'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подыскиваю машинку сынке!!)))  (Прочитано 27425 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #350 : 13 02 2014, 16:11:50 »

Ну и че , я сам полностью ремонтировал все свои машинки начиная от 06 , потом волга , потом РИЖСКИЙ аФ , ну и с 10-ток самар, ВСЕ про них знаю , и что теперь , я не хочу более лежать под машиной , да и сын что ему подарил на 18 лет ФОРД ,теорию знает, предохранитель и лампы поменять может да и колесо поменять также может , колодки менял по книге , но автослесарем он быть не хочет , и что теперь ему ездит на тазе , ЗАЧЕМ , .КАК ТО ТАК.
Я думаю твой сын приспособлен.... Учитель хороший.... Автослесарь это призвание....Мы-же не выбираем ему профессию, мы хотим, чтоб сыновья были приспособлены к жизни....  я-вот не захотел автослесарем...., хотя все азы прошёл "на собственной шкуре"... И отец у меня был водителем в АТП, потом таксистом, в 2001 г. - убили его...
Предохранители говоришь.....Некоторые не знают где у них ключ от колёс лежит..., не говоря о домкрате и насосе...

   
Не ну минимум конечно надо знать , я у него экзамен принимал по машине перед тем как ключи отдать , я просто себя вспомнил как на 9 ехал в Рязань 7 часов , через каждые 50 км карбюратор приходилось снимать промывать на коленке в снег и мороз , заправил видно гадость , НАДО НАЧИНАТЬ НА ХОРОШЕЙ МАШИНЕ ,а остольное от лукавого, если есть настрой у ребенка то таз надо брать не дороже чем за 300 бакинских, и пускай в гараже днюет и ночует. КАК ТО ТАК.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #351 : 13 02 2014, 16:21:37 »

Ну и че , я сам полностью ремонтировал все свои машинки начиная от 06 , потом волга , потом РИЖСКИЙ аФ , ну и с 10-ток самар, ВСЕ про них знаю , и что теперь , я не хочу более лежать под машиной , да и сын что ему подарил на 18 лет ФОРД ,теорию знает, предохранитель и лампы поменять может да и колесо поменять также может , колодки менял по книге , но автослесарем он быть не хочет , и что теперь ему ездит на тазе , ЗАЧЕМ , .КАК ТО ТАК.
Я думаю твой сын приспособлен.... Учитель хороший.... Автослесарь это призвание....Мы-же не выбираем ему профессию, мы хотим, чтоб сыновья были приспособлены к жизни....  я-вот не захотел автослесарем...., хотя все азы прошёл "на собственной шкуре"... И отец у меня был водителем в АТП, потом таксистом, в 2001 г. - убили его...
Предохранители говоришь.....Некоторые не знают где у них ключ от колёс лежит..., не говоря о домкрате и насосе...

   
Не ну минимум конечно надо знать , я у него экзамен принимал по машине перед тем как ключи отдать , я просто себя вспомнил как на 9 ехал в Рязань 7 часов , через каждые 50 км карбюратор приходилось снимать промывать на коленке в снег и мороз , заправил видно гадость , НАДО НАЧИНАТЬ НА ХОРОШЕЙ МАШИНЕ ,а остольное от лукавого, если есть настрой у ребенка то таз надо брать не дороже чем за 300 бакинских, и пускай в гараже днюет и ночует. КАК ТО ТАК.
Ну давайте в 21 веке еще на мацквичах будем ездит 8D ну если нам пришлось на дровах начинать, зачем своих детей в это гуано тоже макать? Калесья он у меня меняет! С лампочками думаю тоже проблем не возникнет! Зачем брать не ликвид, а потом три года его продавать?)) Тойота через год уйдет по той же самой цене! Или я не прав?

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4325/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82070
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #352 : 13 02 2014, 16:22:32 »

Если сын будет в последующем ездить на хорошей ненашемарке, то ремонт Тазов ему не пригодиться, наверное и не стоит начинать, правильно было сказано, надо знать где что находиться, как заменить лампы и предохранители, вытащить и зарядить (поменять) АКБ.  Сейчас совсем другое поколение и машины, а мы все стараемся свой опыт предать. Вот нужен ли он детям >:( И снова апну ^-^
Во во, опередил меня icon_hallo
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #353 : 13 02 2014, 16:23:02 »

андрютто72,
это уже расчёт...
А если он её "убъёт"?.... воооот.... аааа???
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #354 : 13 02 2014, 16:25:53 »

Земляк, согласен с тобой полностью.
Ладно, нам деваться было не куда - иномарки в то время были что то вроде космических кораблей, но сегодня...
таз может запросто убить в корне желание к вождению автомобиля, да и вообще любви к автомобилям.
Ну че далеко ходить?)) вчера сел на Калину, тронутся не смог 8D выходит чуть не плачет  :'( говорит, Пап ты тогда мне ниче не покупай но за Это я не сяду ;D седня сел на королку корефана, тронулся с первого раза проехал развернулся и парканулся задом yes

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #355 : 13 02 2014, 16:28:27 »

андрютто72,
это уже расчёт...
А если он её "убъёт"?.... воооот.... аааа???
Он с начала мне экзамен сдаст, потом я ему ключи вручу! :icon_cool3:

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #356 : 13 02 2014, 16:33:03 »

11alex1966,
Только честно... За пределы Москвы выезжаешь часто? ...   
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #357 : 13 02 2014, 16:36:22 »

Земляк, согласен с тобой полностью.
Ладно, нам деваться было не куда - иномарки в то время были что то вроде космических кораблей, но сегодня...
таз может запросто убить в корне желание к вождению автомобиля, да и вообще любви к автомобилям.
Ну че далеко ходить?)) вчера сел на Калину, тронутся не смог 8D выходит чуть не плачет  :'( говорит, Пап ты тогда мне ниче не покупай но за Это я не сяду ;D седня сел на королку корефана, тронулся с первого раза проехал развернулся и парканулся задом yes
понятно.... делай как считаешь нужным...   
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4325/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82070
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #358 : 13 02 2014, 16:49:12 »

11alex1966,
Только честно... За пределы Москвы выезжаешь часто? ...
Бывает, и знаю что за пределами и на старичках ездят, но надо стремиться к лучшему, и ТС сыну хочет хорошую машину купить. Сам отъездил на всем отечественном автопроме начиная от запора , и когда встала дилемма, что сыну взять, то сразу решил, что не нашенское, хотя и не новое. Сын правда сказал, что и Тазу был бы рад, но этот этап пройден. И мотивация покупки машины сыну у меня была чисто прагматическая, какая никакая а профессия, да копеечка всегда при нужде в кармане будет icon_friends
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #359 : 13 02 2014, 17:12:25 »

11alex1966,

Иногда ТАЗ (ВАЗ), в дороге надёжнее ненашенского..., за каждым углом делается...

Не пойми меня превратно, только целях надёжности и получения навыка...

А не наша - если сломается.... у новичка, в дороге... вот-это будут "веселуха"...
 
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...