'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: подготовленный к приключениям TLC Prado 90 ждет нового хоз  (Прочитано 12415 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Смоленский

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 147
  • Город: г.Смоленск

Скажу от себя.
В августе 13 года продал своего 95 прадика,машина 2002 дилерская в максимальной комплектации (всё кроме климата было) с пробегом 173000 км состояние было у машины идеальное(кто на встречи на смотре ездил то видел его)работало вообще все,краска родная,ни ржавчины ни намёка на неё не было!!Отдал его за 760000 первому кто приехал её смотреть!!
Тут машине 18 лет,кривой руль,пробег под 300 тыс.км. реально здравый человек её не купит не за 700 не даже за 600тыс. рублей если за 500000рублей уйдёт то это будет очень хорошо!!!
Если бы пробег  пробег был под 300?..., Там по ходу далеко за 600.
Пробег-дело наживное ,можно и с малым пробегом взять просто тазик  с колесами ,который ухайдокан до ручки. Я продаю МАШИНУ В НЕПЛОХОМ ТЕХНИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ для человека которому ЭТО НУЖНО. А которому это повиг , то и цена высокая, то и царапинки присутствуют,и коврики не того цвета.....
Записан
Главный по стартерам и генераторам

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша

Решетка стоит родная. На моей, на машине друга и еще на нескольких машинах (лично виденных мною), стоят «рестайл мордочки». Год выпуска 1997-1998.
Пробег в любой стране "бешеный". Смотрят на текущее состояние.
Сервисная книга оф.дилера? В наше время купить можно что угодно.
Лично мне больше по душе правый руль.
Записан

brem76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 988
  • Город: Алтайский край
  • Сибирь Матушка!
    • RZJ95, 2001/2000, 2,7, 3RZ

Отвечаю на вопросы ЕГОРОВА:
1. Благодаря флуду объявление держится в топе. (для этого можно просто сказать АП, а тут уже какое-то обсирательство авто пошло...)
2. Как уже говорилось ранее, тем, кому мешает флуд - продавайте тогда авто на известных ресурсах, где флуд не предусмотрен. (Я здесь не продаю и продавать здесь в дальнейшем не собираюсь. Использую ресурс лишь в качестве рассмотрения технических вопросов)
3. ХАЛЯВА - это не есть признаки нашего менталитета. Это есть совершенно нормальное желание любого человека сэкономить. (как говорится: краилово ведет к пападалову. Многие кто наэкономил, в дальнейшем попадают на нехилые деньги)
4. И это... Вы готовы купить такой автомобиль за 700 труб? Хотя бы гипотетически? Понимаю, что сейчас Вы напишете, что у меня "такой же" есть... (Хренушки я такое напишу, просто в 2011 году ОСОЗНАННО купил 95 Прадика 2001 года и именно Японца, цена 740 деревянных рублей)
Тут уже по внешнему виду и т.п. определяют тех состояние, а также пробег. Получается что Продавец априори лжец.
Записан

Егоров

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +450/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42260
  • Город: Nerezinovsk

Отвечаю на вопросы ЕГОРОВА:
1. Благодаря флуду объявление держится в топе. (для этого можно просто сказать АП, а тут уже какое-то обсирательство авто пошло...)
2. Как уже говорилось ранее, тем, кому мешает флуд - продавайте тогда авто на известных ресурсах, где флуд не предусмотрен. (Я здесь не продаю и продавать здесь в дальнейшем не собираюсь. Использую ресурс лишь в качестве рассмотрения технических вопросов)
3. ХАЛЯВА - это не есть признаки нашего менталитета. Это есть совершенно нормальное желание любого человека сэкономить. (как говорится: краилово ведет к пападалову. Многие кто наэкономил, в дальнейшем попадают на нехилые деньги)
4. И это... Вы готовы купить такой автомобиль за 700 труб? Хотя бы гипотетически? Понимаю, что сейчас Вы напишете, что у меня "такой же" есть... (Хренушки я такое напишу, просто в 2011 году ОСОЗНАННО купил 95 Прадика 2001 года и именно Японца, цена 740 деревянных рублей)
Тут уже по внешнему виду и т.п. определяют тех состояние, а также пробег. Получается что Продавец априори лжец.

Благодарю Вас за мнение, но вопрос был один.
Записан

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. (с) М.И. Кутузов
«Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни»

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.


Тут уже по внешнему виду и т.п. определяют тех состояние, а также пробег. Получается что Продавец априори лжец.
brem76Не по внешнему виду определяется пробег, а по фактическим цифрам, и именно: продавец умышленно скрыл в объявлении первоначальную 8- летнюю историю автомобиля. Фактически  первых 8  лет существования автомобиля история замалчивалась. Конечно и как всегда, первые пять лет автомобиль стоял у японской бабушки, а во Владивостоке 3 года у русского дедушки, а третий владелец вообще свой в доску, и только он, продавец, воспитанник самых честных правил, немного потом покатался, отчего автомобиль несомненно  стал только лучше, именно поэтому форумчане должны увидеть самую запредельную цену.
Должен отметить, что только  пара владельцев 95-х, возжелала вступиться в этой теме, написав не по делу свои посты. Видать им тоже скоро продавать и надо создать фон дороговизны.
От вашего поддакивания, как вам кажется по сути, ваши мечты о большой значимости  на рынке, уходящего в небытьё 95-го, не прибавляют.  Своими постами вы изменить ход рыночного ценообразования не сможете. Завышенные цены вызывают лишь недоумение и отторжение  у форумчан. Не надо делать замечание каждому высказавшему свое мнение о завышенной цене, не известной истории и, конечно не соответствующем пробеге, лишь только потому, что у вас тоже 95-й. Здесь у многих он уже был и  эти многие знают о нем не менее вас и тоже его продавали.  Если дали тут объявление, а это форум, то каждый имеет право высказаться. Если не нравится, то не надо притягиваешь за уши не уместные и не по делу выводы, пытаясь замечать только то, что хочется заметить.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша

Уважаемый Norris777, Вы сами от вежливости как я от луны.
Для толкования ценообразования, Вам не сюда, для начала уроните цены на 150 и 120 Прадо ;)

Ребята, перестаньте "драться", пожалуйста :)
Записан

Смоленский

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 147
  • Город: г.Смоленск

Уважаемый  Norris777! Продавец не скрыл ,как вы выражаетесь 8 летнюю историю, и вы не "вывели на чистую воду владельца " используя свой боготый опыт в вопросах продажи праворуких прадиков.Просто чуствуется какая то агрессивная настроенность во всех ваших постах, будто Вы злы возможно и не без причины на всех форумчан которые хоть как то пытаются высказать свою точку зрения  >:D
Записан
Главный по стартерам и генераторам

brem76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 988
  • Город: Алтайский край
  • Сибирь Матушка!
    • RZJ95, 2001/2000, 2,7, 3RZ


Тут уже по внешнему виду и т.п. определяют тех состояние, а также пробег. Получается что Продавец априори лжец.
brem76Не по внешнему виду определяется пробег, а по фактическим цифрам, и именно: продавец умышленно скрыл в объявлении первоначальную 8- летнюю историю автомобиля. Фактически  первых 8  лет существования автомобиля история замалчивалась. Конечно и как всегда, первые пять лет автомобиль стоял у японской бабушки, а во Владивостоке 3 года у русского дедушки, а третий владелец вообще свой в доску, и только он, продавец, воспитанник самых честных правил, немного потом покатался, отчего автомобиль несомненно  стал только лучше, именно поэтому форумчане должны увидеть самую запредельную цену.
Должен отметить, что только  пара владельцев 95-х, возжелала вступиться в этой теме, написав не по делу свои посты. Видать им тоже скоро продавать и надо создать фон дороговизны.
От вашего поддакивания, как вам кажется по сути, ваши мечты о большой значимости  на рынке, уходящего в небытьё 95-го, не прибавляют.  Своими постами вы изменить ход рыночного ценообразования не сможете. Завышенные цены вызывают лишь недоумение и отторжение  у форумчан. Не надо делать замечание каждому высказавшему свое мнение о завышенной цене, не известной истории и, конечно не соответствующем пробеге, лишь только потому, что у вас тоже 95-й. Здесь у многих он уже был и  эти многие знают о нем не менее вас и тоже его продавали.  Если дали тут объявление, а это форум, то каждый имеет право высказаться. Если не нравится, то не надо притягиваешь за уши не уместные и не по делу выводы, пытаясь замечать только то, что хочется заметить.

Ребята да ВСЕ норм, а я плюсану такому перцу как Norris777, знай, что один из + это Мой, а не плюсану я 2-а раза, т.к. в одном из моих постов Вы все-таки углядели себя как поэта-сказочника, особенно понравилось про японскую бабушку. Теперь знайте, что ++ Вам это от Меня. И не совсем понятны мысли по поводу владельцев 95 Прадиков, и уходящей в небытие модели.
Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша

И не совсем понятны мысли по поводу владельцев 95 Прадиков, и уходящей в небытие модели.
Уйдёт, у всего своё время, но не раньше, чем очнётся производитель и станет снова выпускать крепкие и надёжные джипы. Увы, сейчас они все делают "золотые унитазы" требующие постоянного ремонта.
Записан

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D

И не совсем понятны мысли по поводу владельцев 95 Прадиков, и уходящей в небытие модели.
Уйдёт, у всего своё время, но не раньше, чем очнётся производитель и станет снова выпускать крепкие и надёжные джипы. Увы, сейчас они все делают "золотые унитазы" требующие постоянного ремонта.

Вы как будто с луны прилетели, о московский поклонник праворулек.
во первых, ни когда 90-я серия не была в числе крепких и надежных внедородников.
а во вторых, их как выпускали, так и выпускают (крепкие и надежные)


Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен