'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто знает номер оптитрона от РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014????  (Прочитано 10039 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Yurikas

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18

Немного не потеме оптитрона - в рестайле все основные размеры (железа) старые , как у дорестайла - новые задние фонари становятся на ура, для любителей новых фар с лед ближним и ходовыми огнями - и их можно будет вкорячить (физически)- капот тот-же , крылья -те-же , цена вопроса - новая хром накладка на капот, новая решетка радиатора  и новый бампер :) + по мелочи - новые противотуманки и новые омыватели фар. Скорее всего и по подключению не будет проблем , но вот "заглядывать за угол" лед фары не будут :( - просто не умеют 
Записан

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

При установке сигнализации на рестайл престиж списал номера центральных накладок под дерево в которых кнопка стоит старт-стоп хотел себе такие прикупить, номера не бьются не на екзисте не на емексе пока
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Немного не потеме оптитрона - в рестайле все основные размеры (железа) старые , как у дорестайла - новые задние фонари становятся на ура, для любителей новых фар с лед ближним и ходовыми огнями - и их можно будет вкорячить (физически)- капот тот-же , крылья -те-же , цена вопроса - новая хром накладка на капот, новая решетка радиатора  и новый бампер :) + по мелочи - новые противотуманки и новые омыватели фар. Скорее всего и по подключению не будет проблем , но вот "заглядывать за угол" лед фары не будут :( - просто не умеют 

Еще задний орел, и накладка номера к вышеперечисленному. Тыр на 200 все внешнее превращение в рестайл тянет )) А стоит ли...?))
Записан

int_70

  • Москва,ВАО.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +180/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1383
  • Город: Бывший Лужковск,сейчас Собяновск.
  • ТLC-150 TD ‘12 год карта клуба 0488

Подпишусь,интересно.
Юр,ну мы то с тобой знаем что ничего путного из этой затеи не получится.Больше половины функций работать не будет.Что бы всё заработало,денег потребуется немеренно.
Моё ИМХО хочешь оптитрон,покупай Элеганс.
Парни, поверьте на слово,не получится дёшево сделать.Разница в цене на комфорт и элеганс не такая уж и критичная.
Я сделал ошибку при покупке комфорта,100500 раз пожалел,так как вложил в доделку сумму превышающую разницу между комплектациями,но так и не получил желаемого результата.
Записан
Я человек творческий-хочу творю,хочу вытворяю.......

Tay

  • Гость

Подпишусь,интересно.
Юр,ну мы то с тобой знаем что ничего путного из этой затеи не получится.Больше половины функций работать не будет.Что бы всё заработало,денег потребуется немеренно.
Моё ИМХО хочешь оптитрон,покупай Элеганс.
Парни, поверьте на слово,не получится дёшево сделать.Разница в цене на комфорт и элеганс не такая уж и критичная.
Я сделал ошибку при покупке комфорта,100500 раз пожалел,так как вложил в доделку сумму превышающую разницу между комплектациями,но так и не получил желаемого результата.
Да это понятно,всё.Поэтому ПОДПИШУСЬ мне же интересно посмотреть.Ну и с оптитроном всё жизнь слаще,даже если половина не работает  ;) может и не надо это кому то ,лишь бы стрелки горели.
Записан

NUR707

  • Гость

оптитрон на 2.7 , 3.0 , 4.0 на все разные !

вот на 2.7 оптитрон ( на 4.0 не подоидет)

83800-6AQ00
Записан

NUR707

  • Гость
Записан

NUR707

  • Гость
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

оптитрон на 2.7 , 3.0 , 4.0 на все разные !

вот на 2.7 оптитрон ( на 4.0 не подоидет)

8300-6AQ00

По моему одной циферки (они вроде 10-ти значные) не хватает в парт номере?
Записан
Ко мне на ты.

NUR707

  • Гость
Записан