'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подмазываете мастеров у ОД, чтобы обслужили лучше?  (Прочитано 5768 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Gordon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 450
  • Город: 38
  • Управляю мечтой
    • Toyota LC200 4.5D

А в чём проблема, во время ТО побыть рядом со своим автомобилем?
100% гарантия качественного обслуживания. Ну если сам заинтересован в качестве, а не в скорости.
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

Ну когда находишься на ТО рядом с автомобилем, то слесари влёгкую укладываются в нормочасы - по3.14здеть не отходят и проч.  ;D
Записан

STS

  • TLC200
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 275
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • TLC200

Закончилась трудная последняя неделя в году. Прочитал отзывы. Bobbys, слова правильные, немного с юмором. Читаю тебя давно, плотно с темы о рейстале 2012. Мог бы плюсовать, обплюсовал бы всего. Но я так понял по постам, что тебе в твоей локации и ненужны деньги для качественного обслуживания твоего авто. Тут связи, там связи … Даже не надо знать руководителя СЦ, важно ему знать, что ты знаешь того, которого надо знать. Круг охотников он узок, но это только с одной стороны … Вообщем, это более высокий уровень того, что здесь обозвали взяткой.
barax. Читая тебя, меня все время посещало ощущение, что я это уже давно где-то слышал. Вспомнил. Заседание комитета комсомола, где зам по идеологии постоянно пел соловьем о моральном облике молодого строителя коммунизма.
Каждый при своем. У меня хроническая боязнь предстоящей поездки на Родину, где до ближайшего трактора около 30 км, бездора около 10-ти. Кажется всего ничего. Но это в одну машину. Вообщем, я лучше перебздю.
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Открою маленький секрет, после каждого ТО мне звонят из ОД, а через несколько дней из тойота моторс рф и интересуются какую оценку по 5-ти бальной системе я ставлю за проведенное ТО, так вот все, что ниже 5-ти балов считается плохо и соответственно, те кто проводил моему авто ТО получат меньше денег, а если я оценю их работу в 5 балов, то больше денег
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Ну когда находишься на ТО рядом с автомобилем, то слесари влёгкую укладываются в нормочасы - по3.14здеть не отходят и проч.  ;D

У нас все пишется на камеру и плюс видео передается на экран, где ждешь выполнение работ
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

STS

  • TLC200
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 275
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • TLC200

Открою маленький секрет, после каждого ТО мне звонят из ОД, а через несколько дней из тойота моторс рф и интересуются какую оценку по 5-ти бальной системе я ставлю за проведенное ТО, так вот все, что ниже 5-ти балов считается плохо и соответственно, те кто проводил моему авто ТО получат меньше денег, а если я оценю их работу в 5 балов, то больше денег
Маленький вопрос. А как можно понять, а все ли сделано в соответствии с картой проведения работ? Про видео не надо. Там все очень хорошо все видно. Ну, уточню. Видно, что мастер подошел к авто с такой-то стороны, ну и т.д.
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

STS, при получении авто, показывают щуп с маслом, смазанные узлы агрегатов, старые расходники и т.д., у нас конкуренция между ОД, борятся за клиента
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

STS

  • TLC200
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 275
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • TLC200

23 регион, а как быть, если надо и в яму залезть, что бы проверить? Давай не будем продолжать, просто знаю, что могут в любом случае обмануть.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX

Открою маленький секрет, после каждого ТО мне звонят из ОД, а через несколько дней из тойота моторс рф и интересуются какую оценку по 5-ти бальной системе я ставлю за проведенное ТО, так вот все, что ниже 5-ти балов считается плохо и соответственно, те кто проводил моему авто ТО получат меньше денег, а если я оценю их работу в 5 балов, то больше денег
да тут другое. человек ездит на 200ке распальцованный и с каменным лицом - полное соответствие стереотипам)) совсем не разбирается (а еще больше и не хочет разбираться) в техническом устройстве машины.
есть и такие кадры, никуда не деться - типичный привет из конца 90х - начала нулевых)) бывает и так. ну впадлу ему уровень масла проверять и на этом заморачиваться, или там в сервисе в ремзону пойти. да для этого водитель нужен)) ну и т.п.

короче, понты на пустом месте называется.

такой категории людей проще отслюнявить пару листиков и думать, что все зачетно, мир у ног расположился, можно вздохнуть sdfdsf
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

23 регион, а как быть, если надо и в яму залезть, что бы проверить? Давай не будем продолжать, просто знаю, что могут в любом случае обмануть.

Тогда все равно обманут, но при этом вы еще и денег за это дополнительно дадите
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!