'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 2.7 ат рестайл - оптимальный набор допоборудовани  (Прочитано 4899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

степан894

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Город:

Вот думаю что если брать 2.7 (ну не нравится мне слишком допотопный, шумный и вибронагруженный дизель 3.0) то какой оптимальный минимум опций добавлять.
Какие из них ставить у дилера а на каких можно сэкономить у неофициалов.
Понятно что в результате ценик не должен стать элегансом или престижем icon_crazy2
Предложу на свой взгляд такой набор;
1- подогрев пер сидений (обязательно и обсуждению не подлежит)
2- передний парктроник (очень желателен)
3- подогрев руля
4- автозапуск или вебасто
5- рейлинги
6-мультимедиа с навигацией, пробками и т.п. и  с камерой
Хотелось бы узнать мнение насчет того что актуально и где и по какой цене ставить :)
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D

Вот думаю что если брать 2.7 (ну не нравится мне слишком допотопный, шумный и вибронагруженный дизель 3.0) то какой оптимальный минимум опций добавлять.
Какие из них ставить у дилера а на каких можно сэкономить у неофициалов.
Понятно что в результате ценик не должен стать элегансом или престижем icon_crazy2
Предложу на свой взгляд такой набор;
1- подогрев пер сидений (обязательно и обсуждению не подлежит)
2- передний парктроник (очень желателен)
3- подогрев руля
4- автозапуск или вебасто
5- рейлинги
6-мультимедиа с навигацией, пробками и т.п. и  с камерой
Хотелось бы узнать мнение насчет того что актуально и где и по какой цене ставить :)
А где прадик жить то будет? Там тепло,холодно?Город какой?
2 передний парктроник для меня загадка,видно все спереди и без него! На кой он нужен? В пробках толкаться?
3 вещь ненужная
4 для бенза вэбасто? ну если совсем у Вас холода только.
5 если для багажника то да,если для форса то нах.
6 обязательно поставить надо (не обсуждается)
Ессесно имХа,это если бы я комплектовал свое авто))
Записан

Tolik_vol

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +420/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: Северо-Запад
    • Prado 150, 2.8

6 и так стоит.
Мирроу линк добавляет навигатор. А камеру добавить.
Записан

степан894

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Город:

эксплуатация москва и ближнее подмосковье, уличное хранение
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Все вышеперечисленное НЕ нужно покупать у официалов, если конечно это не подарки или скидка в виде допов. Все можно установить у партнеров клуба, тем более в Москве их выбор достаточно велик, тем самым сэкономив минимум 50% от цен ОД. Мало того, что экономия в цене, но и самое важное это качество исполнения, которое выше и стабильней у партнеров  чем у ОД.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D

6 и так стоит.
Мирроу линк добавляет навигатор. А камеру добавить.
В общем да,но заморачиваться сменой телефона придеться.Да и как ни крути не особо удобно каждый раз цеплять его шнурком к машинке.
Я вот еще в сомнениях менять фон или подождать китайские гу.
А для подмосквы и тем более бенза вебаста это лишнее,тем более вещь не из дешевых.
имХа
Записан

Tolik_vol

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +420/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: Северо-Запад
    • Prado 150, 2.8

Да для бенза можно автозапуск воткнуть.
В бензе кнопку запуска ни как не сделать. А это очень удобно :-)
Записан

степан894

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Город:

Все вышеперечисленное НЕ нужно покупать у официалов, если конечно это не подарки или скидка в виде допов. Все можно установить у партнеров клуба, тем более в Москве их выбор достаточно велик, тем самым сэкономив минимум 50% от цен ОД. Мало того, что экономия в цене, но и самое важное это качество исполнения, которое выше и стабильней у партнеров  чем у ОД.

лично для меня улучшение комфорта пользования авто зимой поэтому что то из этого  -подогрев руля, или автозапуск или вебасто должно быть имхо.
И хотелось бы узнать мнение или услышать опыт ценового решения по дооснащению
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Все вышеперечисленное НЕ нужно покупать у официалов, если конечно это не подарки или скидка в виде допов. Все можно установить у партнеров клуба, тем более в Москве их выбор достаточно велик, тем самым сэкономив минимум 50% от цен ОД. Мало того, что экономия в цене, но и самое важное это качество исполнения, которое выше и стабильней у партнеров  чем у ОД.

лично для меня улучшение комфорта пользования авто зимой поэтому что то из этого  -подогрев руля, или автозапуск или вебасто должно быть имхо.
И хотелось бы узнать мнение или услышать опыт ценового решения по дооснащению

Если в кожу не планируете перешивать - подогрев не нужен, тем более если собираетесь ставить автозапуск либо вебасто. Руль с подогревом был бы интересен. Самый главный недостаток 2.7 с левым рулем - это отсутствие круиза. ИМХО.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Все вышеперечисленное НЕ нужно покупать у официалов, если конечно это не подарки или скидка в виде допов. Все можно установить у партнеров клуба, тем более в Москве их выбор достаточно велик, тем самым сэкономив минимум 50% от цен ОД. Мало того, что экономия в цене, но и самое важное это качество исполнения, которое выше и стабильней у партнеров  чем у ОД.

лично для меня улучшение комфорта пользования авто зимой поэтому что то из этого  -подогрев руля, или автозапуск или вебасто должно быть имхо.
И хотелось бы узнать мнение или услышать опыт ценового решения по дооснащению
Ты в первом посте спрашиваешь, где этот перечень установить- отвечаю дешевле у партнеров клуба, чем у од.
  Вебаста, подогрев руля и передний парктроник- не нужен. На перед поставить камеру это лучше парктроника. ИМХО
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)