'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужен совет!  (Прочитано 5053 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

снег

  • АЦЦКИЙ АВТОЭКСПЕРТ
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +80/-40
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 768
  • Город: тверcкая обл Ржев
  • АЦЦКИЙ АВТОЭКСПЕРТ
Re: Нужен совет!
« Ответ #20 : 29 10 2013, 09:40:15 »

когда вышел рестайл 200-ого на его фоне старый с квадратными фарами как то не айс стал выглядеть думаю тоже самое и тут будет -я за рестайл
Записан
благими намереньями вымощена дорога в ад

brodyagaboy

  • И жизнь хороша, и жить хорошо!
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: Ульяновск
  • Ульяновск
Re: Нужен совет!
« Ответ #21 : 29 10 2013, 10:08:26 »

icon_hallo Спасибо, уважаемые! Репка у меня чешется, кипит "разум возмущенный", решение приму-отпишусь. Если кто то еще свои мысли отпишет-буду благодарен.
Впрочем, сейчас наверное эта тема не только для меня актуальна.
А кто что думает по поводу сборки в России? Мне в уши дуют, что японская сборка-весомый аргумент. Я лично не согласен и думаю что прикрутить колеса наши способны.
Мое личное мнение-все равно где собрано.Скорее стереотип.Я не заморачиваюсь на эту тему,может не прав ,но на то оно (мнение) и мое)) Заказал престиж,говорят из японии,но "я не виноват") Был бы из владика взял бы из владика.Уже "полмира" в Китае собирает - и ничего,чихают не сильно.)
имхо
Про полмира из Китая-это в точку! Когда предыдущая Камри стала поступать на наш рынок то все в наивном умилении шептали:"Из Япоооооонии! Узкоглаааазенькая...." То я хихикал, ибо та Камри даже близко к стране восходящего солнца отношения не имела! Они собирались в США И Китае.
Записан

rokket

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Город: Брянск
  • Город:
    • Toyota LC 200 4.6 бенз v8
Re: Нужен совет!
« Ответ #22 : 29 10 2013, 10:38:30 »

На сколько я понял из вашего поста, Тойота для вас не явлЯлась и не является мечтой. Вопрос: зачем брать новую не мечту на какое то время? Ведь все равно мечта будет жить в вас и глодать вас пока не сбудется! В перейди еще 55 - вообще золотой юбилей. Так может быть сейчас взять что то для временного решения вопроса передвижения (вариант 3), при продаже потерять немного денег и потом добавив купить мечту. Вариант с новым тут врят ли прокатит, платить хорошие бабки за фары с ходовыми огоньками и при этом мечтать о другой машине............Зачем покупать за хорошие деньги новую НЕ мечту?
Это мое мнение, с позиции практичности...............
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: Нужен совет!
« Ответ #23 : 29 10 2013, 10:41:59 »

icon_hallo Спасибо, уважаемые! Репка у меня чешется, кипит "разум возмущенный", решение приму-отпишусь. Если кто то еще свои мысли отпишет-буду благодарен.
Впрочем, сейчас наверное эта тема не только для меня актуальна.
А кто что думает по поводу сборки в России? Мне в уши дуют, что японская сборка-весомый аргумент. Я лично не согласен и думаю что прикрутить колеса наши способны.
По поводу Российской сборки, разницы с Япом нет, а вообще про это тут имеется целая ветка.
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: Нужен совет!
« Ответ #24 : 29 10 2013, 10:42:57 »

И так, добрый всем вечер!
Хочу нормальный взвешенный совет по приобретению автомобиля.
История простая- исполнится полтинник, хотел себя порадовать автомобилем.
Не буду говорить причину, но с частью "заначки" расстались и автомобиль мечты уплыл.
Не надо меня тут пинать, но Тойота в число автомобилей мечты не вписывалась.
Но сегодня имеем то, что имеем.
И так, нужен Прадо дизель. На 5-6лет эксплуатации.
Рынок полон предложений. Такие предложения имею и я.
1) завтра-послезавтра заказать рестайл Престиж за 2368000.
2) купить из наличия нынешнего Элеганса со скидкой 40тр+Нокиа хакка7,цвет белый или перламутр.
3) купить у друга Престиж+ 10года с колесами на зиму на дисках, с пробегом 16ткм с сигналкой, замками, ухоженную(он даже при выезде на природу ее чехлом накрывает!) черного цвета(не очень нравится, но не критично) за 1950000.(это с учетом возможного торга)Главный довод продавца и моих советников, убежденных Прадо-любов и Прадо-водов - японская сборка.

В новую тачку еще штук 200-250-300 влить надо(дефлекторы,сигналкой,секретки и страховки+%по кредиту). Не вопрос, но деньгам могу найти другое применение.
Если можно-обоснованный совет. Главной целью приобретения является не убийственная лом учесть и последующая ликвидность. (Если бы не проблема ликвидности, то взял бы (чур не плеваться) КИА Махав.
А что за мечта такая?
Записан

chaa74 (Андрей)

  • Броня крепка и Прады наши быстры
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +57/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 851
  • Город: Челябинск
  • Город: Выжившие после падения метеорита
    • LC Prado 150 3,0 D Elegance
Re: Нужен совет!
« Ответ #25 : 29 10 2013, 11:31:17 »

Привет ! Себе на 50 летие взял в конце апреля Элеганс, японской сборки. Машину брал на 5-6 лет. Ощущения после 6 месяце владения - самые отличные. Есть неприятные мелочи, но это наверно есть у любой машины. Устраивало соотношение цена- комплектация и осталось еще поле для внесения в автомобиль разных доработок (mtc- cc,  новое ГУ и т.д.). Но решать тебе, но думаю, что Прадик тебя не разочарует.       icon_friends
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л
Re: Нужен совет!
« Ответ #26 : 29 10 2013, 11:47:53 »

И так, добрый всем вечер!
Хочу нормальный взвешенный совет по приобретению автомобиля.
История простая- исполнится полтинник, хотел себя порадовать автомобилем.
Не буду говорить причину, но с частью "заначки" расстались и автомобиль мечты уплыл.
Не надо меня тут пинать, но Тойота в число автомобилей мечты не вписывалась.
Но сегодня имеем то, что имеем.
И так, нужен Прадо дизель. На 5-6лет эксплуатации.
Рынок полон предложений. Такие предложения имею и я.
1) завтра-послезавтра заказать рестайл Престиж за 2368000.
2) купить из наличия нынешнего Элеганса со скидкой 40тр+Нокиа хакка7,цвет белый или перламутр.
3) купить у друга Престиж+ 10года с колесами на зиму на дисках, с пробегом 16ткм с сигналкой, замками, ухоженную(он даже при выезде на природу ее чехлом накрывает!) черного цвета(не очень нравится, но не критично) за 1950000.(это с учетом возможного торга)Главный довод продавца и моих советников, убежденных Прадо-любов и Прадо-водов - японская сборка.

В новую тачку еще штук 200-250-300 влить надо(дефлекторы,сигналкой,секретки и страховки+%по кредиту). Не вопрос, но деньгам могу найти другое применение.
Если можно-обоснованный совет. Главной целью приобретения является не убийственная лом учесть и последующая ликвидность. (Если бы не проблема ликвидности, то взял бы (чур не плеваться) КИА Махав.
Если мечта не ТОЙОТА,то я за ухоженный 3 вариант.Далее копите дензнаки и берёте МЕЧТУ. ;) :) icon_hallo
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

alexei62

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Город: Рязань
  • Город:
    • 150
Re: Нужен совет!
« Ответ #27 : 29 10 2013, 12:01:17 »

И так, добрый всем вечер!
Хочу нормальный взвешенный совет по приобретению автомобиля.
История простая- исполнится полтинник, хотел себя порадовать автомобилем.
Не буду говорить причину, но с частью "заначки" расстались и автомобиль мечты уплыл.
Не надо меня тут пинать, но Тойота в число автомобилей мечты не вписывалась.
Но сегодня имеем то, что имеем.
И так, нужен Прадо дизель. На 5-6лет эксплуатации.
Рынок полон предложений. Такие предложения имею и я.
1) завтра-послезавтра заказать рестайл Престиж за 2368000.
2) купить из наличия нынешнего Элеганса со скидкой 40тр+Нокиа хакка7,цвет белый или перламутр.
3) купить у друга Престиж+ 10года с колесами на зиму на дисках, с пробегом 16ткм с сигналкой, замками, ухоженную(он даже при выезде на природу ее чехлом накрывает!) черного цвета(не очень нравится, но не критично) за 1950000.(это с учетом возможного торга)Главный довод продавца и моих советников, убежденных Прадо-любов и Прадо-водов - японская сборка.

В новую тачку еще штук 200-250-300 влить надо(дефлекторы,сигналкой,секретки и страховки+%по кредиту). Не вопрос, но деньгам могу найти другое применение.
Если можно-обоснованный совет. Главной целью приобретения является не убийственная лом учесть и последующая ликвидность. (Если бы не проблема ликвидности, то взял бы (чур не плеваться) КИА Махав.
Если мечта не ТОЙОТА,то я за ухоженный 3 вариант.Далее копите дензнаки и берёте МЕЧТУ. ;) :) icon_hallo

Новая машина доставляет радость и удовольствие какое-то время, причем любая ! Правда, чем лучше машина, тем больше это время.
А подержанная - выбор прагматика
Записан

brodyagaboy

  • И жизнь хороша, и жить хорошо!
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: Ульяновск
  • Ульяновск
Re: Нужен совет!
« Ответ #28 : 29 10 2013, 20:10:18 »


[/quote]
А что за мечта такая?
[/quote]
Честно? Не знаю сам. Очень нравится Диско. Но его на 5-7 лет брать считаю абсурдом. Хотя знаю пару человек, которые юзают эти аппараты уже по 6 лет и очень довольны!
Рендж Спорт относится к той же категории.
 Поэтому решил, что возьму Прадо, а при выходе на заслуженный отдых уже и потребности будут другие.
==================================================
Кстати, всем спасибо за советы.
Друзья рекомендуют купить нынешний со скидкой и еще нервы манагерам помотать, требуя дополнительных скидок и подарков. Либо, если решу купить рестайл, то отложить покупку на 2014 год.
Завтра буду принимать решение и отпишусь.
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: Нужен совет!
« Ответ #29 : 29 10 2013, 20:13:53 »


А что за мечта такая?
[/quote]
Честно? Не знаю сам. Очень нравится Диско. Но его на 5-7 лет брать считаю абсурдом. Хотя знаю пару человек, которые юзают эти аппараты уже по 6 лет и очень довольны!
Рендж Спорт относится к той же категории.
 Поэтому решил, что возьму Прадо, а при выходе на заслуженный отдых уже и потребности будут другие.
==================================================
Кстати, всем спасибо за советы.
Друзья рекомендуют купить нынешний со скидкой и еще нервы манагерам помотать, требуя дополнительных скидок и подарков. Либо, если решу купить рестайл, то отложить покупку на 2014 год.
Завтра буду принимать решение и отпишусь.
[/quote]

В Диско за 2200 будет намного больше вкусняшек чем в Элегансе. Ну и за 5-7 лет думаю большой разницы в ценовой потере не будет.
Записан