'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Звание "лошара" года !!! Это я!! (будьте бдительны)  (Прочитано 10952 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Добрый дядя Вова

  • Все мы в душе-Дети
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +563/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1186
  • Город: Москва-Воронеж
  • Город:Бутово
    • Chevrolet Tahoe

окей "оптимист")) пусть разводят лошар дальше) всем надо зарабатывать)
"Не мы такие-жизнь такая" (с)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

когда-то давно у меня из машины сперли магнитолу, я вызвал ментов, они сказали по району кто-то прошелся, я не один такой и попросили не писать заяву, сказали если поймают, то меня позовут. через какое-то время, меня позвали в ментовку, поймали какого-то олуха, с точно таким же мафоном, как у меня был)) хотя описал я его примерно, даже названия модели не знал) не жизнь такая, а вы такие!))
Записан

Добрый дядя Вова

  • Все мы в душе-Дети
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +563/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1186
  • Город: Москва-Воронеж
  • Город:Бутово
    • Chevrolet Tahoe

когда-то давно у меня из машины сперли магнитолу, я вызвал ментов, они сказали по району кто-то прошелся, я не один такой и попросили не писать заяву, сказали если поймают, то меня позовут. через какое-то время, меня позвали в ментовку, поймали какого-то олуха, с точно таким же мафоном, как у меня был)) хотя описал я его примерно, даже названия модели не знал) не жизнь такая, а вы такие!))
а вот тут я с вами не соглашусь, в данном случае есть факт кражи "разбитое стекло или вскрытая дверь и т.д." есть автомагнитола которую похитили, есть еще терпилы и здесь грубо говоря кража т.е. ст. 158.ч1 или2 зависит от ущерба, (ВЫ ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И УД ВОЗБУЖДАЮТ) а вот доказать факт мошеничества ст. 159 очень сложно, фактически я сам перевел им деньги, да они на суде если даже до этого дойдет, скажут, что продали мне сникерс за 37000
Записан

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90

ЗЛОЙ прав! Писать и стучать, если происходят, какие либо преступления надо, а так конечно всем все равно, да и 37000 может и не деньги, так дальше и катимся вниз, давая возможность преступникам расслаивать, грабить и делать лохами наше общество....
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

В органы обращаться надо обязательно!
Потом пожалеешь, совесть замучает, что "не дал сдачи", а проглотил...
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

когда-то давно у меня из машины сперли магнитолу, я вызвал ментов, они сказали по району кто-то прошелся, я не один такой и попросили не писать заяву, сказали если поймают, то меня позовут. через какое-то время, меня позвали в ментовку, поймали какого-то олуха, с точно таким же мафоном, как у меня был)) хотя описал я его примерно, даже названия модели не знал) не жизнь такая, а вы такие!))
а вот тут я с вами не соглашусь, в данном случае есть факт кражи "разбитое стекло или вскрытая дверь и т.д." есть автомагнитола которую похитили, есть еще терпилы и здесь грубо говоря кража т.е. ст. 158.ч1 или2 зависит от ущерба, (ВЫ ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И УД ВОЗБУЖДАЮТ) а вот доказать факт мошеничества ст. 159 очень сложно, фактически я сам перевел им деньги, да они на суде если даже до этого дойдет, скажут, что продали мне сникерс за 37000
знакомые менты приехали, попросили) сказали если найдут, то напишу) да и писать заявление, что украли ворованную магнитолу...))))ы у меня в тот же день другая стояла) возможно из машины в соседнем дворе снятая))) в те времена нельзя было просто пойти в магазин и купить)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

В органы обращаться надо обязательно!
Потом пожалеешь, совесть замучает, что "не дал сдачи", а проглотил...
а ещё жаба поддушит, когда по телеку скажут, что задержана банда и всем пострадавшим вернули бабло)))
Записан

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +214/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2046
  • Город: Пенза
  • D-4D

у меня отца позавчера так наеба-и со сбербанком на 48тыр., он написал заяву, сцуки...
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

у меня отца позавчера так наеба-и со сбербанком на 48тыр., он написал заяву, сцуки...
отказной сразу выдали?) других же нет вариантов)
Записан

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +214/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2046
  • Город: Пенза
  • D-4D

нет пока не выдали, у них на это есть 10 дней)
Записан