'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бортовое питание в зеркале!  (Прочитано 13470 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Бортовое питание в зеркале!
« Ответ #90 : 21 01 2014, 16:48:57 »

Уважаемый genna! ТС подчёркивал, что дискуссия не о вольтметре, а о СПОСОБЕ ИНДИКАЦИИ ИНФОРМАЦИИ в зеркале. Тем не менее: что меряется вольтметром на ходу, а что при заглушенной машине писАл выше. На стоящей машине при включении АСС, если питание на зеркале есть, то... хотя надо проверить, не помню. Если нет, то просто надо подать его от источника, включаемого при включении АСС. А уж завести проводок - без проблем.
Уважаемый Ильич. Я и не дискуссирую С ТС. Я высказываю свое мнение относительно конкретно вольтметра, как одного из..... девайсов. Что знаю - пишу, что не знаю - спрашиваю. И из всего этого делаю вывод, что, по-моему, вольтметр оказывается не совсем вольтметр, так как не показывает корректно напряжение. Вернее не корректно относительно батареи. Так как, в основном все время при движении, будет отображать напряжение генератора (вернее, сети). При чем тогда АКБ?? Единственно, можно будет увидеть напряжение на АКБ перед пуском ДВС, и все!! Все остальное время, что он будет светить, никакой нужной информации, только подсветка красными светодиодами :)
Записан

предатор

  • Гость
Re: Бортовое питание в зеркале!
« Ответ #91 : 21 01 2014, 17:04:03 »

дело прошлое..............) а мне нравяцца всякие диоды, мигалки, подсветки, засветки и.т.д.)) ночью можно вооброзить себе шо ты пилотируешь космический кораболь плё))
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +424/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2835
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: Бортовое питание в зеркале!
« Ответ #92 : 21 01 2014, 18:35:30 »

а чу конкретно в подвеске неустроило?)

у меня "рабочий" солярис 35ю тыщщу ходит............... вопросов нед воопче) в том числе и к подвеске) 8)
наверно смотря где ездить. Короткоходная, шумная. За 30 тык 2 раза передние стойки на замену. А кузов, эргономика, движок, коробка устраивали даже больше чем здесь. Только вот стоны на каждой кочке, пробитие до отбойников и из за этого громыхание дверей достали. Дороги у нас такие.
Записан
Иная простота хуже воровства

предатор

  • Гость
Re: Бортовое питание в зеркале!
« Ответ #93 : 21 01 2014, 18:50:43 »

а чу конкретно в подвеске неустроило?)

у меня "рабочий" солярис 35ю тыщщу ходит............... вопросов нед воопче) в том числе и к подвеске) 8)
наверно смотря где ездить. Короткоходная, шумная. За 30 тык 2 раза передние стойки на замену. А кузов, эргономика, движок, коробка устраивали даже больше чем здесь. Только вот стоны на каждой кочке, пробитие до отбойников и из за этого громыхание дверей достали. Дороги у нас такие.

у меня на горце тоже короткоходная)) поначалу напрягало, ща забил)) 28 тык. аммо еще невмерли)) сдохнут - мне не в падлу их в круг поменять))
двери правда негремят)) но на кочках есть сверчки дета.............) забил))
Записан

Trinitronik

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: Moscow
  • Город:
    • Land Cruiser Prado 150
Re: Бортовое питание в зеркале!
« Ответ #94 : 21 01 2014, 18:56:32 »

Интресно, можно ли от зеркала вывести питание под регистратор? А то тащить провод до прикуривателя не эстетично
Записан

предатор

  • Гость
Re: Бортовое питание в зеркале!
« Ответ #95 : 21 01 2014, 19:06:34 »

Интресно, можно ли от зеркала вывести питание под регистратор? А то тащить провод до прикуривателя не эстетично

можно)
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Бортовое питание в зеркале!
« Ответ #96 : 21 01 2014, 19:54:17 »

Интресно, можно ли от зеркала вывести питание под регистратор? А то тащить провод до прикуривателя не эстетично
Так люди и делают.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +424/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2835
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: Бортовое питание в зеркале!
« Ответ #97 : 21 01 2014, 20:01:08 »

Цитата: предатор link=topic=129605.msg3726036#msg3726036 date=
.....) забил))
в общем то ты прав. Если забить то можно ездить. У меня не получилось. Потому и продал.
Записан
Иная простота хуже воровства

kwn

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3001/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55972
  • Город: Тмутараканское княжество
    • TLC 150 4 л.
Re: Бортовое питание в зеркале!
« Ответ #98 : 21 01 2014, 20:15:40 »

Вот почему я редко сюда захожу -срачу много, а по теме, Александр красава  yes и да, спасибо тебе Саш за проектор.  icon_friends


Записан

Trinitronik

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: Moscow
  • Город:
    • Land Cruiser Prado 150
Re: Бортовое питание в зеркале!
« Ответ #99 : 21 01 2014, 21:21:32 »

Интресно, можно ли от зеркала вывести питание под регистратор? А то тащить провод до прикуривателя не эстетично
Так люди и делают.
А не подскажете есть ли где реализация? Хотелось бы ознакомиться. Спасибо!
Записан