'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подмазываете мастеров у ОД, чтобы обслужили лучше?  (Прочитано 5766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

Никогда, ни за одну из тойот и лексов, что были в пользовании, у ОД мастерам ничего не давали сверх счета с заказ-наряда. Обслуга авто, пока на гарантии были - всегда у ОД, т.к. авто новыми покупались.
Если не доверяешь - стой в рем. зоне. Не впустить туда, к своему авто, не имеют права. Никогда такого не было, чтобы отказывали в этом (Мск (Кунцево, ЛО), Ярославль, Вологда - тут точно впускали). К тому же, во многих ОД сейчас мониторы от камер наблюдения из рем. зоны выведены, где видно какие операции сейчас производят над авто.
Записан
Iron like a Lion in Zion

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80

Полностью согласен с  barax!!! icon_friends Подмазы,откаты,заносы.... это зло. Лет 10-15 назад сам так жил и считал,что это правильно newrus,счас противно... >:D
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #42 : 23 12 2013, 12:59:18 »

45RUS, лови+!
Вот я понимаю, Алексей Иванов, в открытую написал "лови+", самое главное, что понятно за какую информацию, а кое-кто в тихушку сделал "лови-", но не понятно за какую информацию... ???

Записан

tamagawk666

  • Гость

Вот меня на днях тормознул мусор ..... Сплошная ..... Рубль дал на руки ! Тоже неправ был ? Лучше без прав 4-6 мес?! Тут тоже самое....
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX

очень неудачный пример)
было бы то же самое, если в машине что-то сломал сам и потом дал мастеру на лапу, чтобы тот сделал по гарантии, например.
с гайцами отдельная ветка на форуме есть. не надо нарушать, чтобы не давать взятки.
Записан

tamagawk666

  • Гость

Слушай barax я вот смотрю на тебя .... Ты прямо образец для подражания ))))) сзади на спине ничего не чешется?!
Записан

tamagawk666

  • Гость

У меня шурин такой же.... Весь правильный якобы .... Пример из жизни : ехали с ним с рыбалки и очередное его бла-бла-бла о хреновой жизни , молодежи в наушниках итд и взял бутылку пивную в окно выбросил.... Я по тормозам и пока не забрал он ее не уехал !
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX

Слушай barax я вот смотрю на тебя .... Ты прямо образец для подражания ))))) сзади на спине ничего не чешется?!
Олег, ты насчет взяток гайцам? у меня насчет них четкая принципиальная позиция - никогда ОСОЗНАННО не нарушаю правила, чтобы не кормить их. знаю 185 приказ и разводить себя просто на пустом месте тоже не даю. пусть с других стригут, кто позволяет.
при чем тут образец? у человека должны быть элементарные принципы, основанные на здравомыслии.
Записан

l.sha

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 175
    • тлк 200 4.7 10г.

по своему опыту соглашусь что у ОД они становятся "нормальными" и с руками откуда надо после 1-2 рублей на " лапу"
обслуживался как то у нашего ОД Пермь (когда ещё был на гарантии)-все нормально делают-никаких денег сверху не давал(и так цены конские- наверно самые высокие в России) кроме того поменяли по гарантии рулевую колонку в сборе, задний кардан, и ещё по мелочи-меняли уплотнительные кольца в заднем контуре кондиционера-вобщем положительное мнение(кроме ценообразования на обслуживание)
Записан

OverSi

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 824
  • Город: Владивосток
    • LX 570

Я что-то тоже думаю, что ОД было бы последним местом, где уместно давать что-то кому-то сверх нормы. Там такие ценники, что взятка уже посчитана и входит в заказа-наряд.
Записан