'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Угнали Прадо-150, Новосибирск, Академгородок  (Прочитано 43288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Вот говорят ЭБУ защищать !
А где оно находится ?

Рядом с фильтром салона стоит.

Еще хорошая штука штыри на двери . Если бы у 200 они были, думаю в центре Питера, палево через форточки лазить да стекла бить, искали бы другое место более темное.
Штыри в двери, замки капота, - это только владельцу авто хлопоты. У меня электро замок капота сломался и всё.  Достал тросик страховочный, дернул - не открывается. И так и сяк - порвал тросик. В итоге, выломал переднюю решетку и открыл капот за пару минут. Ну а если штыри в дверь откажут, то это вообще проблема будет, при отказе сиги.

Так все может отказать- вечного железа нет.  Тут надо определиться нужна машина или х.й с ней. Ломать решетку радиатора на людном месте думаю не станут. Также как и стекла. Если двери на штырях а на эбу бронь инструментом фиг подлезешь к эбу, если только жидким азотом и кувалдой.

Про жидкий азот - это сказки для школьников.
mx1645, посмотри на досуге, пример что происходит с металлом.

<a href="http://www.youtube.com/v/11OZhXaaGOA&amp;feature=youtube.com/v&amp;t=18s" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/11OZhXaaGOA&amp;feature=youtube.com/v&amp;t=18s</a>
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

К сожалению, на огрызке ничего не видно. Но, подозреваю, там никто не поливает в узком пространстве под торпедо из сосуда-термоса долго на бронь корпуса ЭБУ. Ведь поместить защиту, прикрученную к кузову, в жидкий азот не получится.

P.S. Безусловно знаю, что происходит с металлом в жидком азоте, но применительно к защите ЭБУ на машине -это не серьезно.

P.P.S. Открылось у меня Ваше видео. Так и вижу угонщиков с этим симпатичным баллоном (в каждом хозяйственном во всех городах страны), поливающих металлическую коробку где-то в недрах приборной панели и откалывающих от нее кусочек за кусочком, бережно сохраняя все вокруг, чтобы не повредить лишнего.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

К сожалению, на огрызке ничего не видно. Но, подозреваю, там никто не поливает в узком пространстве под торпедо из сосуда-термоса долго на бронь корпуса ЭБУ. Ведь поместить защиту, прикрученную к кузову, в жидкий азот не получится.
А защиту и не надо помещать, достаточно полить шапки каленых срывных болтов, которыми как правило крепиться бронь эбу, и фомкой приложиться, или пневмо инструментом. 
Понятно, что все выше  лирика. Если тачка очень нужна кому  то, то увезут на эвакуаторе потом будут заводить))))
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

К сожалению, на огрызке ничего не видно. Но, подозреваю, там никто не поливает в узком пространстве под торпедо из сосуда-термоса долго на бронь корпуса ЭБУ. Ведь поместить защиту, прикрученную к кузову, в жидкий азот не получится.
А защиту и не надо помещать, достаточно полить шапки каленых срывных болтов, которыми как правило крепиться бронь эбу, и фомкой приложиться, или пневмо инструментом. Хотя хороший инструмент  и без азота до 10 мм металл кусает.
Понятно, что все выше  лирика. Если тачка очень нужна кому  то, то увезут на эвакуаторе потом будут заводить))))

Если тачка нужна, найдут аналогичную на штатной сигналке, поскольку в защищенную, скорей всего, даже проникнуть будет проблематично.  Посему не стоит далее засорять тему. Всем удачи и без угонов!

ТС, что слышно?
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

Alex704

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Москва
  • Город:

Если тачка нужна, найдут аналогичную на штатной сигналке, поскольку в защищенную, скорей всего, даже проникнуть будет проблематично. 


+1
Записан
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим.

plisai86

  • Я Прадофил и это неизлечимо!!!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: ХМАО
  • Город: Ханты-Мансийск
    • Газ П2

Он защищает страховые,как "старый" страховой агент)))
А когда человеку навязывают страховку,ему рассказывают только о плюсах,а в нюансы никогда не вникают,лишь бы денег быстрей срубить.Все выползает,только когда реально коснется.Если по хорошему,то они должны незнающих во все моменты договора посвящать,а не думать как бы красивей отказ выписать.
Так в том и соль, что эти твари нихрена не вводят в детали.
Записан
Коплю на рестайл!!!!!!!!

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Поэтому ! Лучше как у меня !!
Блокировка сидения в верхнем положении !
Когда в столицу приезжаю  , то активирую !
Но это авторская защита и от эвакуатора не спасёт  ! Так что ....,, ;)

Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +181/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2189
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

Вообщем самый надёжный способ снять с авто какую нибудь важную деталь и занести домой.

Во-первых делать это будешь неделю от силы, потом надоест.
Во-вторых все важные детали быстро и незаметно не снимаются, выпасающие тут же срисуют этот момент.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +181/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2189
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

ТС, что слышно?

Ничего.
Менты показывали видео с камер недалеко от дома, в интересующий период времени. Но кроме того что это авто похоже на прадик - ничего там разглядеть нельзя. Дает это предположительное время угона и исключает некоторые направления движения авто. Иных результатов пока нет, или мне менты не рассказывают все детали, что вполне вероятно.

Не помню писАл тут или нет, у нас тут открылась серия угонов дорогих машин, примерно по одной в неделю. Работает по всей видимости одна команда. Если их поймают то должно найтись сразу несколько машин.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

штурман33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Покров Владимирской,,Новогиреево Столица
  • Вадим

Блииин.Открыл страничку в надежде что нашлась.fraks-надеемся на лучшее.
Записан
Каждый экстримал должен чётко знать грань за которой заканчивается экстрим и начинается п....ц