'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто знает номер оптитрона от РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014????  (Прочитано 10035 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ereke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +97/-180
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Kazakhstan, Almaty
    • Lexus LX 570

AK-90, Кожа, подогревы, мониторы в подголовниках, хром накладка на задний бампер, это все самопал.
Записан

Yurikas

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18

Добрый день!
Так что , не появлялись на горизонте рестайл машинки самой полной комплектации VX-L 4.0 - очень хочется закончить начатое:)
Записан

Yurikas

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18

838006AQ21 -оптитрон от 4.0 VX-L GCC рестайл
838006AQ20 -оптитрон от VX GCC рестайл
Записан

Andr705

  • 私は夢の実行を持っている
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
  • Город: Rus23 Black sea
  • memento mortem
    • Toyota

к сожалению не пробивается нигде
даже старые номерки от дорестайл (на 2.7 оптитрон 83800-6AQ00) тоже не бьются
Записан
LC-200 Lux 4.5 A/T 2012
ex SUV: Prado-150 Standart 2.7L A/T 2011 # RAV-4 2.4L A/T 2009 # Challenger (Pajero-Sport) 2.8L TDI 4M40 A/T 1997 (+6 пузотёрок)

НОД

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: Нижний Новгород
    • LС150 2и7

Интересная темка...
Ребят подскажите, оптитрон 83800-6AQ00 подходит на машинку 2.7 ОД 2013 года, дорестайл? И в случае установки, что именно не будет работать? Может уже кто проделал этот тюнинг, поделитесь инфой, очень интересно. icon_hallo
Записан

Yurikas

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18

Номера оптитронов пробиваются на европейском сайте Тоеты ТечДок- но это платная подписка , т.е. за деньги :(
далее надо искать того , кто привезет данную зч , НО все делается на свой страх и риск , т.к. как я ранее уже писал , эксперементировал с японским оптитроном от рестайла - не все заработало (малтитерайн и малттерайн камеры)
Плюс был большой гемор с перешивом японского языка в русский - в смысле спецы это делают , но пока трудно найти дамп данных с языком - рестайлов то сами понимаете мало еще , да и не всякий :) разрешит раскрывать свой щиток приборов :) для хирургического вмешательства....
Записан

NUR707

  • Гость

83800-6AP00 general TRJ150
83800-6AQ00 GCC.   TRJ150
2014 model
Записан

GCC

  • Гость

83800-6AP00 general TRJ150

это что тоже оптитрон?
Записан

NUR707

  • Гость

83800-6AP00 general TRJ150

это что тоже оптитрон?
вот это мне тоже интересно, EPC пишет TRJ150, GENERAL SPEC, VX package
Записан

bumer1965

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 715
  • Город: Новосибирск
  • Игорь

Всем привет!
как я ранее писал , попробовал японский (в смысле из региона Япония) оптитрон с рестайла на свой арабский VX-L все разьемы и размеры подходят  - работает , но не все , т.к. по другому организовано управление в меню на щитке - часть с кнопок руля , часть (внедорожные примочки - multi-terrain и соответственно камеры в этом режиме) с щитка с кнопками и джойстиком на "бороде" , там где обычно располагается у дорестайла приемник-чейнжер. Но еще одна проблема -  у меня есть блокировка заднего дифа , и если я его активирую , на щитке контрольная лампа не загорается - видать в " родной" для моего рестайлингового щитка комплектации его не было :(.
Очень нужен ВИН машинки -бензин 4.0 VX-L рестайл !- это наверное реально для арабии  , т.к. в системе (которая онлайновая на сайте тоета течдок) не получается найти по коду :(  .Ранее товарищи выкладывали ВИН- но они или 2.7 или дизель , причем комплектаций не выше VX , соответственно оптитроны не те :(
номер оптитрона можешь скинуть
Записан
Не зная себя, придешь не туда...