'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado приполярья, заполярья и северных городов!  (Прочитано 17707 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Умыч

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1180
  • Город: Новосибирск
  • TLC 150 3.0TD Comfort 2012 +OEM 204 л.с.
    • Suzuki Jimny 1.3 2013

Сегодня - 36, в низовьях - 45
Второе лобовое стекло, вебаста, сигнализация с автозапуском, полная тепло - шумоизоляция = в общем доволен. Недавно подзамерз в тайге, машинка ехала 20 км/ч, кое как доехал. Позвонил в ОД Новосибирск - там было последнее ТО, там же писал претензию по замене топливопровода - сказали ожидайте, в течении дня вам перезвонят  post( предложил им поменяться местами -я в офисе ожидаю - они на морозе - 40 в течении дня мне перезванивают  :)  )


Согласились заменить топливопровод ?
Записан

Gesha@

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 220
  • Город: Якутия
  • Город:
    • Hyundai Elan, Prado 150 D Эл

Сегодня - 36, в низовьях - 45
Второе лобовое стекло, вебаста, сигнализация с автозапуском, полная тепло - шумоизоляция = в общем доволен. Недавно подзамерз в тайге, машинка ехала 20 км/ч, кое как доехал. Позвонил в ОД Новосибирск - там было последнее ТО, там же писал претензию по замене топливопровода - сказали ожидайте, в течении дня вам перезвонят  post( предложил им поменяться местами -я в офисе ожидаю - они на морозе - 40 в течении дня мне перезванивают  :)  )

Согласились заменить топливопровод ?
Пока не отправил в Тоёту Моторс в Москву копию претензии, с описанием текущей ситуации  - Новосибирск молчал. Москва сразу отозвалась, и через час ОД Новосибирск вышел на связь. Отправил им видео как ведет себя машина. В итоге ОД Новосибирск предложили такой вариант - Я им предоставляю машину - если неисправность фиксируется - меняют по гарантии Тоёта, если не фиксируется - меняют за счет СЛК МОТОРС Новосибирск. ( в сибе может получиться не будет мороза - 40 и неисравность соответственно не проявиться). Но транспортировка авто за мой счет.  ::) Транспортировка мне встанет дороже чем самому купить этот узел. Вот думаю что делать дальше. Может предложить им отправить мне этот узел, а я им расписку что по данной неисправности претензий больше не имею.. 8D
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +39218/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204732
  • Город: 124
  • Город: Крск

то же свежо бывает, но не критично..
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Tol

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4229/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5547
  • Город: СПб
    • TLC 150 3.0 рест1 Элег

Ну, у вас там уже ломит!!!
Записан

PERS

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 44

Здравствуйте.Я так думаю,что дизель боятся и пишут поо него небылицы только те,кто сам на нем не ездил.Я уже третий комфорт купил с 10 года,и ни разу не было проблем из-за дизеля.В Екатеринбурге конечно не крайний север,но в 35 мороза-проблем нет.Вебасто,конечно,обязательно,и больше ничего...Про пробки.Кто мешает в пробке нажать кнопочку пуска Вебасты-и вам сразу Сахара.Не бойтесь дизеля и не верьте страшилкам про него.
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

ни кто ни чего и не боится) позавчера мотался в Новый Уренгой с Пангод ночью.. на жд,показывало -38) 120 туда и обраьно столькоже. только антигеля налил в соляру на всякий) ну и мордочка кивать начала. в салоне жарко, засыпал плин) печка на 21,5 гр. А.. и мморда закрыт и ДВС накрыт.
Записан

Алексей 89

  • Нас не возможно сбить с пути...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
  • Город: ЯНАО
  • Город: Новый Уренгой
    • ТЛК 71, 120, 150, 200

Антигель в основном до минус 30, -35 С*.
Я вожу размораживатель с собой всю зиму, не раз выручал.
Когда минус 40 и ниже, зимняя соляра парафинится, пару колпачков размораживателя спасают.
Записан

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег

Антигель в основном до минус 30, -35 С*.
Я вожу размораживатель с собой всю зиму, не раз выручал.
Когда минус 40 и ниже, зимняя соляра парафинится, пару колпачков размораживателя спасают.
  что за продукт??случаем не жидкость и?
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Антигель в основном до минус 30, -35 С*.
Я вожу размораживатель с собой всю зиму, не раз выручал.
Когда минус 40 и ниже, зимняя соляра парафинится, пару колпачков размораживателя спасают.

мешаю антигель в теплом гараже в канистру, с канистры в бак и деловто.  антигель до -35?  че за фирма? лью хигер, в зависимости от концентрации до -47
Записан

Алексей 89

  • Нас не возможно сбить с пути...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
  • Город: ЯНАО
  • Город: Новый Уренгой
    • ТЛК 71, 120, 150, 200

Размораживатель хайгировский.
А антигелий беру ликви моли, у них линейка до -35С*.
Хайгировский антигель замерзал с соляркой, а вот размораживатель реально работает.
Записан