'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трасса М4  (Прочитано 653097 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #270 : 13 01 2011, 10:25:14 »

А я Богучар до Ростова по М-4 ехала.Я была в ШОКЕ! Меньше чем за 5 часов я эти  300 с хвостиком км я никогда не презжала.А в этот раз за 2.5 часа долетела. На весь путь один ДПС и ни на одном посту не тормознули! и фуры надо было " с огнем искать".
А я в 2010 ездил к морю и от МСК до Ростова долетел за 11 часов (от моего дома до Ростова 1053км) - первый раз такое прям. Держал 110-120 на круизе.
Записан

Purgen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 500
  • Город: Москва, Крылатское
Re: Трасса М4
« Ответ #271 : 13 01 2011, 12:16:02 »

Да в прошлом году доехал от Москвы (Крылатское) до Ростова тоже примерно за 11 часов. Но останавливались на обед, технические остановки, шарашил 140-160 км/час и у меня на разных машинах получается 1160 км расстояние, не менее. Проезжаю по МКАДу и на правый поворот на Каширку и М-4. Обратно второй год езжу через Тулу на М-2, что бы объехать ремонт на Каширке в Московской области.
Записан

Nata

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +316/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6085
  • Город: Сызрань Самарская обл.
  • Слон-единственное полноприводное животное.
Re: Трасса М4
« Ответ #272 : 14 01 2011, 20:06:50 »

Вернулись домой.Как всегда на М-4 не обошлось без попытки развода.Под Гуково остановили и начали треп,что мы проехали знак ограничение скорости :-Вон там на горочке.Муж пошел в машину ДПС.Но после слов,что у нас есть видеорегистратор и мы будем просматривать,где стоял этот знак, у ДПС даже попытки показать запись с их аппаратуры не было.Подавив пару минут на жалость.:-Вы же нарушили, и поняв ,что муж настаивает на протоколе отпустили.Блин ну когда же нашу машину на этой трассе запомнят.Вот на М-5 и на М-7 уже без потверждения нарушений  не останавливают.Кстати в этот раз с нами ездил наш Котэ.Ездил не домике,ввиду того,что как заправский путешественник предпочитал смотреть в окно.А ночью над ним смеялись.Он у нас как ограничитель скорости работал.Только больше 110 начинали разгоняться он мяукать начинал.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #273 : 14 01 2011, 23:46:09 »

Гуково - мы там на этом повороте, 960-й км от МСК, уходим всегда поесть и передохнуть - отель Алан. А менты там действительно гады, ща ваще поставили капитанов в ДПС им почему то больше хочется взять денег, чем сержантикам раньше.
Записан

=Виктор=

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11033/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7873
  • Город: Ивантеевка
  • TLC 100 VX 4.7 (бензин)
Re: Трасса М4
« Ответ #274 : 23 02 2011, 23:35:04 »

А мы уже 4 года в начале июне ездим в станицу Должанскую (Краснодарский край ) к азовскому морю . В этом году поедем снова . Там до первого июля не сезон, поэтому народу мало и цены приемлемые. сколько бы ни ездили туда , каждый раз узнаем что-то новое.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #275 : 01 03 2011, 15:38:25 »

Места там всё же красивые, ещё пока не успели испоганить!
Записан

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: Трасса М4
« Ответ #276 : 03 03 2011, 00:03:29 »

 У нас на М4, менты треноги ставят прям обильно, так и хочется остановится  и с балончика закрасить объектив им. >:( Потеплеет писец будет, в хорошую погоду на 60 км считал 5 треног+ в Рассвете стационар висит.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #277 : 05 03 2011, 23:54:56 »

У нас на М4, менты треноги ставят прям обильно, так и хочется остановится  и с балончика закрасить объектив им. >:( Потеплеет писец будет, в хорошую погоду на 60 км считал 5 треног+ в Рассвете стационар висит.
Если не наглеть, то можно ехать мимо треног 110-120 и никому ты не нужен! Проверено на М4 неоднократно. Они ща ловят рыбу по крупнее - сплошная; привышение на 60 и более; алкоголь. Стоят то уже не сержанты, а офицеры, мелочёвка им не по кайфу.
Записан

Purgen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 500
  • Город: Москва, Крылатское
Re: Трасса М4
« Ответ #278 : 23 03 2011, 19:45:28 »

Ну что, друзья! Поставил снегоход на прикол до следующей зимы. Впереди весна и естественно в первых числах августа по трассе М4 в станицу Благовещенскую Краснодарского края. Как быстро время летит, вроде недавно новый год, а уже весна, правда последние спазмы зимы выдали такой снегопад в городе, аж потемнело за окном, во ребятам не повезло кто за рулем.
Надо потихоньку собирать отзывы по трассе - освеженные - так сказать.

Прошу всех отписаться кто уже ездил и поедет, чтобы помогать друг дружке на ТРАССЕ М4
Записан

Ксаня

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #279 : 24 03 2011, 22:11:38 »

Мы доехали от Ростова до Москвы за 9 часов, у ребенка была температура и я сказала мужу, что бы побыстрее, в 12 ночи отъехали от рыбного рынка в Ростове, а в 9.00 утра уже входили к нам в детскую больницу.....
Записан