'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В Отрадном захватили школу  (Прочитано 9638 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #80 : 03 02 2014, 19:43:08 »

Цитировать
На странице Сергея Гордеева в ВК нет никакой информации кроме ролика "Самый быстрый стрелок в мире Bob Munden"
обманули журналюги-извиняьюсь (((
все равно не хороший мальчик
не журналюги, а пендосы, которые тебе вбросы постоянно закидывают)
или папа фсбешник все подтер.
Записан

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #81 : 03 02 2014, 19:45:53 »

Я в этой школе училась когда-то!!!!
Безумно жалко людей, которых уже нет в живых( безумно жалко их родных и близких((
И почему-то жалко парнишку, раз он умный и спокойный, а жизнь себе с молоду сгубил!!!
вот так и знал, что твоя школа.
Я там в начальных классах училась, это школа за моим домом!

Вообще я считаю, что в школах обязаны ввести урок психологии, ну или психолог ежемесячно должен проводить лекции детям!

По себе знаю, что такое срывы в школе, когда психика еще не устоявшаяся... Заканчивала балетную школу и лет в 14, 15, 16 меня посещали тоже разные мысли (кроме убийства)... Были и истерики, и маме звонила грозилась, что сделаю с собой плохое, если она меня от туда не заберет... А все из-за издевательства и унижения учительницы, причем прилюдное. И я такая не одна была... Был бы в школе психолог, всем жилось бы легче тогда!!!

Вот и в обычных школах надо помимо усиления охраны меры принимать, но и по работе с детьми!!!
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #82 : 03 02 2014, 19:46:11 »

 В понедельник вечером в СК России сообщили "Комсомолке" названия винтовок, из которых Сергей Гордеев убил учителя школы и смертельно ранил двух полицейских.

Как выяснилось, старшеклассник использовал при нападении 11-ти зарядный полуавтоматический карабин Browning 22 калибра. Этот мелкокалиберный карабин практически не имеет отдачи, необыкновенно легок и компактен. Он используется для промысловой и любительской охоты на мелкого пушного зверя, когда важно сохранить шкурку. Ствол его легко и быстро отделяется от ствольной коробки, а потому Гордеев мог разобрать оружие и пронести оружие в школу в сумке для сменной обуви.

За спиной у Гордеева было еще более грозное оружие - финская винтовка фирмы «Tikka» под патрон НАТО 7,62х51 со снайперским прицелом. Из нее он мог убить своего учителя даже из соседнего дома. Такую винтовку после каждого выстрела, нужно перезаряжать, передергивая затвор. Ее убийца держал за спиной. Из нее он мог прицельно отстреливаться из окна школы на 600 метров
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #83 : 03 02 2014, 21:00:19 »

После расстрела в школе Жириновский предложил запретить хранение оружия в квартирах
Лидер ЛДПР предложил внести поправки в закон "Об оружии", предполагающие хранение охотничьих ружей в отделах полиции.Депутаты Государственной думы отреагировали на трагедию в московской школе № 263, где ученик 10 "А" класса Сергей Г. расстрелял учителя георграфии и двоих полицейских. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, в частности, предложил внести изменения в закон об оружии, чтобы исключить доступ к нему несовершеннолетних.

- Давайте запретим охотничьи ружья хранить дома, - сказал Жириновский в прямом эфире LifeNews. - Пускай они хранятся в местном отделении полиции. За час до выезда на охоту охотник едет, получает, а потом возвращает туда же. Когда подросток растет и часто видит оружие - карабин это или двустволка и знает, что из него можно убить -- у него волей неволей какие-то ассоциации возникают.

Что касается короткоствольного оружия, то его депутат предлагает хранить в сейфах, ключ от которых есть только у самого законного владельца.

- Но это не самое главное, потому что можно украсть ружье, - продолжает Жириновский. - Парень хорошо учился, нормальная московская семья. А минус -- некоммуникабельный. Нет друзей. Вот здесь роль играет классный руководитель. Все внимание школы -- учеба. Учеба, учеба, учеба. Нужен замдиректора по психологической обработке. Поближе подойти к ученикам. Я сам помню -- классного руководителя интересует только как "двойки" закрыть "тройками". Мы оказываем психологическую помощь после преступления, а надо -- оказывать до!

По мнению Жириновского необходимо готовить и учителей, и учеников к тому, что подобная ситуация может возникнуть.

- Практика показывает, что в школу приходит ученик этой школы. Никакой чужой с улицы в эту школу не пойдет. Там есть ребята, которые его оскорбляли, учителя, которые ему не нравились. Вспомните Виноградова, он тоже убил своих сослуживцев, - говорит политик. - Я готов прочесть лекцию в какой-то из школ города Москвы. Может быть даже в этой, я жил в Отрадном... Нужно готовить учителей и учеников к тому, что подобные случаи могут происходить.

Жириновский пообещал, что ЛДПР постарается внести поправки в законы, чтобы во всех чебных заведениях появились психологи. /lifenews

Всетаки он шизофреник: по его мнению ружья правильно хранятся разбросанными по всему дому, а не в сейфе с ключом только у хозяина  ;D rtfm


ЗЫ пусть земля будет пухом погибшим
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #84 : 03 02 2014, 21:13:08 »

Толку то от этого всего((?!
В любом случае есть те, которые это будут игнорировать!!!
Не принесут дети оружие, так принесут ножи, бабочки, тесаки и тд... Такие поступки и действия людей, увы, никак нельзя остановить(
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #85 : 03 02 2014, 21:16:50 »

Толку то от этого всего((?!
В любом случае есть те, которые это будут игнорировать!!!
Не принесут дети оружие, так принесут ножи, бабочки, тесаки и тд... Такие поступки и действия людей, увы, никак нельзя остановить(
не припомню, чтоб с ножом школу когда-то захватывали) ещё когда тебе 16 лет и ты дрищ, получаешь в рожу и никакой нож не поможет) а вот пара ружей уже весомый аргумент отбить желание к тебе приближаться.
Записан

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #86 : 03 02 2014, 21:24:16 »

Толку то от этого всего((?!
В любом случае есть те, которые это будут игнорировать!!!
Не принесут дети оружие, так принесут ножи, бабочки, тесаки и тд... Такие поступки и действия людей, увы, никак нельзя остановить(
не припомню, чтоб с ножом школу когда-то захватывали) ещё когда тебе 16 лет и ты дрищ, получаешь в рожу и никакой нож не поможет) а вот пара ружей уже весомый аргумент отбить желание к тебе приближаться.
Если меня будут припугивать ножом, у меня желание приближаться отпадет моментально!!!
Я вообще говорю, не только про школу! Подобное может произойти и в поликлинике, и в магазине, и на работе...
Записан

s_z

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1046/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8552
    • Финик
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #87 : 03 02 2014, 21:35:08 »

Если меня будут припугивать ножом, у меня желание приближаться отпадет моментально!!!
Я вообще говорю, не только про школу! Подобное может произойти и в поликлинике, и в магазине, и на работе...
[/quote]
Согласен, про то что случится может где угодно. И предметом преступления может стать не только ружье.
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #88 : 03 02 2014, 21:48:22 »

crybaby, На счет психологов не согласна!
Я в этой школе училась когда-то!!!!
Безумно жалко людей, которых уже нет в живых( безумно жалко их родных и близких((
И почему-то жалко парнишку, раз он умный и спокойный, а жизнь себе с молоду сгубил!!!
вот так и знал, что твоя школа.
Я там в начальных классах училась, это школа за моим домом!

Вообще я считаю, что в школах обязаны ввести урок психологии, ну или психолог ежемесячно должен проводить лекции детям!

По себе знаю, что такое срывы в школе, когда психика еще не устоявшаяся... Заканчивала балетную школу и лет в 14, 15, 16 меня посещали тоже разные мысли (кроме убийства)... Были и истерики, и маме звонила грозилась, что сделаю с собой плохое, если она меня от туда не заберет... А все из-за издевательства и унижения учительницы, причем прилюдное. И я такая не одна была... Был бы в школе психолог, всем жилось бы легче тогда!!!
Вот и в обычных школах надо помимо усиления охраны меры принимать, но и по работе с детьми!!!

Психолог это стало модно, но ... Сходив с детьми к психологу один раз, второй вы не пойдете и запретите любые беседы психолога с вашим ребенком.
Может быть есть психологи, которые могут помочь решить проблему, наверно это профессионалы, школьные психологи могут только создать проблемы -имхо
А еще врядли хороший профессионал пойдет работать за з/п в школу- имхо
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #89 : 03 02 2014, 21:49:19 »

Вот меня что смущает все время: как только наши законотворцы начинают обсуждать какую-либо идею по очередному закручиванию гаек, так прям моментально появляется "идеальный показательный пример" почему эти гайки нужно закрутить....  rtfm pif
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ