'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Правильное масло на дизельную двухсотку?  (Прочитано 22804 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

nik.79

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 350

nik.79, вы почитали бы что сам пишите. может все таки не надо меня лечить вашим отсутствием знаний. а то начинаете разглагольствовать о том што таке масложор и от чего он зависит. наверное вы первооткрыватель этой проблемы. до вас народ не в курсе был. за первооткрывательство еще один "+",фиолетовый!
пы.сы. есля я вам мешаю общаться так:
1. идите туда где я вам не буду мешать.таких разделов полно.
2. не общайтесь со мной.

П.2
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

ептить други мои........это ж форум и здесь ничего не может мешать нам обсуждать те вопросы которые мы хотим обсуждать..........только давайте не будем путать темы!)!)!)!
есть же темы про "а ты меня уважаешь..."   ....я тоже кстати туда захожу!)!)!)!


а здесь все сухо и скучно несмотря что тема про МАСЛО!

и без ваших постов(причем именно каждого) мы не узнаем истины...ведь истина всегда в каждую секунду разная,незабывайте об этом...еще мгновение назад пределом наших мечтаний была шоха(ваз 2106 именно 1600 кубиков))))
а сегодня уже подавай нам ладуприорокалину,а некотрым даже тойоту )))))

и масло точно так же вчера кастрол был идеалом а мгновение назад какие ушлые ребята  начали его шлепать прямо за углом и все пропало....так и мобил с лукойлом может поменятся местами...недай бог конечно....поэтому общаемся и следим за производителями,продавцами масла ну и малеха за своим базаром!)!)!)


и тем не менее с неизбежно-наступающим всех!  icon_friends
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц


nik.79, вы почитали бы что сам пишите. может все таки не надо меня лечить вашим отсутствием знаний. а то начинаете разглагольствовать о том што таке масложор и от чего он зависит. наверное вы первооткрыватель этой проблемы. до вас народ не в курсе был. за первооткрывательство еще один "+",фиолетовый!
пы.сы. есля я вам мешаю общаться так:
1. идите туда где я вам не буду мешать.таких разделов полно.
2. не общайтесь со мной.

П.2
[/quote]от это правильно! спасибо! спасли меня от бана!очередного!))))за мат и оскорбления одноклубников! ловите "+".
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

romario7

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +557/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3557
  • Город: Москва
  • ЮАО
    • TLC-200

Уважаемые Гуру подскажите, езжу на двухсотке 2008 г.в., пробег 55000 км, хочу приобрести масло Petro-Canada
DURON SYNTHETIC, но не могу определиться с вязкостью 5w40 или 0w30. На счет жора масла не знаю, авто приобретено недавно. Машинка будет эксплуатироваться в Московском регионе. Помогите разобраться.
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Лей на лето 5\40, на зиму 0\30.
У меня круглый год 5\40 Тойотовское.
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5

romario7, дружище,чего и то у тебя пробег то для 2008 року,совсем маленький...в гараже стояла,берегли для тебя наверно.Как машинка?
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Уважаемые Гуру подскажите, езжу на двухсотке 2008 г.в., пробег 55000 км, хочу приобрести масло Petro-Canada
DURON SYNTHETIC, но не могу определиться с вязкостью 5w40 или 0w30. На счет жора масла не знаю, авто приобретено недавно. Машинка будет эксплуатироваться в Московском регионе. Помогите разобраться.
А не судьба приобрести оригинальное тойотовское?! Пробег 176 т.км. Лью 0w30 Тойота и нах эксперименты.
Про экспертментаторов масла есть тема: "капиталка двигателя 200-го"
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

romario7, дружище,чего и то у тебя пробег то для 2008 року,совсем маленький...в гараже стояла,берегли для тебя наверно.Как машинка?
У меня перед продажей тоже будет 90000 км ;D
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5

romario7, дружище,чего и то у тебя пробег то для 2008 року,совсем маленький...в гараже стояла,берегли для тебя наверно.Как машинка?
У меня перед продажей тоже будет 90000 км ;D
Ну,согласись,для 2008 року пробег 55 тыс,наводит на мысль.как бы не реальный..хотя всякое бывает,не спорю,но всё-таки
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

romario7

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +557/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3557
  • Город: Москва
  • ЮАО
    • TLC-200

Андрей444, Серж_174, про пробег, ребята Вам надо у нашего уважаемого  одноклубника  из Питера спросить, он здесь с 2009 зарегистрирован и по крайней мере у меня он вызвал доверие. Андрей444, (это хорошо, что Вы предупредили будущего покупателя Вашего авто на счет пробега) про эксперименты здесь кроме Вас ни кто и не говорит, есть вариант 5w40 или 0w30, а производитель Petro-Canada, достаточно не плох и некоторые одноклубники льют это масло и в ус не дуют, вот по этому и хотелось выслушать тех кто в этом разбирается.
Записан