'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трасса М4  (Прочитано 653225 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #650 : 15 07 2011, 11:36:53 »

Сколько же народу на моря хочет... счас тока с М4 днем пробка перед Ростовом с Севера часа 2 тянулись ...счас все хорошо...
Константин, а с временем пробок у Ростова сориентируешь? Это, я так понял толпа у объездной толкается? Там чё, мост ещё никак не доделают, или просто народу так много жаждущих?
Коля пробки в основном днем , ремонт идет на Грушевском подъеме (Новочеркасск) в Аксае толкаются жоп в жоп...Если в Алане заночуешь утречком рано проскочишь...
Ааа, тогда не страшно, я всегда в 4.00-4.30 выезжаю от поворота на Гуково, Ростов буду проезжать рано утром, там будет свободно.
Записан

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: Трасса М4
« Ответ #651 : 15 07 2011, 12:19:35 »

Сколько же народу на моря хочет... счас тока с М4 днем пробка перед Ростовом с Севера часа 2 тянулись ...счас все хорошо...
Константин, а с временем пробок у Ростова сориентируешь? Это, я так понял толпа у объездной толкается? Там чё, мост ещё никак не доделают, или просто народу так много жаждущих?
Коля пробки в основном днем , ремонт идет на Грушевском подъеме (Новочеркасск) в Аксае толкаются жоп в жоп...Если в Алане заночуешь утречком рано проскочишь...
Ааа, тогда не страшно, я всегда в 4.00-4.30 выезжаю от поворота на Гуково, Ростов буду проезжать рано утром, там будет свободно.
Да нормально, может и на пере смену попадешь на Цук. Балке...У них когда инкассация они не особо смотрют  в салон...  ;D
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #652 : 15 07 2011, 14:08:00 »

Сколько же народу на моря хочет... счас тока с М4 днем пробка перед Ростовом с Севера часа 2 тянулись ...счас все хорошо...
Константин, а с временем пробок у Ростова сориентируешь? Это, я так понял толпа у объездной толкается? Там чё, мост ещё никак не доделают, или просто народу так много жаждущих?
Коля пробки в основном днем , ремонт идет на Грушевском подъеме (Новочеркасск) в Аксае толкаются жоп в жоп...Если в Алане заночуешь утречком рано проскочишь...
Ааа, тогда не страшно, я всегда в 4.00-4.30 выезжаю от поворота на Гуково, Ростов буду проезжать рано утром, там будет свободно.
Да нормально, может и на пере смену попадешь на Цук. Балке...У них когда инкассация они не особо смотрют  в салон...  ;D
А я хитрый, када Цукерову проезжаю, то все окна открываю и еду медленно как это возможно, а из окон у меня дети торчат. Ни разу там не тормозили.
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Трасса М4
« Ответ #653 : 15 07 2011, 14:14:06 »

меня тоже в Цукеровой не разу не тормозили))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Re: Трасса М4
« Ответ #654 : 15 07 2011, 16:34:51 »

Ребят кто тему пробовал, подскажите, а нет ли смысла из Небуга через Туапсе, Шаумянский перевал и тд выходить на Ростов с объездом этих пробок и ц.балок? По навигатору вроде длиннее получается, а по времени и прочим делам хотелось бы узнать мнение ездивших.
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #655 : 15 07 2011, 17:07:30 »

Честно говоря чё то с трудом представляется такой маршрут. Надо у Ростовчан спрашивать. У Константина например!
Записан

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: Трасса М4
« Ответ #656 : 15 07 2011, 18:33:43 »

Честно говоря чё то с трудом представляется такой маршрут. Надо у Ростовчан спрашивать. У Константина например!
Я по осени ехал, навигатор показывал эту дорогу...У  гайцов спросил, те сказали дорога не очень...сам не ездил...
Записан

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Re: Трасса М4
« Ответ #657 : 15 07 2011, 21:33:43 »

Ладно, не будем изобретать велосипед, поедем как все....
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #658 : 15 07 2011, 22:07:04 »

Ладно, не будем изобретать велосипед, поедем как все....
Када рулишь туда?
Записан

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: Трасса М4
« Ответ #659 : 15 07 2011, 23:27:04 »

Ладно, не будем изобретать велосипед, поедем как все....
Када рулишь туда?
Так  он вроде на морях... ???
Записан