'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)  (Прочитано 180786 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

САНЛ

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #370 : 25 02 2014, 20:40:49 »

Хотелось бы узнать мнение уже владеющих рестайлом-как машинка? Интересует 3,0 D, если у кого есть уже.
товарищ, есть целая тема, причем на первых страницах, неужели тяжко полистать....
Записан

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #371 : 25 02 2014, 21:43:10 »

Вчера забрал своего коня.
Прокатился до работы-домой, мало вообщем.
Напишу что сразу бросилось по ощущениям:
1. На сидушке ножки не свесишь, правая нога сразу это заметила (видимо вспомнила, что они когда катались на седане) и начала затекать.  ;D Не критично, привыкну. На Версе такого нет: в салон просто входишь как в амбарную дверь и садишься на мягкую табуретку, ноги свешены и кайфуешь. Здесь, увы, такого нет.
2. Спица на руле в районе семь-полвосьмого мешает подруливать. Тоже дело привычки, притрусь.
3. Бак омывателя кажется около 3л. Заливал незамерзайку и бл.... не ожидал этого, что он так быстро наполниться. Далее посмотрим на объем, как в деле себя покажет.
4. Багажник очень скудный на потайные бардачки ящички. Выложил все, что пряталось в Версе - заняло половину площади багажника. Сегодня в Метро купил раскладную сумку, все запихал туда. Пойдет, опять таки привыкну.
5. На ХХ вибрация от движка передается по всему кузову, на руль, сидушку, ну на все. Еще подумал, что же твориться на дизеле? Ждать от такого авто сиданной тишины глупо - вот так пока себе ответил на это.

В остальном, наслаждаюсь, правда без соплей и щенячьей радости - видимо возраст, хз. Кстати, когда отвозил летние колеса в гараж, забурился в снег и выехал обратно без проблем. Вот она, вот она "рыба моей мечты"! Расход 22л/100 км, печка радует - греется быстро, даже очень быстро - Версо просто холодильник. Задний парктроник выводит на экран авто и метки до препятствия. Авто идет очень мягко - просто радует.

Пока все. Еду дальше.
Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!

ps_var

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 184
  • Город:ХМАО-Югра
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #372 : 25 02 2014, 21:43:14 »

и минус ему минус!!!)))
Записан

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #373 : 25 02 2014, 21:44:55 »

и минус ему минус!!!)))

что имеете ввиду?
Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!

ps_var

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 184
  • Город:ХМАО-Югра
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #374 : 25 02 2014, 21:47:44 »

Вчера забрал своего коня.
Прокатился до работы-домой, мало вообщем.
Напишу что сразу бросилось по ощущениям:
1. На сидушке ножки не свесишь, правая нога сразу это заметила (видимо вспомнила, что они когда катались на седане) и начала затекать.  ;D Не критично, привыкну. На Версе такого нет: в салон просто входишь как в амбарную дверь и садишься на мягкую табуретку, ноги свешены и кайфуешь. Здесь, увы, такого нет.
2. Спица на руле в районе семь-полвосьмого мешает подруливать. Тоже дело привычки, притрусь.
3. Бак омывателя кажется около 3л. Заливал незамерзайку и бл.... не ожидал этого, что он так быстро наполниться. Далее посмотрим на объем, как в деле себя покажет.
4. Багажник очень скудный на потайные бардачки ящички. Выложил все, что пряталось в Версе - заняло половину площади багажника. Сегодня в Метро купил раскладную сумку, все запихал туда. Пойдет, опять таки привыкну.
5. На ХХ вибрация от движка передается по всему кузову, на руль, сидушку, ну на все. Еще подумал, что же твориться на дизеле? Ждать от такого авто сиданной тишины глупо - вот так пока себе ответил на это.

В остальном, наслаждаюсь, правда без соплей и щенячьей радости - видимо возраст, хз. Кстати, когда отвозил летние колеса в гараж, забурился в снег и выехал обратно без проблем. Вот она, вот она "рыба моей мечты"! Расход 22л/100 км, печка радует - греется быстро, даже очень быстро - Версо просто холодильник. Задний парктроник выводит на экран авто и метки до препятствия. Авто идет очень мягко - просто радует.

Пока все. Еду дальше.





А у вас араб? если парктроник стоит.? У меня от ОД машина ничего лишнего,личного,ну вообще ни чего)))
Записан

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #375 : 25 02 2014, 21:55:58 »

А у вас араб? если парктроник стоит.? У меня от ОД машина ничего лишнего,личного,ну вообще ни чего)))

У меня Россия!!! Ура!  ;D
Стоит (что вспомню):
- омыватели фар с отдельной кнопкой - пока не омывал стекла, не знаю как они работают в паре
- подогрев лобового стекла в районе щеток
- задний парктроник с выводом на экран только типа силуэта авто и желтыми линиями показывает сколько осталось до того как треснет бампер )) соответственно у него есть кнопка отключения
- кнопка отключения курсовой устойчивости ( на Версо тоже есть)
- кнопка "2std" точно не помню - мне сказали, что это трогаться со второй передачи, я тогда еще подумал - нах она там находится - надо почитать книжку, пока не разобрался
- рукоятка на переключение межосевого дифф и пониженную
- на сидушке есть кнопка поясничного подпор, т.е. он электрический - во дают )))

вроде все
Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!

декабраф

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #376 : 25 02 2014, 22:02:03 »

ruuzza, Поздравляю с приобретением,и чем дальше будешь ездить,тем больше радовать будет!!!Это же Прадо,а оно Радо!!!
Записан

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #377 : 25 02 2014, 22:03:40 »

ruuzza, Поздравляю с приобретением,и чем дальше будешь ездить,тем больше радовать будет!!!Это же Прадо,а оно Радо!!!

Большое спасибо.
Вот по вашей ветке хочу сетку поставить, теплее станет. обязательно поставлю - там такие прогалы, даже щебенка пролетит.  ;D
Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!

декабраф

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #378 : 25 02 2014, 22:09:17 »

ruuzza, Меня и смутили эти большие пазы в радиаторной решетке,во первых весь радиатор будет летом забит насекомыми,а во вторых от камней зашита радиатора,это самое главное.
Записан

ps_var

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 184
  • Город:ХМАО-Югра
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #379 : 25 02 2014, 22:12:15 »

задний парктроник с выводом на экран только типа силуэта авто и желтыми линиями показывает сколько осталось до того как треснет бампер )) соответственно у него есть кнопка отключения


У меня 13 год рестаил, Россия, но вроде нет у меня ни какого парктроника или он отключен? где эта кнопка? на ГУ?  И курсовой устоичивости нет...
Записан