии. У всех остальных двухзонный климат либо просто кондиционер.
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: Долго греется араб 2,7
« Ответ #62 : 24 10 2013, 00:11:16 »

У нашего ОД, трехзонный климат только у 4л 7-ми местной версии. У всех остальных двухзонный климат либо просто кондиционер.
У вас хорошо, насколько я понимаю, можно 2.7 ОД с климатом взять. Выбор есть, а у нас бери что дают.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Долго греется араб 2,7
« Ответ #63 : 24 10 2013, 00:13:53 »

то есть арабам поставили лишнюю печку потому что и так купят?

арабам (и не только им, возьмите ОД Казахстана, а зимы там огого бывают) поставили вторую печку, потому что тойота не сделала для 150-го кузова отдельно задний климат без радиатора печки, только с испарителем кондея, максимальная унификация от тойоты. Так же как и в 120-ом кузове 7-ми местные прадо были все с задним кондеем, даже те, что продавались исключительно в северных странах и где второй кондей нах не нужен.
все правильно, тогда как построен задний климат ( трехзонный)в 5 местном люксе ОД России? Задней печки нет, а климат есть.

5 местный люкс от од в России не имеет 3-х зонный климат! Он там 2-х зонный. Ибо в 5 местном задний климат просто некуда впихнуть, там обшивка багажника совсем другая.
тойота Россия пишет что у них в комплектации 5 мест люкс 3-х зонный климат (предполагая второй ряд сидений), поэтому и нет там второй печки в багажнике.

У нас в семье 2 прадика, один из них 5-ти местный люкс бенз... Так что я не вычитываю где то что то в и-нете, а пишу то что вижу своими глазами! У меня на 2,7 3-х зонный климат а в О.Д. 5-ти местный люкс бенз он 2-х зонный! А на имеемый ввиду вами 2-й ряд сидений в этом самом О.Д. 5-ти местный люкс выведено 2-е ноздри воздухана которые дуют либо в грудь, либо в лицо, да под передними сидухами воздуховоды и сидя там на 2-м ряду нет возможности управлять климатом. Надеюсь доходчиво констатирую?
Записан
Ко мне на ты.

GCC

  • Гость
Re: Долго греется араб 2,7
« Ответ #64 : 24 10 2013, 00:15:13 »

У вас хорошо, насколько я понимаю, можно 2.7 ОД с климатом взять. Выбор есть, а у нас бери что дают.

То что у нас подтверждает то, что "климат третьей зоны" включает в себя второй отопитель и что не бывает "климата третьей зоны" без задней печки.

ЗЫ покажите фото пятиместной 150-ки с задним климатом? Очень интересно.
Записан

GCC

  • Гость
Re: Долго греется араб 2,7
« Ответ #65 : 24 10 2013, 00:17:36 »

У нас в семье 2 прадика, один из них 5-ти местный люкс бенз... Так что я не вычитываю где то что то в и-нете, а пишу то что вижу своими глазами! У меня на 2,7 3-х зонный климат а в О.Д. 5-ти местный люкс бенз он 2-х зонный! Надеюсь доходчиво констатирую?
Та человеку потроллить )))

ЗЫ +700 а то я уже начал верить, что якобы бывают 5-ти местные 150-ки с задним климатом )))
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Долго греется араб 2,7
« Ответ #66 : 24 10 2013, 00:21:54 »

У нас в семье 2 прадика, один из них 5-ти местный люкс бенз... Так что я не вычитываю где то что то в и-нете, а пишу то что вижу своими глазами! У меня на 2,7 3-х зонный климат а в О.Д. 5-ти местный люкс бенз он 2-х зонный! Надеюсь доходчиво констатирую?
Та человеку потроллить )))

ЗЫ +700 а то я уже начал верить, что якобы бывают 5-ти местные 150-ки с задним климатом )))

Взаимно, +.
Но знаю, что мы этого не увидим.
Записан
Ко мне на ты.

GCC

  • Гость
Re: Долго греется араб 2,7
« Ответ #67 : 24 10 2013, 00:24:11 »

Малиныч,  ты лучше скажи, у тебя есть проблемы с прогревом и как следствие повышенным расходом из-за наличия второго отопителя, зимой?
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: Долго греется араб 2,7
« Ответ #68 : 24 10 2013, 00:31:44 »

У нас в семье 2 прадика, один из них 5-ти местный люкс бенз... Так что я не вычитываю где то что то в и-нете, а пишу то что вижу своими глазами! У меня на 2,7 3-х зонный климат а в О.Д. 5-ти местный люкс бенз он 2-х зонный! Надеюсь доходчиво констатирую?
Та человеку потроллить )))

ЗЫ +700 а то я уже начал верить, что якобы бывают 5-ти местные 150-ки с задним климатом )))

Взаимно, +.
Но знаю, что мы этого не увидим.
конечно же не увидите. И я понимаю что интернет похож уже на одну большую помойную яму, но от диллерского сайта ожидаю правдивой информации
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Долго греется араб 2,7
« Ответ #69 : 24 10 2013, 00:33:01 »

Малиныч,  ты лучше скажи, у тебя есть проблемы с прогревом и как следствие повышенным расходом из-за наличия второго отопителя, зимой?

С прогревом проблем нет. Если честно, то хватает за глаза и одного отопителя, так иногда включаю 2-й контур что бы антифриз не застаивался, после минус 20 градусов замечал если стоишь в пробке при включении 2-го контура стрелка уходит немного в лево до 1/4. При интенсивном движении по трассе вроде без изменений. По расходу увеличения из за этого тоже не замечал. На 120-м при включении 2-го контура стрелка оставалась на месте, ровно по серёдке.
Записан
Ко мне на ты.