'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В Отрадном захватили школу  (Прочитано 9637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #70 : 03 02 2014, 18:26:31 »

в этом случае скорее слабая психика виновата, дети пошли слабенькие, жизни не видят, в компах зависают. такие рано ил поздно прыгают из окон от безответной любви или стреляют учителей, в армию кто попадает режут вены себе или стреляют солдатиков как только оружие в руки берут! поколение уродов и лохов выросло! я в детсве почти каждый день жизнью рисковал и мог покалечится или умереть,(стройки, леса, болота и тп) если б родители знали что я делаю и где бываю, приковали бы к батарее)) но зато щас фиг меня  сломать)) бояться нечего уже)
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #71 : 03 02 2014, 18:38:15 »

МВД России сообщил , что на руках у российских граждан находиться около 6,5 миллионов единиц огнестрельного оружия, и более 5 миллионов Россиян им владеют (на август 2013). Пусть у половины  хранится ненадлежащим образом, но далеко не у всех дети с ним в школу приходят.  Может быть наркотики виноваты в вышеуказанном конкретном случае?   
Люди убивают а не оружие. Вон насмотрятся дети на майдан, возьмут пару коктелей и сожгут учителя вместе с школой и охрана не помеша. Разруха, она в головах, как поговаривал один профессор..
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #72 : 03 02 2014, 18:57:04 »

Следственный комитет возбудил по факту инцидента уголовное дело по статьям "Захват заложников", "Убийство", "Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов".

В ближайшее время Гордеев пройдет психологическую экспертизу. Кроме того, следователи намерены изучить его компьютер.

Друг Гордеева рассказал, что что тот всегда хотел стать преступником. "Он был немного поехавшим, ботаником. Один раз сказал, что хочет стать преступником. Я думал, что он шутит", - приводит слова юноши Snob.ru.

Накануне у Гордеева, как сообщили в СК, произошел конфликт с учителем географии Андреем Кирилловым, который, по мнению подростка, собирался лишить его золотой медали. Следователи считают, что у школьника произошел эмоциональный срыв.

В то же время, ученики, у которых преподавал Кириллов, отметили в интервью корреспонденту "Yтра", что учитель редко шел на конфликт и часто делал уступки, давая им возможность исправить оценки. Школьники выразили мнение, что Гордеев собирался расправиться с учительницей биологии, с которой у него и других школьников постоянно возникали конфликты. А бывший преподаватель школы заявила на условиях анонимности, что в учебном заведении сложилась сложная морально-психологическая ситуация. Школа, по ее словам, постоянно сталкивалась с нехваткой преподавателей.

Кроме того, школьники рассказали, что в здании отсутствовали металлоискатели, а турникеты не работали. При этом на дежурстве постоянно находился только один сотрудник ЧОПа.
Записан

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #73 : 03 02 2014, 18:58:25 »

в этом случае скорее слабая психика виновата, дети пошли слабенькие, жизни не видят, в компах зависают. такие рано ил поздно прыгают из окон от безответной любви или стреляют учителей, в армию кто попадает режут вены себе или стреляют солдатиков как только оружие в руки берут! поколение уродов и лохов выросло! я в детсве почти каждый день жизнью рисковал и мог покалечится или умереть,(стройки, леса, болота и тп) если б родители знали что я делаю и где бываю, приковали бы к батарее)) но зато щас фиг меня  сломать)) бояться нечего уже)
Он не был пионером, вот и все. Зато наркотики, компьютерные игры, оружие - в свободном доступе.
 Ученые давно писали - чем меньше возраст, тем проще убить.
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #74 : 03 02 2014, 19:13:22 »

Цитировать
На странице Сергея Гордеева в ВК нет никакой информации кроме ролика "Самый быстрый стрелок в мире Bob Munden"
обманули журналюги-извиняьюсь (((
все равно не хороший мальчик
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #75 : 03 02 2014, 19:14:17 »

Псков. 3 февраля. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин назвал трагедией произошедшее в понедельник в одной из московских школ, где один из старшеклассников открыл стрельбу.

Президент отметил, что в России не уделяется должного внимания вопросам воспитания у подрастающего поколения хорошего художественного вкуса, практически не создаются новые театры юного зрителя.

"Надо воспитывать новое поколение зрителей с хорошим художественным вкусом, умеющих понимать и ценить театральное, драматическое, музыкальное искусство. И если бы у нас делалось это должным образом, то, может быть, и трагедии, подобной сегодняшней московской не было бы", - сказал Путин. icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
Записан

Бурый040

  • Artes serviunt vitae, sapientia imperat
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +167/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 708
  • Город: Калуга
  • Город:Цветок на груди России
    • TLС 150
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #76 : 03 02 2014, 19:34:46 »

Многие "ботаники", "люди-тени", а особенно, думаю, в столь юном возрасте, просто спят и видят себя невъе...нно крутыми бандосами, которых все "уважают" и боятся..., это просто золотая мечта жизни! Главное в этом, - внушить уважение, в т.ч. через страх, к своей персоне (обретя тем самым великую и так не достающую значимость в глазах окружающих), являющейся на данны момент либо жестко задроченной, либо просто игнорируемой (как я понял в данном случае) тени, вероятно всеми, а в первую очередь, собственными родителями. Очень все это печально и страшно... Погибшим пусть земля будет пухом.
П.С. А что касается "свободной" продажи оружия, - то, на мой взгляд, случившееся скорее аргумент в пользу отмены запретов, чем наоборот...
Записан
Зри в корень!

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #77 : 03 02 2014, 19:36:06 »

Я в этой школе училась когда-то!!!!
Безумно жалко людей, которых уже нет в живых( безумно жалко их родных и близких((
И почему-то жалко парнишку, раз он умный и спокойный, а жизнь себе с молоду сгубил!!!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #78 : 03 02 2014, 19:36:38 »

Цитировать
На странице Сергея Гордеева в ВК нет никакой информации кроме ролика "Самый быстрый стрелок в мире Bob Munden"
обманули журналюги-извиняьюсь (((
все равно не хороший мальчик
не журналюги, а пендосы, которые тебе вбросы постоянно закидывают)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #79 : 03 02 2014, 19:37:01 »

Я в этой школе училась когда-то!!!!
Безумно жалко людей, которых уже нет в живых( безумно жалко их родных и близких((
И почему-то жалко парнишку, раз он умный и спокойный, а жизнь себе с молоду сгубил!!!
вот так и знал, что твоя школа.
Записан