'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)  (Прочитано 180758 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ALNIK

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +46/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 310
  • Город: Вологда
    • TLCP 150
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #870 : 12 06 2014, 08:22:03 »

А зачем минусы ставить? Понятно, что не будет Тойота ни Мерседесом, ни Фольксвагеном, да это и ни к чему.
Надёжность автомобилей с каждым новым поколением увы не растёт, правда надо учитывать и то обстоятельство, что растёт количество этих самых автомобилей, и также число владельцев описывающих проблемы своих авто в интернете, вот миф о надёжности японцев и умирает.
Раньше у нас в городе Прадо нечасто встречался, а сейчас стадами бегают. Или вот к примеру, я на Санта Фе больше ста тысяч намотал, и забот не знал, а некоторые к шестидесяти тысячам уже полмашины поменяли с матюгами.
Так что проблемы конечно будут, но пока на фоне тоже небеспроблемных немцев, Прадо выглядит понадёжней, да и подешевле в плане их решения. ИМХО
Записан
В жизни всегда есть место пофигу.

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #871 : 12 06 2014, 23:12:13 »

 Лично по мне - КДСС  к примеру к черту, сделать просто чуть пониже центр тяжести и все.Сегодня попробовал руль на скорости 80 крутнуть влево и тут де обратно, через доли секунды зад машины кидает в противоположную сторону.На черта мне такая работа КДСС, если она делает поведение машины в экстремальных ситуациях только хуже?
  Качество всех машин упало, и это прскорбный факт. Наверно расчет на подросшую молодежь, которая и в принципе ничего не слушает и не слышит в машине, и которя не знает - что нормалтно сделанная машина и через 5 лет бегает без сверчков в салоне.
Записан

ALNIK

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +46/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 310
  • Город: Вологда
    • TLCP 150
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #872 : 12 06 2014, 23:35:46 »

Лично по мне - КДСС  к примеру к черту, сделать просто чуть пониже центр тяжести и все.Сегодня попробовал руль на скорости 80 крутнуть влево и тут де обратно, через доли секунды зад машины кидает в противоположную сторону.На черта мне такая работа КДСС, если она делает поведение машины в экстремальных ситуациях только хуже?
  Качество всех машин упало, и это прскорбный факт. Наверно расчет на подросшую молодежь, которая и в принципе ничего не слушает и не слышит в машине, и которя не знает - что нормалтно сделанная машина и через 5 лет бегает без сверчков в салоне.
Наше мнение мало волнует автопроизводителей, ибо рынок наш весьма мал по мировым меркам, поэтому остаётся "есть, что дают" как это не прискорбно. А вот ожидать от рамного автомобиля легковых реакций не стоит, и КДСС тут может помочь лишь слегка, ведь законы физики она не отменяет.
Записан
В жизни всегда есть место пофигу.

Ккр

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Москва
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #873 : 13 06 2014, 22:21:23 »

   Качество всех машин упало, и это прскорбный факт. Наверно расчет на подросшую молодежь, которая и в принципе ничего не слушает и не слышит в машине, и которя не знает - что нормалтно сделанная машина и через 5 лет бегает без сверчков в салоне.

Миром правят маркетологи... Кому нужно продавать машину, которая десять лет отходит? Нужно сделать её такой, чтобы ресурс деталей лишь немного превышал срок гарантии, а там пусть хозяин продаст и вновь прибежит за новой в салон. А там как раз и опять рестайлинг сделают...
Записан

ДРЮЛИК

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +532/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4311
  • Город: Западная Лица - Севастополь
  • Севастополь - русский город!
    • Прадо 2014 дизель
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #874 : 13 06 2014, 22:31:00 »

   Качество всех машин упало, и это прскорбный факт. Наверно расчет на подросшую молодежь, которая и в принципе ничего не слушает и не слышит в машине, и которя не знает - что нормалтно сделанная машина и через 5 лет бегает без сверчков в салоне.

Миром правят маркетологи... Кому нужно продавать машину, которая десять лет отходит? Нужно сделать её такой, чтобы ресурс деталей лишь немного превышал срок гарантии, а там пусть хозяин продаст и вновь прибежит за новой в салон. А там как раз и опять рестайлинг сделают...
В точку (к сожалению). Но на Тойоту в плане качества надежды всё-таки больше.
Записан
И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу… В.С. Черномырдин

Риад

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #875 : 14 06 2014, 00:26:00 »

Добрый день! Несколько раз не мог закрыть машину из-за того, что машина не находит ключа. Машина ведь новая, не успела батарейка сесть и во втором брилке  ::)

Очень внимательно смотрите по сторонам в такие моменты - могут считывать код с вашего ключа, намереваясь потом вскрыть авто.

Охрана у меня Аспид Хард, по моему с такой системой не страшно считывать код с ключа


плюсую ...буть вниматлен ..смотри чаще в заднее зеркало (кто на хвосте ..типа вижу двады один и тот же авто )и по сторонам..охранку ставил?
Записан

angor33

  • Андрей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Пенза
    • LC150(R),Х5 40D
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #876 : 14 06 2014, 02:06:09 »

Добрый день! Несколько раз не мог закрыть машину из-за того, что машина не находит ключа. Машина ведь новая, не успела батарейка сесть и во втором брилке  ::)

Очень внимательно смотрите по сторонам в такие моменты - могут считывать код с вашего ключа, намереваясь потом вскрыть авто.



плюсую ...буть вниматлен ..смотри чаще в заднее зеркало (кто на хвосте ..типа вижу двады один и тот же авто )и по сторонам..охранку ставил?
Тоже плюсую, мою пытались подломить. Не смогли вскрыть.



каким образом подломить?

Водительская дверь на штыре повисла и не открылась.
Записан

Tycoon_kz

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 237
  • Город:
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #877 : 16 06 2014, 00:12:55 »

Мне показалось, что когда в тихом месте с R на D ставишь, громковато перключает.. небольшой удар...  это еормально? Пробег 1000км
Записан

Akopa

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +61/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 759
  • Город:
    • 150 D
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #878 : 16 06 2014, 09:20:45 »

Мне показалось, что когда в тихом месте с R на D ставишь, громковато перключает.. небольшой удар...  это еормально? Пробег 1000км


а вы плавней рычаг переводите (придерживайте )
Записан

Tycoon_kz

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 237
  • Город:
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #879 : 16 06 2014, 10:26:34 »

Мне показалось, что когда в тихом месте с R на D ставишь, громковато перключает.. небольшой удар...  это еормально? Пробег 1000км


а вы плавней рычаг переводите (придерживайте )

переключаю нормально.. удар слышен снаружи снизу... не тогда когда двигаешь селектор передач.. а когда именно сама коробка переключает получив команду от компьютера..
удар такой... глухой... бых!...

конечно попробую помедленнее переключать... но думаю от этого не зависит
Записан