'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Угнали Прадо-150, Новосибирск, Академгородок  (Прочитано 43284 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург

Как же Ваш знакомый получил кредит на Е-ку? Одно из условий кредитного договора,что при угоне или тотале выгодоприобретатель-банк. И он не допустит пункта в договоре Каско что машина будет без покрытия каско после 24:00. Кто тогда банку выплатит деньги?
Да это легко-когда страхуют-спрашивают-ставишь-не ставишь! А еще ребята, читайте хоть с микроскопом заднюю страницу договора- я не досмотрел, а мне никто не сказал- а там страховка с вычетом износа- у меня вычли больше трехсот тысяч- и вот уже не получится купить ту же машину без дополнительных средств! Да, и еще- не надейтесь на друзей в ГАИ и милиции- в лучшем случае они вам посочувствуют, в худшем - посоветуют не связываться. Мне больше помогли ребята с форума, чем уполномоченные лица!
Записан

rokket

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Город: Брянск
  • Город:
    • Toyota LC 200 4.6 бенз v8

Как же Ваш знакомый получил кредит на Е-ку? Одно из условий кредитного договора,что при угоне или тотале выгодоприобретатель-банк. И он не допустит пункта в договоре Каско что машина будет без покрытия каско после 24:00. Кто тогда банку выплатит деньги?
Да это легко-когда страхуют-спрашивают-ставишь-не ставишь! А еще ребята, читайте хоть с микроскопом заднюю страницу договора- я не досмотрел, а мне никто не сказал- а там страховка с вычетом износа- у меня вычли больше трехсот тысяч- и вот уже не получится купить ту же машину без дополнительных средств! Да, и еще- не надейтесь на друзей в ГАИ и милиции- в лучшем случае они вам посочувствуют, в худшем - посоветуют не связываться. Мне больше помогли ребята с форума, чем уполномоченные лица!

А так всегда,одни не сказали на, что обратить внимание в договоре, другие сочувствуют, а не выполняют свою работу, третьи вообще только просто бабло рубят не смотря не на что........... >:D
Записан

InPradoWeTrust

  • Pradooo!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-104
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 242
  • Город:

У моего подчинённого спёрли мерса ешку, брал он его в кредит, поэтому каско - обязаловка. Не знаю где страховал, но деньги так по каско и не вымутил. Причина банальна, у него в договоре было указано что после 24:00 автомобиль должен находиться на охраняемой стоянке или в охраняемом гараже, в противном случае ответственности они не несут.
А кто виноват в том, что человек не читал внимательно договор КАСКО и не был в курсе такой важно особенности? Очевидно что люди такого типа, которые НЕ читают внимательно важные документы перед тем как их подписывать, также относятся категории экстремалов. Хочешь быть экстремалом - будь им.
Записан
В чем сила, брат?
Сила в Прадо!

InPradoWeTrust

  • Pradooo!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-104
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 242
  • Город:

Да че его слушать, он про Прадо несет чушь всякую, хотя даже им не владеет....Неужели Вы думаете, что он будет адекватен и в других темах?
А чего тебя слушать, если ты по теме ничего не сказал, только злобу свою тут выплеснул?
Записан
В чем сила, брат?
Сила в Прадо!

InPradoWeTrust

  • Pradooo!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-104
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 242
  • Город:

Такое ощущение тут люди из лохматых девяностых собрались и судят о страховании по тем временам. Давно уже все нормально тут. Конечно если страховаться в нормальных страховых, лично а не через левых агентов ну и конечно читать внимательно договор. При этих условиях мои пять пунктов это реальность в нынешней России.
Записан
В чем сила, брат?
Сила в Прадо!

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L

Такое ощущение тут люди из лохматых девяностых собрались и судят о страховании по тем временам. Давно уже все нормально тут. Конечно если страховаться в нормальных страховых, лично а не через левых агентов ну и конечно читать внимательно договор. При этих условиях мои пять пунктов это реальность в нынешней России.
Блажен кто верует, аминь!
Записан

Povelas

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +27/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 244
  • Город:

31 декабря 12 года сперли от дома хайлендер подаренный жене.
КАСКО было получено 100% в 10 числах февраля. Компания иногострах.
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-79
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1341
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D

A если в гараже разберут пока в командировке,просто у  одноклассника разобрали,а по каско ни чего не выплатили,так как угона не было,сказали откатили бы хоть 100 метров и выплата была бы.Надо договор хорошо смотреть,а то найдут причину чтоб не платить...
КАСКО включает в себя риски угон и ущерб. Но некоторые, дабы скроить, страхуют лишь угон. Думаю и у одноклассника Вашего лишь по риску угон была страховка. Там, кстати, экономия совсем небольшая: процентов 10 от силы. А так соглашусь, что договор надо очень внимательно читать. Давно страхуюсь, но лишь недавно узнал, что самовозгорание, например, не является страховым случаем. Впрочем, как и, например, обрушение коллектора. Но последний пункт можно обговорить отдельно.
Записан

int_70

  • Москва,ВАО.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +180/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1383
  • Город: Бывший Лужковск,сейчас Собяновск.
  • ТLC-150 TD ‘12 год карта клуба 0488

У моего подчинённого спёрли мерса ешку, брал он его в кредит, поэтому каско - обязаловка. Не знаю где страховал, но деньги так по каско и не вымутил. Причина банальна, у него в договоре было указано что после 24:00 автомобиль должен находиться на охраняемой стоянке или в охраняемом гараже, в противном случае ответственности они не несут.
А кто виноват в том, что человек не читал внимательно договор КАСКО и не был в курсе такой важно особенности? Очевидно что люди такого типа, которые НЕ читают внимательно важные документы перед тем как их подписывать, также относятся категории экстремалов. Хочешь быть экстремалом - будь им.
Дело не в том,читал или нет.Полис Каско оформляется перед оформлением кредитного договора,и менеджер кредитного отдела снимает копию, при этом вчитываясь в написанное.Если в полисе Каско такой косяк,что банк не сможет вернуть свои деньги,то такой кред.договор банк никогда не подпишет.
Записан
Я человек творческий-хочу творю,хочу вытворяю.......

андрей 500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 839
  • Город: тюмень
  • Город:
    • прадо 150 дизель

У моего подчинённого спёрли мерса ешку, брал он его в кредит, поэтому каско - обязаловка. Не знаю где страховал, но деньги так по каско и не вымутил. Причина банальна, у него в договоре было указано что после 24:00 автомобиль должен находиться на охраняемой стоянке или в охраняемом гараже, в противном случае ответственности они не несут.
А кто виноват в том, что человек не читал внимательно договор КАСКО и не был в курсе такой важно особенности? Очевидно что люди такого типа, которые НЕ читают внимательно важные документы перед тем как их подписывать, также относятся категории экстремалов. Хочешь быть экстремалом - будь им.
Дело не в том,читал или нет.Полис Каско оформляется перед оформлением кредитного договора,и менеджер кредитного отдела снимает копию, при этом вчитываясь в написанное.Если в полисе Каско такой косяк,что банк не сможет вернуть свои деньги,то такой кред.договор банк никогда не подпишет.
Значит если в кредит то каско напишут нормально,а если за наличку то могут и накосячить так как никто кроме вас не проверяет.
Записан