'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трасса М4  (Прочитано 653228 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #660 : 16 07 2011, 00:29:33 »

Ладно, не будем изобретать велосипед, поедем как все....
Када рулишь туда?
Так  он вроде на морях... ???
Да, точно, он просто хотел видать от туда ехать другим маршрутом. В ночь выезжать и всё будет тип-топ на М4.
Записан

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Re: Трасса М4
« Ответ #661 : 16 07 2011, 06:59:13 »

Проснулся, выезжать около 10, свербит все таки новый маршрут проехать, если половину уговорю, попробую, о результате доложу...
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Re: Трасса М4
« Ответ #662 : 17 07 2011, 13:16:42 »

Проехал, ничего страшного там нет, не в качестве рекомендации, а чисто личное мнение: если ехать в район Туапсе и дальше в сторону Сочи Абхазии, маршрут имеет прво на жизнь. Друзья два раза ехали в Небуг за время моего отдыха, и оба раза парились в пробках на объездной Краснодара, думаю с учетом этого по времени я выиграл.
Из минусов: Езда по населенным пунктам, иногда длинновато получалось; качество покрытия в районе Хадыженска или Апшеронска, не помню точно. Сам Шаумян минусом не считаю- на прадике это экзотика, только нужно быть внимательным, есть повороты на 180 градусов и они без ограждения, как и вся дорога через перевал.
Кстати повезло, по дороге перед перевалом встретили ралли кажется Шелковый путь называется, очень много внедорожников, все подготовлены соответственно и разукрашены, потом по радио слышал что финишировали они в Сочи.
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Трасса М4
« Ответ #663 : 17 07 2011, 14:53:03 »

да я тоже вчера их встретил ехал домой. пробки там в основном пят.субб.воскресе. так мотор работал 17 часов и 6 час спал в воронеже. после 2005 года дорога просто автобан.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #664 : 17 07 2011, 19:57:03 »

да я тоже вчера их встретил ехал домой. пробки там в основном пят.субб.воскресе. так мотор работал 17 часов и 6 час спал в воронеже. после 2005 года дорога просто автобан.
А ты по М4 ехал, или в объезд как Константин?
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #665 : 17 07 2011, 19:59:54 »

Друзья два раза ехали в Небуг за время моего отдыха, и оба раза парились в пробках на объездной Краснодара, думаю с учетом этого по времени я выиграл.
Главное - это время прохождения этого участка. Я в том году только немного потошнил на объездной вокруг Ростова и всё. В остальном всё пучком было. ^-^
Записан

Паша Мерседес

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 383
  • Город: Москва САО
Re: Трасса М4
« Ответ #666 : 18 07 2011, 18:07:55 »

вернулся вчера из КК. Открыли объездную вокруг Ельца. Я один из первых. Ни одной машины - дорога - лучше не видел. Километров 40. Но !!! ни одной заправки. Указателей из Москвы нет. Если из Москвы ехать, то сразу после Тростного будет мост, с него направо и под него. Если прямо через мост - в Елец. Если с юга, то строго по указателям, в районе Извалов навороченная новая развязка, почти сразу направо. А раньше было 3/4 круга и только потом направо. Рекомендую всем.
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Трасса М4
« Ответ #667 : 18 07 2011, 18:27:07 »

Привет всем из Благовещенской! Доехал, протрезвел немного, пишу... итак, 1) белтроникс 65 рулит! 2)белтроникс не всегда рулит, споймали один раз на 132км за 55км от Краснодара, но надо отдать им должное, сидели, как охотники, выжидали, зря не стреляли. При выезде из Краснодара практикуют стрельбу на встречу из движущейся машины  при ограничении 40км. Два раза постояли в пробке, перед ростовом и перед ельцом, ну и традиционно пятничная москва, как ни старался но на кольце все-таки застряли, надо все-таки на новорижское уходить из клина и обратно по нему же. Итого дорога о топливу+штраф, обошлась в что-то 6,5тыщ. Погода странная облачность, днем жара, вечером дождь... все, пошел пить пиво и на море... до связи!

писи пока не забылся, попробовал кем-то предложенный проезд через кущевский пост при открытых окнах, толи они там все такие расслабленные были, толи правда работает, но факт, первый раз за все время не остановили на въезде... тока толстый инспектор подозрительно глянул в открытые окна с расстояния...
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #668 : 18 07 2011, 19:16:52 »

писи пока не забылся, попробовал кем-то предложенный проезд через кущевский пост при открытых окнах, толи они там все такие расслабленные были, толи правда работает, но факт, первый раз за все время не остановили на въезде... тока толстый инспектор подозрительно глянул в открытые окна с расстояния...
Ну вот, я ж говорил! Работает!
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Трасса М4
« Ответ #669 : 18 07 2011, 19:33:13 »

да я тоже вчера их встретил ехал домой. пробки там в основном пят.субб.воскресе. так мотор работал 17 часов и 6 час спал в воронеже. после 2005 года дорога просто автобан.
А ты по М4 ехал, или в объезд как Константин?
по м4
Записан