'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подыскиваю машинку сынке!!)))  (Прочитано 27421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #370 : 14 02 2014, 02:25:00 »

Земляк, согласен с тобой полностью.
Ладно, нам деваться было не куда - иномарки в то время были что то вроде космических кораблей, но сегодня...
таз может запросто убить в корне желание к вождению автомобиля, да и вообще любви к автомобилям.
хренасебе ты загнул! мы раньше в совке мечтали о москвичишке каком нибудь, не то что о вазе, ваз вообще был предел мечтаний и хрен что бы то нибыло отбило бы желание ездить на автомобиле(любом! даже в усмерть ушатаным), а если у кого и убиваецца желание ездить, то значит и нет большого желания вообще... а щас наши детки до того зажравшиеся...и в этом то мы и виноваты...хорошую тачку надо заработать и заслужить...а не с неба чтоб она свалилась, и гайки надо покрутить ..(теория одно, а практика савсем другое), чтоб стимул был - заработать САМОМУ на классную тачку, ту что не ломаецца...как то так!))
согласен с вами, но сейчас уже другое время и с этим ничего не поделать, раньше и не было столько укуренных упырей за рулем,быдла всякого, а безопасность хотябы пассивная в наше время превыше всего на дороге, тем более для сына, а то что гайки крутить, так даже в автошкола хотят сделать меньше технической теории, больше практики вождения
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152905
    • GX 470
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #371 : 14 02 2014, 10:45:08 »

Земляк, согласен с тобой полностью.
Ладно, нам деваться было не куда - иномарки в то время были что то вроде космических кораблей, но сегодня...
таз может запросто убить в корне желание к вождению автомобиля, да и вообще любви к автомобилям.
хренасебе ты загнул! мы раньше в совке мечтали о москвичишке каком нибудь, не то что о вазе, ваз вообще был предел мечтаний и хрен что бы то нибыло отбило бы желание ездить на автомобиле(любом! даже в усмерть ушатаным), а если у кого и убиваецца желание ездить, то значит и нет большого желания вообще... а щас наши детки до того зажравшиеся...и в этом то мы и виноваты...хорошую тачку надо заработать и заслужить...а не с неба чтоб она свалилась, и гайки надо покрутить ..(теория одно, а практика савсем другое), чтоб стимул был - заработать САМОМУ на классную тачку, ту что не ломаецца...как то так!))
согласен с вами, но сейчас уже другое время и с этим ничего не поделать, раньше и не было столько укуренных упырей за рулем,быдла всякого, а безопасность хотябы пассивная в наше время превыше всего на дороге, тем более для сына, а то что гайки крутить, так даже в автошкола хотят сделать меньше технической теории, больше практики вождения
насчёт безопастности согласен конечно, но я и не ратую именно за таз)) сам сыну покупал тоёту в пределах двух соток, с условием, что заработает и половину мне вернёт)) машина была проблемная, когда брали были морально готовы к ещё некоторому вложению(тоёта не таз, заменил запчасть и забыл...надолго) вместе, у меня в гараже довели её до ума, научил его всему что сам умею(свои машины всегда ремонтировал сам, никому не доверяю), пол суммы он мне вернул, как и договаривались) как то так...
Записан

маньяк

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +917/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Москва
  • Виктор
    • прадо 120 4л
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #372 : 14 02 2014, 13:18:31 »


[/quote]насчёт безопастности согласен конечно, но я и не ратую именно за таз)) сам сыну покупал тоёту в пределах двух соток, с условием, что заработает и половину мне вернёт)) машина была проблемная, когда брали были морально готовы к ещё некоторому вложению(тоёта не таз, заменил запчасть и забыл...надолго) вместе, у меня в гараже довели её до ума, научил его всему что сам умею(свои машины всегда ремонтировал сам, никому не доверяю), пол суммы он мне вернул, как и договаривались) как то так...
[/quote]
молодец,грамотно поступил с покупкой машины сыну,я тоже считаю нельзя просто взять и подарить,не будет ребёнок ценить ничего тогда в своей жизни
Записан

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #373 : 14 02 2014, 13:20:08 »

Земляк, согласен с тобой полностью.
Ладно, нам деваться было не куда - иномарки в то время были что то вроде космических кораблей, но сегодня...
таз может запросто убить в корне желание к вождению автомобиля, да и вообще любви к автомобилям.
хренасебе ты загнул! мы раньше в совке мечтали о москвичишке каком нибудь, не то что о вазе, ваз вообще был предел мечтаний и хрен что бы то нибыло отбило бы желание ездить на автомобиле(любом! даже в усмерть ушатаным), а если у кого и убиваецца желание ездить, то значит и нет большого желания вообще... а щас наши детки до того зажравшиеся...и в этом то мы и виноваты...хорошую тачку надо заработать и заслужить...а не с неба чтоб она свалилась, и гайки надо покрутить ..(теория одно, а практика савсем другое), чтоб стимул был - заработать САМОМУ на классную тачку, ту что не ломаецца...как то так!))
согласен с вами, но сейчас уже другое время и с этим ничего не поделать, раньше и не было столько укуренных упырей за рулем,быдла всякого, а безопасность хотябы пассивная в наше время превыше всего на дороге, тем более для сына, а то что гайки крутить, так даже в автошкола хотят сделать меньше технической теории, больше практики вождения
насчёт безопастности согласен конечно, но я и не ратую именно за таз)) сам сыну покупал тоёту в пределах двух соток, с условием, что заработает и половину мне вернёт)) машина была проблемная, когда брали были морально готовы к ещё некоторому вложению(тоёта не таз, заменил запчасть и забыл...надолго) вместе, у меня в гараже довели её до ума, научил его всему что сам умею(свои машины всегда ремонтировал сам, никому не доверяю), пол суммы он мне вернул, как и договаривались) как то так...
ok енто правильно
Записан


ПРАДО часы №014

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #374 : 14 02 2014, 13:22:45 »

Все,посоны!!! Машинка куплена!Тойота Королла 2003 года! yes

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152905
    • GX 470
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #375 : 14 02 2014, 13:24:15 »

Все,посоны!!! Машинка куплена!Тойота Королла 2003 года! yes
Поздравляю, Анрюх!  icon_friends )))
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #376 : 14 02 2014, 13:25:07 »

Все,посоны!!! Машинка куплена!Тойота Королла 2003 года! yes

Ну, слава богу, свершилось! )))))))))))))))))))))) Поздравляю!  icon_friends
Записан

предатор

  • Гость
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #377 : 14 02 2014, 13:25:59 »

фотки товай йопта)
Записан

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #378 : 14 02 2014, 13:26:29 »

Отличный выбор, когда то тоже брал дочери такую королку - машинка супер ! Если движок 1.5 - практически ракета !
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #379 : 14 02 2014, 13:30:02 »