'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Головной свет_Прадо 120  (Прочитано 192799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AntonAntuan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-43
  • В сети В сети
  • Сообщений: 1244
Re: Головной свет_Прадо 120
« Ответ #1210 : 15 09 2020, 10:54:49 »

Ребят, помогите, пожалуйста! У меня TLC Prado 120 12.2007 года выпуска, японец. Хочу поменять фары, поставить оригинал, но не знаю, какие покупать. Суть проблемы в том, что сейчас стоят какие-то не оригинальные фары и они даже не подходят по размеру, между капотом и фарой огромный зазор! Боюсь, что куплю другую фару и будет то же самое. Ещё хотел узнать насчёт корректора. У меня регулируется фара механическим корректором из салона, там такая крутилка, примерно, на пять позиций. А продавцы пишут то с корректором, то без. Мне какая вообще нужна фара? Я не хочу отдать 30000 руб и получить фару, которая мне не подойдёт. Пробиваю оригинальные запчасти, там не написано, какая у меня фара, знаю только, что чёрный хром. Кто вообще может пояснить за разновидности фар на Прадо 120?
Пробивайте по вину и будет вам счастье для вашей машины. Разновидностей нет. Китай всегда криво-косой
Записан

Reborn

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13
Re: Головной свет_Прадо 120
« Ответ #1211 : 15 09 2020, 11:10:14 »

Кто вообще может пояснить за разновидности фар на Прадо 120?
Пробивайте по вину
по вину три разных типа фар высвечивается с разными номерами. А попарно почти никто не продаёт. Есть несколько вариантов с ценой от 30 тыс
Записан

kranium

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +95/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2804
  • Город: Братск, центр.
  • Превосходил ожидания, теперь управляю мечтой.
Re: Головной свет_Прадо 120
« Ответ #1212 : 15 09 2020, 11:46:11 »

В прадобарахолке кинь кличь, можно купить не шипкодорого)
Записан
Прадо 120-1GR,R-2,08. Сурф 185, 5-мяу, SSR-G.

ArturKarel

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Петрозаводск
    • Prado 120, R1, 4L, 2007 год
Re: Головной свет_Прадо 120
« Ответ #1213 : 15 09 2020, 14:15:12 »

Есть ведь куча заменителей! Штатные не светят, как известно. Но и дубли тоже не факт... Но цена... Бери Депо, я ставил на Хонду, подходят чётко!
Записан

Reborn

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13
Re: Головной свет_Прадо 120
« Ответ #1214 : 15 09 2020, 14:25:15 »

Есть ведь куча заменителей! Штатные не светят, как известно. Но и дубли тоже не факт... Но цена... Бери Депо, я ставил на Хонду, подходят чётко!
какие-то они невзрачные... но присмотрюсь
Записан

Pavel77msc

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4
Re: Головной свет_Прадо 120
« Ответ #1215 : 15 09 2020, 16:39:44 »

Всем здравия!
Приобрёл тут такие фары для улучшения головного света. Линзы - галоген.
Кто сталкивался с заменой линз на линзы под ксенон и внедрение туда ксенона? Что ставили? Какие особенности установки? Решалась ли схема включения дальнего с ближним одновременно?
ПС: я тут новенький, если была где-то тема, не пинайте))
Записан

Akdo

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: МСК
    • TLCP 120 D4-D
Re: Головной свет_Прадо 120
« Ответ #1216 : 15 09 2020, 17:02:49 »

Ребят, помогите, пожалуйста! У меня TLC Prado 120 12.2007 года выпуска, японец. Хочу поменять фары, поставить оригинал, но не знаю, какие покупать. Суть проблемы в том, что сейчас стоят какие-то не оригинальные фары и они даже не подходят по размеру, между капотом и фарой огромный зазор! Боюсь, что куплю другую фару и будет то же самое. Ещё хотел узнать насчёт корректора. У меня регулируется фара механическим корректором из салона, там такая крутилка, примерно, на пять позиций. А продавцы пишут то с корректором, то без. Мне какая вообще нужна фара? Я не хочу отдать 30000 руб и получить фару, которая мне не подойдёт. Пробиваю оригинальные запчасти, там не написано, какая у меня фара, знаю только, что чёрный хром. Кто вообще может пояснить за разновидности фар на Прадо 120?
Пробивайте по вину и будет вам счастье для вашей машины. Разновидностей нет. Китай всегда криво-косой
Машина японская! Если по VIN номеру подбирать, то и получит фары для левостороннего движения!
Записан

Akdo

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: МСК
    • TLCP 120 D4-D
Re: Головной свет_Прадо 120
« Ответ #1217 : 15 09 2020, 17:06:44 »

Всем здравия!
Приобрёл тут такие фары для улучшения головного света. Линзы - галоген.
Кто сталкивался с заменой линз на линзы под ксенон и внедрение туда ксенона? Что ставили? Какие особенности установки? Решалась ли схема включения дальнего с ближним одновременно?
ПС: я тут новенький, если была где-то тема, не пинайте))

"Такие" - это какие? Установка ксенона на фару для этого не предназначенного может привести к лишению прав на полгода.
Не существует сертифицированных под ксенон фар для 120-го!
Подумай, оно тебе надо?
Уж лучше ставить диодную линзу. Там с точки зрения закона уже всё не так однозначно.
Записан

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Головной свет_Прадо 120
« Ответ #1218 : 15 09 2020, 22:25:53 »

да кого когда тут лишали прав? или все придерживаются стока?) если захотят и за диоды нагнут. Но практики сомневаюсь
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Reborn

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13
Re: Головной свет_Прадо 120
« Ответ #1219 : 15 09 2020, 22:30:32 »

Кто вообще может пояснить за разновидности фар на Прадо 120?
Пробивайте по вину и будет вам счастье для вашей машины. Разновидностей нет. Китай всегда криво-косой
Машина японская! Если по VIN номеру подбирать, то и получит фары для левостороннего движения!
а что, фары отличаются у леворуких и праворуких? Никто пока про это нигде не указывал
Записан