'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Mirror Link  (Прочитано 234548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Daiving

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: 18 регион
  • Город:18
    • PRADO
Re: Mirror Link
« Ответ #10 : 29 11 2013, 17:48:07 »


"Моих пять копеек в копилку знаний о MirrorLink. Установить софт для связи смартфона с ГУ под названием Drive Link  можно только на 4 устройства марки гнусмас (на светлой картинке ниже). Обладатели смартфонов Самсунг, не попавших в этот скудный список, нервно курят в саду. Включая меня, с моим гэлэкси4. "



Мой галакс 2 то-же не функционирует , хотя из апп стора скачал.
Записан

Frenk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Город: Москва
  • Город:
    • 150 3.0 Рестайл пер
Re: Mirror Link
« Ответ #11 : 29 11 2013, 18:36:47 »


"Моих пять копеек в копилку знаний о MirrorLink. Установить софт для связи смартфона с ГУ под названием Drive Link  можно только на 4 устройства марки гнусмас (на светлой картинке ниже). Обладатели смартфонов Самсунг, не попавших в этот скудный список, нервно курят в саду. Включая меня, с моим гэлэкси4. "



Мой галакс 2 то-же не функционирует , хотя из апп стора скачал.

Галакс- ОС Андроид- магазин Google market
Апп сторе- это магазин для устройств на iOC (IPHONE, IPAD и т.д.)
Записан

Frenk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Город: Москва
  • Город:
    • 150 3.0 Рестайл пер
Re: Mirror Link
« Ответ #12 : 29 11 2013, 19:45:25 »

На европейском сайте Toyota можно зарегестрироваться на клиентском партале, где будут предоставлены некоторые услуги, я так понимаю в том числе и ПО для смартфонов или по крайней мере их проверка на совместимость. Для этого нужно ввести WIN машины и ID устройства, я так понял ГУ (головного устройства машины). Кто уже имеет машины, посмотрите, интересно...   :-[
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: Mirror Link
« Ответ #13 : 29 11 2013, 19:59:15 »

На европейском сайте Toyota можно зарегестрироваться на клиентском партале, где будут предоставлены некоторые услуги, я так понимаю в том числе и ПО для смартфонов или по крайней мере их проверка на совместимость. Для этого нужно ввести WIN машины и ID устройства, я так понял ГУ (головного устройства машины). Кто уже имеет машины, посмотрите, интересно...   :-[
Ушел регистрироваться, если что-то из этого интересное получится и будет польза, кроме тойотовского спама в моей почте, обязательно здесь напишу.

В процессе регистрации требует идентификационный код устройства мультимедиа Tuch & Go, его можно узнать только сидя в салоне автомобиля. Сегодня не получится.
Записан

Frenk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Город: Москва
  • Город:
    • 150 3.0 Рестайл пер
Re: Mirror Link
« Ответ #14 : 29 11 2013, 20:09:50 »

На европейском сайте Toyota можно зарегестрироваться на клиентском партале, где будут предоставлены некоторые услуги, я так понимаю в том числе и ПО для смартфонов или по крайней мере их проверка на совместимость. Для этого нужно ввести WIN машины и ID устройства, я так понял ГУ (головного устройства машины). Кто уже имеет машины, посмотрите, интересно...   :-[
Ушел регистрироваться, если что-то из этого интересное получится и будет польза, кроме тойотовского спама в моей почте, обязательно здесь напишу
Не, не спамят ;)
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: Mirror Link
« Ответ #15 : 29 11 2013, 20:28:14 »

Интересно получается. Самсунг на своем сайте отрицает наличие драйверов Drive Link для гэлакси4. Тойота указывает на полную совместимость девайса с ГУ Touch&Go. Завтра пойду извлекать идентификационный код устройства из ГУ своего Прадо. Иначе привязать свой автомобиль к аккаунту на европейском сайте Тойота невозможно. Одного вин-кода не достаточно. Может что-то из этого и получится )   

Frenk, спасибо за подсказку.
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Mirror Link
« Ответ #16 : 29 11 2013, 20:42:41 »

Тоже зарегестрировался на этом сайте.... Пока корме совместимости девайсов ничего путнего там не нашел.... Хотел скачал обновление нави и погряз в кодах итд итп....
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: Mirror Link
« Ответ #17 : 29 11 2013, 20:51:06 »

Тоже зарегестрировался на этом сайте.... Пока корме совместимости девайсов ничего путнего там не нашел.... Хотел скачал обновление нави и погряз в кодах итд итп....
Будем копать. Мне почему-то кажется, что законнектить смартфон с ГУ внезапно может оказаться делом полезным. Ибо приложений для смартфона несметное множество, а для ГУ нет. И звонить в движении будет удобнее.
Записан

Frenk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Город: Москва
  • Город:
    • 150 3.0 Рестайл пер
Re: Mirror Link
« Ответ #18 : 29 11 2013, 20:55:22 »

manouche, ну круто! Давай, вся надежда на тебя ;) или на Вас, как удобней )
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Mirror Link
« Ответ #19 : 29 11 2013, 20:56:59 »

Тоже зарегестрировался на этом сайте.... Пока корме совместимости девайсов ничего путнего там не нашел.... Хотел скачал обновление нави и погряз в кодах итд итп....
Будем копать. Мне почему-то кажется, что законнектить смартфон с ГУ внезапно может оказаться делом полезным. Ибо приложений для смартфона несметное множество, а для ГУ нет. И звонить в движении будет удобнее.
да айфон то у меня коннектился и без этого сразу )) смс ки ГУ читает и принимает , голосовое управление, свзять через ГУ все это есть.....
Записан