'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трасса М4  (Прочитано 653092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Трасса М4
« Ответ #250 : 19 12 2010, 10:51:57 »

Заходил на карты ГОГЛ, там от аэропорта Анапы и далее трасса М-25 подсвечена синим, кликаешь и поехал в Сочи, и Ростов на Дону подсвечен все улицы хорошо видно.
Ну вот сегодня прочитал в Комсомолке как у Кущевской сам Цапок вымогал деньги у проезжающих с юга людей, из Ханты-Мансийска, они остановились в 10 утра на стоянке рядом с кукурузным полем перекусить, затем поехали, догнал этот козел с друганом и запросили за кукурузу 10 тыс.
Люди с югов возвращаются, в багажнике овощи и кукуруза, но не с поля, купленная. Отказали, тогда эти вызвали ментов, те подбросили в багажник пакетик с марихуанной, повезли в отделение, цена вопроса уже 50 тыс. рябчиков. Бедалаги уехали в 6 часов вечера, их спасло что у них была видео запись всего беспредела.
Местные потом сказали, что это единственный случай, что уехали не заплатив, а так обычная практика.
Честно говоря много раз хотел остановиться и набрать подсолнухов и кукурузы, просто ленился, а могло вон как обернуться. Да, кубанцы очень находчивые, однако...


между прочим эту кукурузу и эти подсолнухи люди выращивают и тратять на это все свои силы и средства и если каждый едущий с юга урод отдыхающий будет набивать себе багажник, то фермеры разорятся к чертовой матери. А ты сам-то веришь в то, что чувак вез с юга пол багажника "КУПЛЕННОЙ" КУКУРУЗЫ????!!!!!  Правильно  Цапок наказывал уродов за воровство урожая, а то привыкли: все вокруг народное, все вокруг моё.... а не наказывай людишек за это, то Вы же как саранча выжрете все что посеяно!!!!
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Трасса М4
« Ответ #251 : 19 12 2010, 11:10:51 »

Какие-то чудесные истории рассказывают про несанкционированное изъятие початков кукурузы и подсолнуха....
Пол багажника кукурузы можно набрать после комбайна на поле, чем местные и занимаются перед продажей вареной кукурузы на пляже и вдоль трассы
Записан
Игорь

Purgen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 500
  • Город: Москва, Крылатское
Re: Трасса М4
« Ответ #252 : 20 12 2010, 09:45:57 »

Уважаемый (урод ЗАЧЕРКНУТО) ФОРУМЧАНИН! Не полинитесь прочесть статью, разговор о пяти початках. Да и вообще речь не о кукурузе, а о том,  что люди творят на дорогах, как можно оказаться на нарах благодаря находчивым людям и им сочуствующим.
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Трасса М4
« Ответ #253 : 20 12 2010, 09:56:05 »

Уважаемый (урод ЗАЧЕРКНУТО) ФОРУМЧАНИН! Не полинитесь прочесть статью, разговор о пяти початках. Да и вообще речь не о кукурузе, а о том,  что люди творят на дорогах, как можно оказаться на нарах благодаря находчивым людям и им сочуствующим.

а Вы судя по всему слово урод приняли на свой счет? Заметьте, я Вас так не называл, Вы сами определились, а теперь господин форумчанин посчитайте сколько машин идет с юга и на юг за весь сезон и умножьте на пять початков кукурузы и Вы поймете о чем я... кстати, в коммунистические времена, если уж ловили халявщиком тырящих на полях кукурузу, семечки, горох или еще чего подобное, то конфисковали автомобиль и никто не орал какое государство плохое...
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #254 : 20 12 2010, 14:52:30 »

Уважаемый (урод ЗАЧЕРКНУТО) ФОРУМЧАНИН! Не полинитесь прочесть статью, разговор о пяти початках. Да и вообще речь не о кукурузе, а о том,  что люди творят на дорогах, как можно оказаться на нарах благодаря находчивым людям и им сочуствующим.
если уж ловили халявщиком тырящих на полях кукурузу, семечки, горох или еще чего подобное, то конфисковали автомобиль и никто не орал какое государство плохое...
Вот почему в советское время было так мало машин на дорогах ;D

Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Трасса М4
« Ответ #255 : 20 12 2010, 15:05:11 »

и много кукурузы! ;D
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Трасса М4
« Ответ #256 : 20 12 2010, 15:07:26 »

как пи$дил картоху, так и буду пи$дить. калхоз не обеднеет, а детишки спасибо скажут.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Трасса М4
« Ответ #257 : 20 12 2010, 15:10:11 »

господа, прошу поделиться точками, где удобнее съезжать к полю на место забора таких ништяков, как кукуруза, подсолнухи, капуста, свекла и морковь. надо в следующем году на зиму запастись, надоело на даче батрачить. координаты просьба указывать для системы навител. и еще, съезды должны быть беспроблемными, бо мудовой резины нет, экономлю, сами понимаете. да и дисочки новые под новую резину прикупил, не хотелось бы поцарапать. заранее спасибо)
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Трасса М4
« Ответ #258 : 20 12 2010, 16:45:41 »

Лёха, узнаешь , меня свисти, у меня багажник на крыше и бокс на фаркоп цепляется(до сих пор не знаю, зачем я его купил, может под эту шнягу как раз ??? ), много увезем и твоим и моим хватит! Может еще по дороге часть продадим, в дороге нечего делать будет на неспешных перекурах, с ведрами вышли-покурили-продали чуток и дальше двинули, так и дорогу окупим...  )
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Трасса М4
« Ответ #259 : 20 12 2010, 18:53:59 »

господа, прошу поделиться точками, где удобнее съезжать к полю на место забора таких ништяков, как кукуруза, подсолнухи, капуста, свекла и морковь. надо в следующем году на зиму запастись, надоело на даче батрачить. координаты просьба указывать для системы навител. и еще, съезды должны быть беспроблемными, бо мудовой резины нет, экономлю, сами понимаете. да и дисочки новые под новую резину прикупил, не хотелось бы поцарапать. заранее спасибо)

ты лучше адресок черкни, я тебе ведро картошки пришлю и ездить никуда не надо, на форуме народа полно, еще кто пришлет и все будет тип топ ;D
Записан