'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Улучшение звука с помощью усилителя-процессора Audiotec Fis  (Прочитано 13941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

Это только один аспект. Основной вопрос, как правильно разделить тракт в поканалку, тут то как раз нам и поможет дополнительный процессор, который возьмет сигнал уже с линейного выхода.
Александр я нашел выход Carrozzeria FH-P099MD все просто разруливает трешку без проблем ! Купил себе такое сие чудо!
SANGEN, приветствую! Ну как дела с Карозией :) ? Подключил, тады давай отчет в картинках и с описанием.
Рублей 10 ГУ обошлось? Мне интересно как ты будешь подключать ее к  китайцу с экраном, который у тебя вверху стоит? И как Carrozzeria FH-P099MD к кнопкам на руле?
сегодня жена поехала получать в транспортной его ,  я в командировку пока улетел за 4000 км. цена да 10 обошлась :)
Записан

dima2007

  • стараюсь писать по существу, поэтому до сих пор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +159/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1472
  • Город: Новосибирск
  • Кот всегда приземляется на лапы.
    • Prado 150 2,8 200л/с

Это только один аспект. Основной вопрос, как правильно разделить тракт в поканалку, тут то как раз нам и поможет дополнительный процессор, который возьмет сигнал уже с линейного выхода.
Александр я нашел выход Carrozzeria FH-P099MD все просто разруливает трешку без проблем ! Купил себе такое сие чудо!
SANGEN, приветствую! Ну как дела с Карозией :) ? Подключил, тады давай отчет в картинках и с описанием.
Рублей 10 ГУ обошлось? Мне интересно как ты будешь подключать ее к  китайцу с экраном, который у тебя вверху стоит? И как Carrozzeria FH-P099MD к кнопкам на руле?
сегодня жена поехала получать только в транспортной его,  я в командировку пока улетел за 4000 км
Жду отчет по инсталляции ;)
Записан
-Поехали!!!
-Так она не заводится!
-Поехали, потом заведешь!!!

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

отчет полный будет по моей системе,  огромный фронт работ уже сделан :) остались штрихи по межблокам достойным и установки карроззерии,  подключать к китайцу  Carrozzeria FH-P099MD я не собираюсь совсем!  от китайца мне нужен будет только навигатор :) по управлению с руля думаю подключить к штатным кнопкам но пока в руках не держал Carrozzeria FH-P099MD сказать трудно как все это будет все выглядеть
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

 достойного звучания я добьюсь только после прогрева акустики,проводки, усилителя, а это не менее 300-400 часов отработки
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

dima2007 а ты что задумал? 
Записан

dima2007

  • стараюсь писать по существу, поэтому до сих пор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +159/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1472
  • Город: Новосибирск
  • Кот всегда приземляется на лапы.
    • Prado 150 2,8 200л/с

dima2007 а ты что задумал?
:), а я в понедельник машину ставлю  на полную шумоизоляцию, сейчас шьют салон кожаный с алькантарой. В общем пока больше подготовка к музыке и эстетика ;D. Сделают шумку, посмотрю, как родные ГУ и колонки зазвучат, потом вероятнее всего поменяю акустику на HiVi Research, вперед 2 компонентную F1600, сзади коаксиальную TС160. За свои деньги играет очень хорошо даже от внутреннего усилителя ГУ, на мой непрофессиональный слух, естественно 8D. Дальше вопрос по ГУ будет, а хочется и навигацию, и Bluetooth, и камеру, и звук чтоб приличный был. К тому времени, надеюсь, ты чего нибудь сотворишь со своим авто :) Carrozzeria FH-P099MD-прекрасная техника, в свое время в Японии более 1600 долларов стоила новой.
Записан
-Поехали!!!
-Так она не заводится!
-Поехали, потом заведешь!!!

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

dima2007 усилок ставить надо от головного усилителя ты нормального звука не добиться! смотрю я на акустику  F1600  чувствительность 85 дБ (Вт/м) от головоного усилка такую акустику не раскачать ! делай подиумы (провставки) нормальные их по любой делать надо , в штатных местах 6х9 стоят , а ты хочешь круглые 6-и дюймовые
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

Вот, что то тип такого 3 фанеры по 10мм это будет одна проставка
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

все шильдики
Записан