'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: подготовленный к приключениям TLC Prado 90 ждет нового хоз  (Прочитано 12409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ral777

  • Смелым помогает судьба.
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Уважай Карелию и не вешай нос

Немного скинем -  650 тыр....
За 600 беру.
Записан
Сапёр идёт медленно, но не стоит его обгонять!

Смоленский

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 147
  • Город: г.Смоленск

Хорошо.Я не буду торговаться.Эта машина как раз для этого региона.Ей знакомы и спокойные воды Карнизозера возле которого ваш покорный слуга чуть не сгинул в болотах, и если бы не водонепроницаемая  радиостанция , которую и отдаю в комплекте, писать этот пост было бы некому.
Видала она изображение мифического Куйвы на Сейдозере, несколько раз рыбалили на Водлозере....
Да, праворукая японка;   да , не нова;   да , кое где есть мелкие царапки ; но она не даст пропасть в суровом крае озер , когда сияющие полиролью и свежим годом правильные леворукие с 
всесезонной резиной будут нервно курить в сторонке ожидая , когда хозяин этой машины бросит им фал, что бы протащить на брюхе через парочку луж....
Записан
Главный по стартерам и генераторам

ral777

  • Смелым помогает судьба.
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Уважай Карелию и не вешай нос

Хорошо.Я не буду торговаться.Эта машина как раз для этого региона.Ей знакомы и спокойные воды Карнизозера возле которого ваш покорный слуга чуть не сгинул в болотах, и если бы не водонепроницаемая  радиостанция , которую и отдаю в комплекте, писать этот пост было бы некому.
Видала она изображение мифического Куйвы на Сейдозере, несколько раз рыбалили на Водлозере....
Да, праворукая японка;   да , не нова;   да , кое где есть мелкие царапки ; но она не даст пропасть в суровом крае озер , когда сияющие полиролью и свежим годом правильные леворукие с 
всесезонной резиной будут нервно курить в сторонке ожидая , когда хозяин этой машины бросит им фал, что бы протащить на брюхе через парочку луж....
Аааа ф[а]к... post... Ооочень жалко, но обстоятельства резко изменились... Не до машины!
Смогу приобрести ближе к сентябрю! Удачи в продаже... Жалко, аппарат хороший!
Записан
Сапёр идёт медленно, но не стоит его обгонять!

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша

И не совсем понятны мысли по поводу владельцев 95 Прадиков, и уходящей в небытие модели.
Уйдёт, у всего своё время, но не раньше, чем очнётся производитель и станет снова выпускать крепкие и надёжные джипы. Увы, сейчас они все делают "золотые унитазы" требующие постоянного ремонта.

Вы как будто с луны прилетели, о московский поклонник праворулек.
во первых, ни когда 90-я серия не была в числе крепких и надежных внедородников.
а во вторых, их как выпускали, так и выпускают (крепкие и надежные)
Я с Колымы, ПРИЕХАЛА, своим ходом  :P
в МСК всего-то ничего...
Вы читайте то что написано, а не то что хочется ;)
Записан

Смоленский

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 147
  • Город: г.Смоленск

Ну где же покупатель ??!!
Записан
Главный по стартерам и генераторам

Смоленский

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 147
  • Город: г.Смоленск

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ :  Не захотел расставаться верный конь с хозяином - откинул копыта.Причем по хозяйской глупости и стечению обстоятельств.
Едем по трассе,дочка с женой мультики сзади смотрят - вдруг хлопок,толи показалось толи не у нас .... движка как работала так и работает , по приборам нормуль .Километров через двадчать запах гарева , и одновременно крик жены с заднего сидения "  ....мы кипим !!!!!",  я по тормозам ,глушу ,мельком на приборы : стрелка температуры стоит аж вертикально вверх.Откидываю капот оттуда такой жар ,через тряпку откручиваю пробку на радиаторе (придурок)  она выстреливает в небо и стою ох...ий любуясь на извержение гейзера.
Через пару минут в шоке наливаю в пустой радиатор воды и наблюдаю повтор извержения ....

В у себя в боксе куда машину пригнал обнаружили в хлам разорванный снизу радиатор и патрубок.При установке новых запчастей машина завелась хорошо только поперли газы в радиатор и в выхлопную трубу.В масле воды нет.
Не знаю что и делать заказывать контрактник или посмотреть что с движкой.
Записан
Главный по стартерам и генераторам

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Прокладку головки менять и головку блока цилиндров могло повести, шлифануть придётся, кароче глядеть надо сняв голову...в принципе ни чего страшного всё ремонтируется...
Записан

Смоленский

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 147
  • Город: г.Смоленск

Тут меня напугали , мол вот при таком перегреве (там наверно температура перла под  300 С ) будет труба и ГБЦ и кольцам  в общем начнешь делать и только попадалово на время и деньги , купи контрактник.
Другие говорят - мол с контрактником тоже кот в мешке....Засада.
Да еще и вопрос спецов по дизелям.Где их взять чтоб сделали толково ???!!!
Записан
Главный по стартерам и генераторам

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Контрактник с пробегом до 100 тык лучше и быстрее. Капиталка то на то и выйдет. К Саше  Оверси обратись. Чел правильный, з/части качественные шлёт . http://www.prado-club.su/forum/index.php?action=profile;u=3030http://www.prado-club.su/forum/index.php?action=profile;u=30303
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

URUS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +525/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5182
  • Город: 777 СВАО

Контрактник с пробегом до 100 тык лучше и быстрее. Капиталка то на то и выйдет. К Саше  Оверси обратись. Чел правильный, з/части качественные шлёт . http://www.prado-club.su/forum/index.php?action=profile;u=3030http://www.prado-club.su/forum/index.php?action=profile;u=30303

подтверждаю!
Записан