'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подмазываете мастеров у ОД, чтобы обслужили лучше?  (Прочитано 5771 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

tamagawk666

  • Гость
Re: Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #10 : 22 12 2013, 19:45:38 »

были и ОДшные авто у меня. попробовал бы любой мастер во время ТО или любых других работ у ОД что-то не так сделать!!! я бы там весь офис и все представительство выипал вдоль и поперек.

такие мастера - порождение самих автолюбителей (некоторых).
они так же, как и гаишники - с первых фраз определяют, кто перед ним и можно ли его развести как лоха и вести себя как хочется. без обид, но это так. и эта категория людей, которая дает взятки, еще и самовнушением сего факта самоутверждается.
было время, когда сам в любой кабинет заходил со сложенным листком надвое и внутри купюры. даже за ерундовые бумажки, которые щас и по инету сделать можно. но сейчас не те времена уже.

есть ситуации, когда хочется реально за что то отблагодарить человека за определенные достижения. но на каждом шагу давать взятки... господа, сейчас это просто не уважать себя. имхо.
barax у меня много комментариев на твой этот месседж очередной , но я пожалуй промолчу.......забанят
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #11 : 22 12 2013, 19:46:54 »

пример?! извольте: ставил сигу у ОД
это жесть. кто ставит сигу у ОД ? :o


barax у меня много комментариев на твой этот месседж очередной , но я пожалуй промолчу.......забанят
напиши в личку, не стесняйся, я тебе тоже откомментирую)
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #12 : 22 12 2013, 20:00:41 »

не хочу )) у меня прекрасное настроение )) зачем его портить по пустякам......
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #13 : 22 12 2013, 20:08:10 »

не хочу )) у меня прекрасное настроение )) зачем его портить по пустякам......
так-так. что то я не понял, ты хотел настроение испортить? >:D

мелочи это все, кто как сорит деньгами - его личное право)) icon_friends
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #14 : 22 12 2013, 20:16:24 »

Во-о...почитал  sdfdsf а вы говорите "мануал" надо изучать... rtfm надо клубней слушать... newrus Ну а если серьезно, то мне "нравится" ОДэшников "нагибать"...
Записан

STS

  • TLC200
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 275
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • TLC200
Re: Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #15 : 22 12 2013, 20:23:53 »

были и ОДшные авто у меня. попробовал бы любой мастер во время ТО или любых других работ у ОД что-то не так сделать!!! я бы там весь офис и все представительство выипал вдоль и поперек.
Суперкрут что ль немерянно? Сказочник. Ты у ОД обслуживался? Где ж тебя то впустят на нормальную зону то? По факту. Одну масленку не сделать - кардан будешь менять, законопуслошный. Я попросил дать совет. А следовать ему или нет - это спрашивающему, а не тебе.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #16 : 22 12 2013, 20:50:58 »

у ОД обслуживался?
ага, последний раз в Авилоне) всегда все четко и без взяток)



Где ж тебя то впустят на нормальную зону то? По факту.
по факту везде))


надо руки бить тем, кто взятки сует мастерам и приучает их к этому >:D потом простые автолюбители от этого страдать могут, кто совсем не разбирается в тонкостях работы ОД rtfm
Записан

STS

  • TLC200
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 275
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • TLC200
Re: Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #17 : 22 12 2013, 21:21:42 »

Ну ты живешь в городе солнца, я же в Москве. Я не призываю мастеров баловать. Я только по своему опыту, подкармливаю тех, кто над ними. Моя машина мне важнее всех правильных хочений.
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #18 : 22 12 2013, 21:25:50 »

Ну ты живешь в городе солнца, я же в Москве. Я не призываю мастеров баловать. Я только по своему опыту, подкармливаю тех, кто над ними. Моя машина мне важнее всех правильных хочений.
+
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #19 : 22 12 2013, 21:39:20 »

мне вообще не понятен подход "подкармливаю тех, кто над ними. Моя машина мне важнее всех правильных хочений".
зачем ездить в сервис, где приходится подкармливать?? ладно, где-нибудь в Урюпинске еще понятно - только один сервис. но в Москве... еще раз повторюсь - это просто себя не уважать! в наше-то время много сервисов, в том числе и ОДшных, где работают ребята, для которых просто дело профессиональной этики, а для многих и дело чести, работы проводить на высшем уровне, чтобы ни малейшего сомнения не возникало в их мотивах и профессионализме.
во всяком случае, по Мерседесу сталкивался и оставался всегда в восторге. не знаю, какие работают в Тойоте, пока что не доводилось сталкиваться лично, но сомневаюсь, что без взятки будут ту же работу делать плохо.

это просто ты сам такой тип человека, который не может уже не совать деньги всем кому попало за любую фигню. периодически сталкиваюсь с такими по работе, которые всеми фибрами убеждены, что без денег никто и шаг не сделает. просто люди уже не разбирают, где надо давать деньги, а где нет)
Записан