'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Mirror Link  (Прочитано 234694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Daiving

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: 18 регион
  • Город:18
    • PRADO
Re: Mirror Link
« Ответ #30 : 29 11 2013, 22:49:04 »

Daiving, Toyota touch 2 или просто Toyota touch? почему тогда на евро сайте тойота нельзя выбрать Toyota touch 2, а только Toyota Touch 2 with Go?

Я не могу сказать однозначно , ТТ или ТТ2 . Мыслю , что  ТТ это база . ТТ 2 , ТТ 2Go, TT GO Plus , TT Pro ,- это модификации, поколения и т. д.
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: Mirror Link
« Ответ #31 : 30 11 2013, 18:47:15 »

После просмотра большого тест-драйва Tesla Model S с её 17-дюймовым дисплеем ГУ,     в новом Прадо с не работающим нормально  миррор-линком почувствовал себя в роли папуаса, перематывающего карандашом зажеванную магнитную ленту в кассете МК-60.
Не сочтите за флуд, но на это стоит посмотреть, тем кто не видел конечно.

Ролик большой, много лишнего бла-бла-бла, про дисплей тесла смотреть с 10.00

<a href="https://www.youtube.com/v/Yrl35yfpnA0" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/Yrl35yfpnA0</a>
 
Записан

xdinozavrx

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Königsberg
    • prado 150 Белка
Re: Mirror Link
« Ответ #32 : 01 12 2013, 00:41:28 »

у меня с айфоном по блютус все ок и музыка и телефон,теперь хотелось бы узнать если я куплю galaxy s3 сделаю все как положено,я получу долгожданный результат?
кто вообще пробовал?
Записан

Frenk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Город: Москва
  • Город:
    • 150 3.0 Рестайл пер
Re: Mirror Link
« Ответ #33 : 01 12 2013, 22:57:48 »

у меня с айфоном по блютус все ок и музыка и телефон,теперь хотелось бы узнать если я куплю galaxy s3 сделаю все как положено,я получу долгожданный результат?
кто вообще пробовал?
В ветке Рестайл кто-то пробовал, note 2, правда говорили что подтормаживало
Вот источник http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=67651.msg3526300#msg3526300
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: Mirror Link
« Ответ #34 : 02 12 2013, 18:59:55 »

Тоже зарегестрировался на этом сайте.... Пока корме совместимости девайсов ничего путнего там не нашел.... Хотел скачал обновление нави и погряз в кодах итд итп....
Будем копать. Мне почему-то кажется, что законнектить смартфон с ГУ внезапно может оказаться делом полезным. Ибо приложений для смартфона несметное множество, а для ГУ нет. И звонить в движении будет удобнее.
Сегодня наконец нашел идентификационный код головного устройства (через кнопку setup). Записал его. Однако дома, при попытке привязать автомобиль к своему аккаунту на европейском сайте тойота (customer portal) получил ответ, что код неверный. Только что в мануале обнаружил главу, в которой рекомендуется онлайн регистрацию проходить через смартфон, связанный с ГУ по блютузу с возможностью выхода в интернет. На ГУ есть функция копирования ID, завтра попробую таким макаром.

 По блютусу ГУ увидело Самсунга без проблем, приём-отправка смс, звонки входящие-исходящие, всё проверил, всё работает. Но не более. (

Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Mirror Link
« Ответ #35 : 02 12 2013, 21:02:34 »

Тоже зарегестрировался на этом сайте.... Пока корме совместимости девайсов ничего путнего там не нашел.... Хотел скачал обновление нави и погряз в кодах итд итп....
Будем копать. Мне почему-то кажется, что законнектить смартфон с ГУ внезапно может оказаться делом полезным. Ибо приложений для смартфона несметное множество, а для ГУ нет. И звонить в движении будет удобнее.
Сегодня наконец нашел идентификационный код головного устройства (через кнопку setup). Записал его. Однако дома, при попытке привязать автомобиль к своему аккаунту на европейском сайте тойота (customer portal) получил ответ, что код неверный. Только что в мануале обнаружил главу, в которой рекомендуется онлайн регистрацию проходить через смартфон, связанный с ГУ по блютузу с возможностью выхода в интернет. На ГУ есть функция копирования ID, завтра попробую таким макаром.

 По блютусу ГУ увидело Самсунга без проблем, приём-отправка смс, звонки входящие-исходящие, всё проверил, всё работает. Но не более. (


все аналогично! зарегился на портале , через ГУ законнекченное по блютусу пробую выходить в инет но увы..... то некорректно введен пароль , то ошибка соединения фигня короче ........
Записан

xdinozavrx

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Königsberg
    • prado 150 Белка
Re: Mirror Link
« Ответ #36 : 02 12 2013, 21:43:57 »

подождите не понимаю зачем вы на сайт что то отправляете?нужно же galaxy s3 и прогрмма и погнали,или не все так просто?
Записан

Frenk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Город: Москва
  • Город:
    • 150 3.0 Рестайл пер
Re: Mirror Link
« Ответ #37 : 02 12 2013, 23:02:23 »

подождите не понимаю зачем вы на сайт что то отправляете?нужно же galaxy s3 и прогрмма и погнали,или не все так просто?
Не у всех galaxy s3, а Toyota вроде как утверждает что многие другие устройства должны работать тоже
Записан

Frenk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Город: Москва
  • Город:
    • 150 3.0 Рестайл пер
Re: Mirror Link
« Ответ #38 : 02 12 2013, 23:09:11 »

Интересно получается. Самсунг на своем сайте отрицает наличие драйверов Drive Link для гэлакси4. Тойота указывает на полную совместимость девайса с ГУ Touch&Go. Завтра пойду извлекать идентификационный код устройства из ГУ своего Прадо. Иначе привязать свой автомобиль к аккаунту на европейском сайте Тойота невозможно. Одного вин-кода не достаточно. Может что-то из этого и получится )   

Frenk, спасибо за подсказку.
А может, совместимость это то что по блютусу работает, про Mirror Link тут вроде Toyota ни чего не говорит...
Вообще для чего регестрировать ID устройство?
Записан

~Yuri~

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Москва
  • Город:
    • Киа
Re: Mirror Link
« Ответ #39 : 03 12 2013, 01:15:13 »

Как это зачем?  Сейчас очень модно - быть "под колпаком у Мюллера".
Вообще бред - Самс S3 поддерживает, а S4- нет...
Что-то там не так в ихнем королевстве.
Записан