'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Готовим на открытом огне.  (Прочитано 286816 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #1740 : 21 09 2014, 11:25:59 »

Как всегда-на дубовых опилах. Есть еще яблоневые и груша, но я на них не пробовал еще. Вот и решил проверенный вариант сделать, чтоб не окарать. Хотя на фруктовых всегда не плохо вроде получается. Я еще не пробовал фруктовые, т.к. дубовых еще больше пол мешка и как то по привычке к ним рука тянется. Опил кидал полторы пригоршни. Отлично- не только смотрится  8D поверь.

Димыч, делай на фруктовых - не пожалеешь!  ;)
А дуб он для рыбы лучше. И не забивай вкус и запах большим количеством чеснока и пряностей. Тогда фруктовый запах будет просто м-м-м...
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #1741 : 21 09 2014, 11:27:06 »

Дима красавчик. Блин как же я хочу свой дом

Все хОчут!  ;)
Строй! Потихоньку, никуда не торопясь. Вон Лёха и Димыч тебе подсказывать будут.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #1742 : 21 09 2014, 11:30:27 »

Так в гости приезжай глядишь че и сготовим, мож рядом земельку приглядишь.

А что, у вас там БЕСПЛАТНО раздают?  ;)

Кста, я тут где-то читал, кто-то из клубней чуть не задаром землю предлагал... Где-то год назад примерно. Мож, ВСЕМ скопом возьмём? Там гектарами брать надо было, помнится. И выводить из реестра пахотных. Но он говорил, что всё схвачено.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #1743 : 21 09 2014, 11:31:17 »

У меня у дочери др, так что эти выхи я пас. А насчет земельки - лавэ нема. Работы нет... Так что где то в светлом будущем только

Дочку - с деньвареником!
Пусть растёт большая, умная и счастливая! Остальное - купим!  ;)
Сколько дочке-то?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #1744 : 21 09 2014, 11:32:08 »

Легко. Звони в любое время, а там определимся. Могете с семьей. Девчонки сами потрекают а дочи тоже найдут чем заняться. Минога почти всегда свободен(сам знаешь)-моно и его свистнуть, он дорогу знает. Прикатывал уже ко мне посмотреть-по стройке, когда с лестницей определялся. Так что звони.

Эх... А я - далеко!  :(
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #1745 : 21 09 2014, 12:13:15 »

Цитировать
Некоторые вот и ПИШУТ эти рецептики, а другие вот и фоты вкусные выставляют! 

Еслиб я столько писал- пальцы по локоть стерлись бы уже  ;D. Да и фото не мое - просто он когда принюхался и за фотиком побежал. Жене хочет показать как вкусно пахло  8D. Я просто себе в бук скинул.
Цитировать
Димыч, делай на фруктовых - не пожалеешь! 
А дуб он для рыбы лучше. И не забивай вкус и запах большим количеством чеснока и пряностей. Тогда фруктовый запах будет просто м-м-

Да я наслышан про фруктовые и собираюсь, просто не пробовал. Вот и решил по накатанной, чтоб не опозорится. Знаю на вскидку сколько кидать опил и по вкусу очень не плохо получилось. Чеснока много не ложу, а тут готовую засолку брали и чеснока достаточно-времени на ночную засолку не было, точней тогда закоптить бы не успели. Ну я и так- не окарал  :-[. А с рыбой, я по первЯчке промахнулся однажды. То ли опил этих дубовых лишка сыпанул то ли передержал трохи, но думаю с опилами окарал. Горчила рыбка. Фруктовых спецом набрал с деревьев веток что ветром наломало. Просто настругивать буду.
 
Цитировать
Строй! Потихоньку, никуда не торопясь. Вон Лёха и Димыч тебе подсказывать будут.

Та я в стройке-вообще самоученик, в смысле ноль. Так, где что увижу. Что понравиться то и кубаторю куда и как себе пристроить. Леха думаю по компетентней будет. Читал я его темы. Я строил на уровне интуитивной чуйки и логики. Даже один прораб- на спор проиграл, говорил что у меня пол крыши не выдержит и проломится зимой  ;) . Хотя кое что пришлось и поштудировать и с народом посоветоваться. Так что немного подсказать могу-но на уровне - на пальцах и простым языком.

Цитировать
А что, у вас там БЕСПЛАТНО раздают?

Ну на халяву наверно уже нигде не найдешь.  А так ценник приемлимый можно найти. Хотя и вокруг города чет недорого стали продавать-по радио все рекламируют. Думаю замануха. Самое тратное это ж стройка и отделка. Коробка-это всего лишь пол дела.

Цитировать
Эх... А я - далеко! 

ПРИЕЗЖАЙ! И с семьей. Всегда рад. С Яриком тебя в наши горы свозим и на озера(их у нас очень много). Тогда уж думаю Ярик точно прикатит  :)
ПиСи. Меня вот все на Байкал зовут на остров Ольхон(на Изюбря посмотреть  :)). Да все тоже не могу выбраться. Но надо сгонять как то- Своих свозить. Я т на Байкале бывал уже не раз.
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #1746 : 21 09 2014, 12:19:08 »

У меня у дочери др, так что эти выхи я пас. А насчет земельки - лавэ нема. Работы нет... Так что где то в светлом будущем только

Дочку - с деньвареником!
Пусть растёт большая, умная и счастливая! Остальное - купим!  ;)
Сколько дочке-то?
Спасибо! 9 стукнуло
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #1747 : 21 09 2014, 13:15:24 »

Леонид! Я тут в курилке оружейной-Диму Капитана просил мне сфотать вертел, который они в выхи испробовать решили. Я ж так до конца с вертелом еще и не определился. Сюда вставлю-думаю парни не обидятся. Замечания есть? Мне кажется запоры-стопора будут нагреварься и нужно сделать что то типа стопора-щтыря со стороны руки. Хотя и так не плохо-они этой палочкой наверное пружинку оттягивают. Леха-что скажешь?
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #1748 : 21 09 2014, 15:52:27 »

Ну на халяву наверно уже нигде не найдешь.  А так ценник приемлимый можно найти. Хотя и вокруг города чет недорого стали продавать-по радио все рекламируют. Думаю замануха. Самое тратное это ж стройка и отделка. Коробка-это всего лишь пол дела.

Да? Интересно...
А что, никто не помнит, кто тут землю предлагал? Мож, и впрямь - вариант?

Цитировать
Эх... А я - далеко! 

ПРИЕЗЖАЙ! И с семьей. Всегда рад. С Яриком тебя в наши горы свозим и на озера(их у нас очень много). Тогда уж думаю Ярик точно прикатит  :)
ПиСи. Меня вот все на Байкал зовут на остров Ольхон(на Изюбря посмотреть  :)). Да все тоже не могу выбраться. Но надо сгонять как то- Своих свозить. Я т на Байкале бывал уже не раз.

Я бы с удовольствием!
Но мне ж полстраны придётся проехать!  ;)
Ты погляди только:

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #1749 : 21 09 2014, 15:57:43 »

Спасибо! 9 стукнуло

Пусть растёт большая!  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне