'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трасса М4  (Прочитано 653172 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #470 : 03 06 2011, 10:36:13 »

Для меня комфортно при поездке на юга останавливаться на ночевку в Ростове
В обратную сторону ночёвка после выезда из Воронежа
Ну поделись с народом, где, какой км, название отелей. Нужная же инфа. Поподробней напиши!
Записан

Purgen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 500
  • Город: Москва, Крылатское
Re: Трасса М4
« Ответ #471 : 03 06 2011, 11:18:22 »

Да я писал уже не раз в этой ветке про понравившееся мне места, в Ростове не заезжая в город поворот на Аксай и там справа через километров 5 наверное ресторан и мотель "Рыбачка" (есть номера и отдельные домики).В Москву обратно когда едешь, выворачиваеш с объездной дороги после Воронежа на трассу, там будет справа таможенный контроль и дальше после него метров сто угловое здание мотель. Там на первом этаже ресторан и шашлык делают в печке такой глиняной в которой лаваш пекут. Въезд во двор с боку, после того как договоришься, есть во дворе отдельно стоящая сауна, все дела. Заехал и уже все передвижения внутри здания.
Записан

Purgen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 500
  • Город: Москва, Крылатское
Re: Трасса М4
« Ответ #472 : 03 06 2011, 11:25:37 »

Сейчас писал и вспомнил, что на объездной дороге вокруг Воронежа водоем рядом у моста, там раньше дикий пляж был, я один раз останавливался там давно правда лет 5 назад. Берег конечно засраный в смерть, но вода прозрачная метров 50 все видно, покупался там классно. Так вот там теперь мотель построили , стоянка, подьезд, пляж вроде облагородили. Вот думаю этим летом на обратке туда заехать - поводить жалом, присмотреться, может понравиться. Люблю покупаться после дороги.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Трасса М4
« Ответ #473 : 03 06 2011, 14:51:43 »

хорошо в органах служить вдороге на ночь накатить можно. я если 150 водки и2 пива выпью 40 часов за руль не сажусь.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #474 : 03 06 2011, 19:33:11 »

Да я писал уже не раз в этой ветке про понравившееся мне места
СПС Да я помню шо писАл, просто листать лень было  ;D Ща терь фиксану. Мне по рассказу твоему Воронежский отельчик понравился, в этом году тормознусь всё же там! А вот пить не буду, если только горло промочить пивасиком пол кружки. Лучше ехать с чистой совестью и светлой головой, детей я к морю вожу, а не картафан!
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #475 : 03 06 2011, 19:33:57 »

хорошо в органах служить вдороге на ночь накатить можно. я если 150 водки и2 пива выпью 40 часов за руль не сажусь.
+100500
Записан

Purgen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 500
  • Город: Москва, Крылатское
Re: Трасса М4
« Ответ #476 : 06 06 2011, 11:13:45 »

При весе 120 кг как слону дробинка, это к вопросу о выпитом, совсем меня застыдили...
Сказать по правде, после 12 часов езды за рулем по нашим дорогам и с нашими водителями, без выпивки и заснуть то толком не могу, глаза закроешь, и все какие то мультики мелькают
А вообще я выпить люблю!
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #477 : 06 06 2011, 23:37:42 »

При весе 120 кг как слону дробинка, это к вопросу о выпитом, совсем меня застыдили...
 глаза закроешь, и все какие то мультики мелькают
Не ну это тогда да, 120 - это серьёзно. А во мне например 75 кг, мне на ночь 3 стопки + 2 пива и от меня разить будет до следующего вечера. А про мультики - это так у всех наверно после трассы и 15-20 часов полёта. Просто огни проезжающих встречных машин настолько в мозг залезают, потом когда гллаза закрываешь начинается воспроизведение.
Записан

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва
Re: Трасса М4
« Ответ #478 : 07 06 2011, 10:15:09 »

Подскажите, в Московской области ремонт дороги закончили?
Записан

Purgen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 500
  • Город: Москва, Крылатское
Re: Трасса М4
« Ответ #479 : 07 06 2011, 12:56:59 »

Сведения устаревшие по поводу ремонта. Знакомые на майские ездили в Елец, рассказывали что в Московской области до моста через Оку два участка с ремонтом. Но в то время пробок не наблюдалось. Что будет с середины июня не известно. Наверное в августе после отпуска обратно придется опять сворачивать на обратном пути на Тулу и въезжать в Москву по М-2.
Записан