'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трасса М4  (Прочитано 642878 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #9560 : 12 10 2021, 23:22:51 »

Автодор отменил скидки для пользователей транспондеров!!!  И тариф дневной- ночной упразднили. Теперь цена одна. А транспондер только даёт возможность быстрее проехать через пункт взывания платы.
 
Не знал про транспондер. Я его покупал за 1200р пару лет назад и теперь, оказывается, это плата только за то, чтобы в очередях на оплату не стоять... а сейчас посмотрел, уже 2600р его продают!

UPD нашел дешевле, по 1800р. Но смысл его покупки поуменьшился. Хотя если очереди большие (летом на М4), то стоит взять.
Если ездить по платке хотя бы 3-4 раза в год, то копятся бонусные баллы, кои можно применить на скидку до 15%. Я езжу туда-обратно 1 раз в год, ну иногда по М11 бывает и по М1 редко, но даю свой транспондер соседу, тот едет осенью всегда и в результате получается более 12000 баллов, которые я трачу ехав туда с 15% скидкой и обратно. Ставлю одну скидку на июль в июне, вторую на август в июле. В результате получается скидка 30%. Как то так.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #9561 : 12 10 2021, 23:28:20 »

В этом году, мой сосед собрался ехать на НГ к морю, т.ч. у меня точно не сгорят баллы, т.к. года не пройдёт.

Сейчас уже есть вот столько:

Записан

Kniaz

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +419/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2230
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • PRADO 150 2,7
Re: Трасса М4
« Ответ #9562 : 13 10 2021, 07:35:42 »

Автодор отменил скидки для пользователей транспондеров!!!  И тариф дневной- ночной упразднили. Теперь цена одна. А транспондер только даёт возможность быстрее проехать через пункт взывания платы.
 
Не знал про транспондер. Я его покупал за 1200р пару лет назад и теперь, оказывается, это плата только за то, чтобы в очередях на оплату не стоять... а сейчас посмотрел, уже 2600р его продают!

UPD нашел дешевле, по 1800р. Но смысл его покупки поуменьшился. Хотя если очереди большие (летом на М4), то стоит взять.
Если ездить по платке хотя бы 3-4 раза в год, то копятся бонусные баллы, кои можно применить на скидку до 15%. Я езжу туда-обратно 1 раз в год, ну иногда по М11 бывает и по М1 редко, но даю свой транспондер соседу, тот едет осенью всегда и в результате получается более 12000 баллов, которые я трачу ехав туда с 15% скидкой и обратно. Ставлю одну скидку на июль в июне, вторую на август в июле. В результате получается скидка 30%. Как то так.
Ну если баллов набегает много, тогда да. У меня скидка более 5% не получалась. И главное- не прозевать, чтоб баллы не сгорели. И с этого лета можно применять баллы в текущем месяце.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #9563 : 13 10 2021, 10:40:43 »

И главное- не прозевать, чтоб баллы не сгорели. И с этого лета можно применять баллы в текущем месяце.
Что бы не сгорели, просто нужно как можно позже катануть по платному участку. А вот про текущий месяц не знал, обычно заказ давался на следующий. Посмотрю, спасибо!
Записан

Kniaz

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +419/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2230
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • PRADO 150 2,7
Re: Трасса М4
« Ответ #9564 : 13 10 2021, 11:10:19 »

И главное- не прозевать, чтоб баллы не сгорели. И с этого лета можно применять баллы в текущем месяце.
Что бы не сгорели, просто нужно как можно позже катануть по платному участку. А вот про текущий месяц не знал, обычно заказ давался на следующий. Посмотрю, спасибо!
Не совсем понял. Т.е. если ближе к сгоранию баллов проехать по любому платному участку ВСЕ накопленные до этого баллы не сгорят?
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #9565 : 13 10 2021, 19:41:51 »

И главное- не прозевать, чтоб баллы не сгорели. И с этого лета можно применять баллы в текущем месяце.
Что бы не сгорели, просто нужно как можно позже катануть по платному участку. А вот про текущий месяц не знал, обычно заказ давался на следующий. Посмотрю, спасибо!
Не совсем понял. Т.е. если ближе к сгоранию баллов проехать по любому платному участку ВСЕ накопленные до этого баллы не сгорят?
Точно! Баллы сгорают через год.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #9566 : 13 10 2021, 21:00:31 »

И главное- не прозевать, чтоб баллы не сгорели. И с этого лета можно применять баллы в текущем месяце.
Что бы не сгорели, просто нужно как можно позже катануть по платному участку. А вот про текущий месяц не знал, обычно заказ давался на следующий. Посмотрю, спасибо!
Не совсем понял. Т.е. если ближе к сгоранию баллов проехать по любому платному участку ВСЕ накопленные до этого баллы не сгорят?
Точно! Баллы сгорают через год.
Так они , скорее всего , по очереди и отвалятся…
Ну у меня же не отваливаются. Уже 2 года так езжу.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #9567 : 13 10 2021, 21:08:03 »

KniaZ, новшество от автодора:

Ограничения:

"На совершаемые по Абонементам и Проездным поездки не распространяются скидки по Программе лояльности. Начисление бонусных баллов по Программе лояльности  за поездки по Абонементам и Проездным не производится.
Если баллы, полученные по Программе лояльности, не используются в течение календарного года для юридических лиц и 2-х лет для физических лиц с момента проезда, то они сгорают и не могут быть использованы в дальнейшем."


см. на сайте, в разделе - Программа лояльности!
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #9568 : 13 10 2021, 21:09:51 »

Так что можно теперь не беспокоиться и просто копить в течение 2-х лет.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #9569 : 21 12 2021, 00:32:56 »

<a href="https://www.youtube.com/v/aJY5bl30GEE" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/aJY5bl30GEE</a>
Записан