'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Деревянный дом, дача, баня. Делимся опытом, знаниями.  (Прочитано 278119 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

dastinpes

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +93/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 454
  • Город: Москва,Малино,Коломна,Мещерино,Ступино,Михнево
    • TLC- 120, TLC-105

Завел воду в дом ПНД трубой. Купил греющий кабель в леруа для подогрева ввода воды. Он должен сам регулировать температуру нагрева в зависимоти от температуры окружающей среды. Как-то непонятно он работает. Дом теплый, включил кабель, а он греет и хорошо греет. Часа два водой не пользовались, потом включили, а она теплая. Это нормально?
Я час назад включил,пока изменений в нагреве кабеля нету.Что за кабель у вас и как к сети подключен?
Подкючал временно к розетке. Фаза, ноль были подключены правильно. Выключил я его. Не знаю, исправлен или нет.
Щас включил воду,а она теплая,получаеться что у меня то же кабель нагревается ,по ходу надо реле с таймером,ставить
Записан

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв

Завел воду в дом ПНД трубой. Купил греющий кабель в леруа для подогрева ввода воды. Он должен сам регулировать температуру нагрева в зависимоти от температуры окружающей среды. Как-то непонятно он работает. Дом теплый, включил кабель, а он греет и хорошо греет. Часа два водой не пользовались, потом включили, а она теплая. Это нормально?
Я час назад включил,пока изменений в нагреве кабеля нету.Что за кабель у вас и как к сети подключен?
Подкючал временно к розетке. Фаза, ноль были подключены правильно. Выключил я его. Не знаю, исправлен или нет.
Щас включил воду,а она теплая,получаеться что у меня то же кабель нагревается ,по ходу надо реле с таймером,ставить
Изучал вопрос в интернете. Конкретно по своему кабелю отрицательных отзывов не нашел. Вычитать такое мнение:
Записан

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв

Райдер,  Я интересовался в СК ЭРГО-Русь, предложили за 15тыс застраховать на 4млн. Надо условия страховки почитать...
Записан

dastinpes

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +93/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 454
  • Город: Москва,Малино,Коломна,Мещерино,Ступино,Михнево
    • TLC- 120, TLC-105

Завел воду в дом ПНД трубой. Купил греющий кабель в леруа для подогрева ввода воды. Он должен сам регулировать температуру нагрева в зависимоти от температуры окружающей среды. Как-то непонятно он работает. Дом теплый, включил кабель, а он греет и хорошо греет. Часа два водой не пользовались, потом включили, а она теплая. Это нормально?
Я час назад включил,пока изменений в нагреве кабеля нету.Что за кабель у вас и как к сети подключен?
Подкючал временно к розетке. Фаза, ноль были подключены правильно. Выключил я его. Не знаю, исправлен или нет.
Щас включил воду,а она теплая,получаеться что у меня то же кабель нагревается ,по ходу надо реле с таймером,ставить
Изучал вопрос в интернете. Конкретно по своему кабелю отрицательных отзывов не нашел. Вычитать такое мнение:
Буду думать!Будут у вас мысли,выкладывайте
Записан

motor

  • прадо 120 2.7 бензин
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 166
  • Город: нибуру
  • офицер дивана
    • прадо120

кому интересно я посторил дом из обрезков шпал в среднем их длина 0.3-0.6м из свежих не промасленных покупал по 5 руб за обрезок сечением 200мм х150мм соединял пилеными черенками дешевле не получалось не из чего и все равно на весь дом потрачено уже больше 500тыщ но все под крышей свет вода канализация 2 этажа окна уже все лето жил осталось газ по программе Путинской за 50  тыщ руб
Записан
генерал тряпочного дивана

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв

кому интересно я посторил дом из обрезков шпал в среднем их длина 0.3-0.6м из свежих не промасленных покупал по 5 руб за обрезок сечением 200мм х150мм соединял пилеными черенками дешевле не получалось не из чего и все равно на весь дом потрачено уже больше 500тыщ но все под крышей свет вода канализация 2 этажа окна уже все лето жил осталось газ по программе Путинской за 50  тыщ руб
Отличный бюджет! Мне что бы достроить наверное столько надо. Выложи фотки.
А что за Путинская программа интересно?
Записан

motor

  • прадо 120 2.7 бензин
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 166
  • Город: нибуру
  • офицер дивана
    • прадо120

снаружи кирпичем обложено, а программа до 200 м до участка любая газовая по регламенту обязана предлагать населению кто обращается за подключением , еще в сумму вошел гараж на 6м кв забор лестница и вокруг дома гранитные плиты. ламинат двери даже биде и горячая вода плитка обои и мебель вся плюс бильярдный стол кондиционер и прочее в основном все бу
Записан
генерал тряпочного дивана

motor

  • прадо 120 2.7 бензин
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 166
  • Город: нибуру
  • офицер дивана
    • прадо120

гараж на 60 м кв около дома тоже в стоимости
Записан
генерал тряпочного дивана

motor

  • прадо 120 2.7 бензин
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 166
  • Город: нибуру
  • офицер дивана
    • прадо120

фото не умею выкладывать
Записан
генерал тряпочного дивана

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

снаружи кирпичем обложено, а программа до 200 м до участка любая газовая по регламенту обязана предлагать населению кто обращается за подключением , еще в сумму вошел гараж на 6м кв забор лестница и вокруг дома гранитные плиты. ламинат двери даже биде и горячая вода плитка обои и мебель вся плюс бильярдный стол кондиционер и прочее в основном все бу
Пиши конкретней, не понять что за программа и с чем ее едят? Я например тоже знаю что каждому жителю России можно с корня пилить 150 кубов древесины один раз в жизни и че?
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...