'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado 150 NEW бензин или дизель посоветуйте пожалуйста  (Прочитано 27104 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Большое спасибо всем за советы и внимание к моему вопросы!

Концепция изменилась, спешу похвастаться, после некоторых раздумий, решил взять не новый прадо, а 1,5 годовалую 200-ку рейсайлинг, взял дизель! Машина супер! Движок очень резвый (конечно разница большая так как пересел с 95-го Пардо).   
Самый правильный выбор.
Записан

bal646

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 200

Большое спасибо всем за советы и внимание к моему вопросы!

Концепция изменилась, спешу похвастаться, после некоторых раздумий, решил взять не новый прадо, а 1,5 годовалую 200-ку рейсайлинг, взял дизель! Машина супер! Движок очень резвый (конечно разница большая так как пересел с 95-го Пардо).   
и за скоко если не секрет?

Обошелся в 2 600 000 пробег 25 000, черный,  июнь 2012 г.в.
Записан
Я сделал свой выбор 10 лет назад, только ТОЙОТА и только Land Cruiser!!!

bal646

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 200

Большое спасибо всем за советы и внимание к моему вопросы!

Концепция изменилась, спешу похвастаться, после некоторых раздумий, решил взять не новый прадо, а 1,5 годовалую 200-ку рейсайлинг, взял дизель! Машина супер! Движок очень резвый (конечно разница большая так как пересел с 95-го Пардо).   
Самый правильный выбор.

Спасибо! Езжу и кайфую!
Записан
Я сделал свой выбор 10 лет назад, только ТОЙОТА и только Land Cruiser!!!

САНЛ

  • Гость

Сегодня менялся с товарищем, у него 200 дизель 13 года, Пражо конечно во всем отстой, хоть я его и люблю, кто-то писал про проблемы при парковые в больших городах, вообще не заметил такого, отличия с моим в этом плане почти нет, да и вообще через пару минут ощущение как будто всегда на 200 ездил. Молодца, отличный выбор.
Записан

smak123

  • Счастливый обладатель ,,легенды''
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Город: Предбайкалье
  • Город: Иркутск
    • Элеганс Diesel

Большое спасибо всем за советы и внимание к моему вопросы!

Концепция изменилась, спешу похвастаться, после некоторых раздумий, решил взять не новый прадо, а 1,5 годовалую 200-ку рейсайлинг, взял дизель! Машина супер! Движок очень резвый (конечно разница большая так как пересел с 95-го Пардо).   
Самый правильный выбор.
Выбор то правильный конечно, можно сказать повезло, что вариант подвернулся.
Зато не куда больше стремиться :(
А нам - прадоводам еще есть...!
Записан
Я бы с удовольствием поездил на хорошей русской машине, но кто меня пустит в город на танке?!

Томат

  • Гость

Есть люди которые продали ТЛК105 (200ки не было еще) купили себе ТЛК76, и до сих пор на них катаются, деньги в данном случаи вообще роли ни какой не играли, именно о ком веду речь, могут себе позволить несколько не дешевых автомобилей в личном автопарке.
Записан

САНЛ

  • Гость

Есть люди которые продали ТЛК105 (200ки не было еще) купили себе ТЛК76, и до сих пор на них катаются, деньги в данном случаи вообще роли ни какой не играли, именно о ком веду речь, могут себе позволить несколько не дешевых автомобилей в личном автопарке.
Может у них и есть несколько авто, 76 для покатушек.
Записан

Томат

  • Гость

Нет, есть пузотерки, но не внедорожник.
Записан

САНЛ

  • Гость

Томат, ну так у них так и есть, на нормальных машинах в комфорте, премиум седан класса, а на Тойоте по какахам и по плохой погоде, да и на долбняк напряд ли они катаются на Тойоте.
Записан

Томат

  • Гость

Томат, ну так у них так и есть, на нормальных машинах в комфорте, премиум седан класса, а на Тойоте по какахам и по плохой погоде, да и на долбняк напряд ли они катаются на Тойоте.
Вот у меня сейчас 80ка и 150ка, на сегодняшний день еще не определился, что из них лучше для моих целей.
Если бы еще до сих пор выпускали бы 80ку то взял бы ее (не 100ку и не 200ку)!
Записан