'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Демонтаж бардачка, восстановление работы шторки, клап  (Прочитано 103463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandrnick

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +87/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1726
  • Город: Петропавловск

10
следующим идет какой то небольшой блок, откручиваем 1 винт и вытаскиваем его
Очень полезный оказался отчёт. Но никакие блоки откручивать не пришлось. Просунул правую (музыкальную, но огромную) руку между белым и чёрным блоком. Нащупал рычажок привода шторки и перещёлкнул его на одно положение, придерживая левой рукой саму шторку. И, как говорится, "вуаля"! Кайфую теперь от того, что ничего серьёзного разбирать и искать по магазинам не пришлось. Спасибо ещё раз!
Записан

.
1. TLC 200 чОрный) подвеска - 2", Mickey Thompson Baja MTZ 33"x12,5" R20. 2. TLC Prado 120 VX, 2004г.в. 4л. подвеска - 3", BFG M/T 265/70 R17 (отдан в добрые карагандинские руки в обмен на 200). 3. Terrano I 1992г.в. 2,7л. бодик-2,5", подвеска-3", BFG M/T 33"х10,5"х15". (Продан шахтёру в г.Шахтинск) Мой альбом

РусикЛ

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город: Волосово
    • TLK 200

alex789, Огромное Вам спасибо!! Как раз такая же проблема обнаружена.
Записан
Друзей не может быть 10, их может быть максимум 3 - самые близкие, а остальные просто знакомые.

alex789

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: Калуга
  • Город:

Всем пасибо за положительные эмоции))) это дорогого стоит :)
Записан

boss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Иваново

 alex789 Огромное спасибо Сам сломал сам восстанавливаю "Boss"
Записан

РусикЛ

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город: Волосово
    • TLK 200

Сегодня, прям вот сейчас с фонариком в моросящий дождь все (по рецепту) alex789 починил заслонку. Все открутил но сам рычажок не увидел мешали блоки провода нащупал рукой в том месте где он должен быть пошурудил там все + саму заслонку что то треськ, щелк и все думал хана, что то сломал!   :o А вот нет,проверил все заработало и работает  ;D
Записан
Друзей не может быть 10, их может быть максимум 3 - самые близкие, а остальные просто знакомые.

aza_555

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Астана KZ

Alex 789 Респект и уважуха вам
Все очень понятно
Выручил прям реально!!!
Записан

alex789

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: Калуга
  • Город:

Спасибо, мне приятно, что кому то помогло и что не зря старался)) всем ни гвоздя ни жезла.

П.С.
Прошу прощения за флуд, но не знаю куда писать:
хотел такой же пост сделать по теме: удаление стука в рулевой колонке, но почитав форум понял что всю инфу удалят с сайта по просьбе патентообладателя, хотя не вижу ничего тут предосудительного. Хотя в общем доступе интернета вся информация есть. А вот того человека, который просит 5тыс за шурешки, цена которым 200-300руб непонимаю, я не могу так с людьми. Для меня важнее положительная эмоция. ;)
Записан

ALEX21RUS

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Чебоксары
  • LC200
    • LC200

Ну вот как то так.

Если кому пригодится данный отчет, то значит я не зря провел свое время icon_crazy2

ВСЕМ ни гвоздя ни жезла yes

Большое вам спасибо за ваш доскональный отчёт.Очень мне помог.
Только что всё исправил. На всё про всё ушло 30 минут. Теперь всё в норме :)
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

Спасибо, мне приятно, что кому то помогло и что не зря старался)) всем ни гвоздя ни жезла.

П.С.
Прошу прощения за флуд, но не знаю куда писать:
хотел такой же пост сделать по теме: удаление стука в рулевой колонке, но почитав форум понял что всю инфу удалят с сайта по просьбе патентообладателя, хотя не вижу ничего тут предосудительного. Хотя в общем доступе интернета вся информация есть. А вот того человека, который просит 5тыс за шурешки, цена которым 200-300руб непонимаю, я не могу так с людьми. Для меня важнее положительная эмоция. ;)
Ты напиши, это твоё неотъемлемое право! И будет тебе СПАСИБО! А за 5тыр. пусть олигархи покупают, либо те, у кого категорически нет времени, либо рукожопые, которые сами и колесо поменять не могут!
Записан

musa1978

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Казахстан
  • Город:
    • Лэнд Крузер 200

сегодня починил по инструкций работы  шторки. зимой сломал когда хотел менять фильтр салона. теперь вуалья. спасибо огромное автору.респект уважуха вам. icon_hallo
Записан