'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка обогревателя зоны щеток на 120-й  (Прочитано 7996 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Еще нашел комплекты нагревательных элементов и проводки для самостоятельного монтажа в щетку.... Думаю заказать и в дэнсовскую воткнуть.....
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7

Кто-то из клубней с автостёклами связан, с Бором. Можно у него спросить. А то на дешёвых корейцах стекло с подогревом, а здесь почему дорого должно быть.
Записан

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0

Я видел такие дворники на вазах и газелях, а владельцы сих автомобилей не внушают доверия(
Почему?  Бабла у них меньше, чем у тебя?
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7

на мой взгляд технический, электросоединение на подвижных частях-большой минус надёжности. Даже клеящиеся нити (раньше для Москвичей продавались на заднее стекло) на стекло понадёжней будут, плюс запитать их из под торпеды можно.
Записан

Vovo4ka.k510

  • Управляй мечтой
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 785
  • Город: москва
  • Город:
    • Prado 120

подпишусь ка sdfdsf
Записан

well_67

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: Смоленск
  • Город:Смоленск
    • АУДИ S6 TLC 120 4.0

на мой взгляд технический, электросоединение на подвижных частях-большой минус надёжности. Даже клеящиеся нити (раньше для Москвичей продавались на заднее стекло) на стекло понадёжней будут, плюс запитать их из под торпеды можно.
???В автомобиле електросоединений на подвижных частях туева хуча, всё более-менее надежно сделано, Вы дверью водительской в день сколько раз хлопаете к примеру? так там в двери целый пук проводов, по 20 лет всё работает не перетирается.
Всё развивается, просто придумали как клеящиеся нити перенести туда где они будут более эффективно работать.
я так понял, если-бы эти дворники продавали не по 300руб, а по 5000руб и в красивой упаковке с эмблемой тойота к примеру, то это был-бы вариант что надо, и уже очередь желающих стояла-бы, да ещё и за установку готовы были-бы пару килорублей отвалить!
Записан

well_67

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: Смоленск
  • Город:Смоленск
    • АУДИ S6 TLC 120 4.0

Еще нашел комплекты нагревательных элементов и проводки для самостоятельного монтажа в щетку.... Думаю заказать и в дэнсовскую воткнуть.....
+1 Тоже подумывал сам элемент в зимние дворники вставить, лень возиться эти трут нормально на сезон хватает с лихвой.
Записан

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7

на мой взгляд технический, электросоединение на подвижных частях-большой минус надёжности. Даже клеящиеся нити (раньше для Москвичей продавались на заднее стекло) на стекло понадёжней будут, плюс запитать их из под торпеды можно.
???В автомобиле електросоединений на подвижных частях туева хуча, всё более-менее надежно сделано, Вы дверью водительской в день сколько раз хлопаете к примеру? так там в двери целый пук проводов, по 20 лет всё работает не перетирается.
Всё развивается, просто придумали как клеящиеся нити перенести туда где они будут более эффективно работать.
я так понял, если-бы эти дворники продавали не по 300руб, а по 5000руб и в красивой упаковке с эмблемой тойота к примеру, то это был-бы вариант что надо, и уже очередь желающих стояла-бы, да ещё и за установку готовы были-бы пару килорублей отвалить!
Я как раз за удешевление, но надёжность. Пластмасска завернутая в красивую обертку за бешеные деньги-для "потребителя-лоха", которому внушили что дорого это несомненно качественно и надёжно.
Просто нагревание дворника-отогреет сам дворник, но никак не лобовое стекло. И какой смысл возюкать теплым дворником по заледеневшему стеклу? Функционал-половинчатый!!
Записан

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2

У нас официалы предлагают установку дворников с обогревом, проведение проводки и т.п.  Коллектив сказал нафик.
Было у меня на  RX стекло с подогревом зоны дворников и у стойки слева. Дворникам было по барабану, а вот сбоку не намерзал снег, это плюс.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

Biggy

  • Вперед Сибирь!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +29/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1223
  • Город: Новосибирск
  • Центр Сибири
    • TLC 200 4,5d

Я видел такие дворники на вазах и газелях, а владельцы сих автомобилей не внушают доверия(
Почему?  Бабла у них меньше, чем у тебя?
Нет, не видел ни одного владельца таза, у которого все по уму сделано... ( как правило колхоз, тут на стяжке, там саморезик вкрутить....)

 фотки видел как это все инсталировали на стяжки, и где эстетика?! Где аккуратность? По мне этих стяжки нужно избегать, но русский мужик всегда будет стоять на своем?
Назовите мне хоть одного производителя у которого продукция комплектуется схожими дворниками?
Записан
Всегда!