'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Развод" по итальянски?  (Прочитано 14067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: "Развод" по итальянски?
« Ответ #30 : 15 02 2014, 09:59:39 »

Ко мне несколько раз такие подъезжали. В основном около МЕГИ труться. Я обычно этих итальяшек и прочую нерусь  нах посылаю.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4
Re: "Развод" по итальянски?
« Ответ #31 : 16 02 2014, 17:22:18 »

Я не понял, вещи подарочные удалось взять не отдав 790?
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: "Развод" по итальянски?
« Ответ #32 : 16 02 2014, 17:38:00 »

нет, не удалось. взамен подарка хотели деньги.
Записан

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва
Re: "Развод" по итальянски?
« Ответ #33 : 16 02 2014, 21:16:32 »

Ха! Сегодня на парковке Мега на ленинградке (Ашан, Икея) тоже хотели посуду с "царского" стола подарить. Типа в Шарик срочно надо, типа самолётка уже на полосе движки греет!  8D.
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск
Re: "Развод" по итальянски?
« Ответ #34 : 27 02 2014, 15:03:41 »

Не знаю, ко мне домой один раз приходил русский парень, в дом не впустил, на пороге спросил че хочет. Так сразу начал меня поздравлять и дарить бесплатно всякую хрень, давно было, но точно помню какой то фен, набор ножей, две рации и т.д. Это он все доставал из пакета, передавал мне и каждый раз повторял, что все бесплатно. В конце он достал из пакета сковородку и сказал, что ее то мне и нужно купить. Я ответил, что сковородка не нужна, а за подарки спасибо и закрыл у него перед носом дверь. В итоге минут через 10 он уже по-моему расплакался, соседи начали выглядывать, т.к. он кричал и просил ему все вернуть, а то "хозяин" его убьет. В итоге отдал ему все его барахло, с условием что больше его не увижу
 
Записан

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120
Re: "Развод" по итальянски?
« Ответ #35 : 28 02 2014, 12:30:57 »

Весной на Таганке, аналогичный итальянец посуду мне втюхивал) Полированный ящик с вилками и ложками готов был отдать уже за десятку. Но был послан! Ибо, покупки совершаю только в специально отведенных для этого местах!
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1494/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8515
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: "Развод" по итальянски?
« Ответ #36 : 07 03 2014, 21:03:46 »

 Где-то уже писАл на форуме, как мне продавали посуду с выставки. Опрятные чернявые ребята на хорошей машинке. Через пару дней их коллеги общались с женой. Тоже были посланы выслушали слова благодарности..
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

fazer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 485
  • Город: Лос Анжелес.
    • GMC Yukon XL. Rav-4.
Re: "Развод" по итальянски?
« Ответ #37 : 16 04 2014, 14:56:53 »

Атрибуты аферистов следующие:дорогая машина,дорогая внешность,дорогие на первый взгляд"подарки",дорогой иностранный акцент.И рассчитано на жабу жертвы.Я разок поиграл с якобы поляками на боольшом мерсе на польских номерах в кашемировых пальто,правда с румынской внешностью,зная,что обман.Забавно было следить за представлением.
Записан
150 3литра араб.Полный сток.даже наклейки убрал.пилять жалко! Продан, но не забыт.

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: "Развод" по итальянски?
« Ответ #38 : 17 04 2014, 18:00:35 »

Может это из этой серии, а может следующая)
В общем охранник мне сказал, что мне хотят подарок дорогой сделать , отправить не могут, телефон мой для связи не дают, поэтому просят с ними связаться и оставили номер мобильного +7(495)739-33-09
Можно попробовать получить подарок! pif
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Yuri_M

  • TLC Prado 120 4.0
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +87/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1323
  • Город: Краснодар
Re: "Развод" по итальянски?
« Ответ #39 : 03 06 2014, 00:37:33 »

нет, не удалось. взамен подарка хотели деньги.
А кому-то и удалось. История из интернета:
В меня как-то такой орел вцепился на улице, "мы дарим вам замечательный шведский светодиодный фонарь"... Я изрядно развлекся. Фонарь взял, сказал спасибо, я принимаю подарок, сунул его в сумку и пошел. Он несется рядом, "но подождите, подарок в том, что он продается в три раза дешевле, чем в магазинах, я не успел рассказать вам все условия, предлагаемые нашей фирмой..." А я спокойно и радостно ему объясняю: "Договор дарения - реальная сделка, заключенная в момент ее исполнения. Вне зависимости от суммы, этот договор может быть заключен в устной форме, поскольку исполняется в момент заключения. Ваша фирма в Вашем лице сделала мне оферту, я ее акцептовал и принял подарок. Право собственности на передаваемую по договору вещь, если о ином не договаривались, или иное не предусмотрено законом, переходит в момент фактической передачи вещи. Т.е. фонарик - уже моя собственность, мне больше ничего не надо от его фирмы и от него лично. Я очень благодарен. Ни о каких условиях договора не могло и речи идти, поскольку договор дарения не может быть заключен под условием, о чем прямо указано в гражданском кодексе. Если он считает, что я незаконно отнял у него вещь, мы можем зайти по дороге в милицию, и он составит там заявление с указанием всех подробностей происшествия. Если милиция ничем ему не поможет, то его фирма сможет обратиться в суд с иском ко мне об истребовании фонарика...
Записан